Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Чемоданное настроение: выбор myCharm

Чемоданное настроение: выбор myCharm
Дорожная сумка – тоже аксессуар
Как ни крути, но дорожная сумка – это тоже важная часть образа женщины. Особенно если путь предстоит неблизкий. Конечно, можно взять сумку мамы или друга, только будете ли вы чувствовать себя в своей тарелке с потертым клетчатым чемоданом или невзрачной спортивной сумкой? В конце концов, лучше иметь свою сумку – ту, которая максимально соответствует вашим потребностям, требованиям стиля и вкуса. Это ведь не последняя ваша заграничная поездка, даже если первая.

Совет от myCharm: Настраивайтесь оптимистично. Вы достойны того, чтобы ездить отдыхать за границу каждый год, а значит, качественный чемодан или дорожная сумка вам просто необходимы. Выберите его сами, ведь это часть вашего образа, да и неизвестно, какие романтические приключения ожидают вас в поездке. Чемодан нужно гордо катить по терминалу, а не стыдливо прятать за спиной.

Колобок-Колобок, вези платья в аэропорт
Что ни говорите, а колесики к чемоданам прикрутили специально для женщин. Если мужчины всегда могли обойтись собственной мускулатурой, то для дам всегда было мукой и наказанием куда-то ехать – из-за необходимости тащить на себе дорожную сумку. Зато когда появились чемоданы-тележки, в дороге больше не осталось поводов для плохого настроения. Ведь теперь у вас в помощниках сам Колобок, точнее, два или четыре колобка.

Совет от myCharm: Чемодан-тележка или сумка-тележка начинают движение при минимальных усилиях с вашей стороны. Поэтому выбор делайте только в пользу сумок на колесиках.

Ни в чем себе не отказываем
У небольших чемоданов есть одно преимущество – они компактны, только вот в глазах женщины это скорее недостаток. Хотелось бы отправляться в отпуск в расслабленном состоянии, взяв с собой все, что хочется, а не выбирать между двумя сарафанами, бриджами и капри, не устраивать кастинг между вечерними платьями.

Совет от myCharm: Если вы привыкли брать с собой много вещей, ищите чемодан побольше. Еще один вариант – купить комплект чемоданов, в который входит один большой и один поменьше (семьям лучше приобрести комплект из трех чемоданов). Кстати, маленький чемодан можно взять с собой в самолет. Туда же удобно сложить все, что вы купили в duty free, чтобы не ходить с 2-4 пакетами, часть которых можно где-нибудь забыть (например, в самолете, что случается довольно часто).

О материалах не спорят?
Важной характеристикой чемодана-тележки является материал, из которого он сделан. Сегодня в продаже широко представлены чемоданы из кожи (натуральной и искусственной), пластмассы, тканей. Конечно, для девушек первостепенное значение будет иметь внешний вид изделия. А если это чемодан известной марки, то и за качество (независимо от материала) можно быть спокойной. Самыми популярными сегодня являются чемоданы из пластмассы и тканей. Оба варианта хороши. Не стоит только забывать, что ткани менее долговечны, а пластмассовый корпус может треснуть. Впрочем, вечных вещей не существует, а потом не надо беспокоиться о том, что может произойти с сумкой через 10 лет.

Совет от myCharm: Покупайте тканевый чемодан. Современные ткани очень прочны и легко чистятся. В аэропорту сумки могут бросать, поэтому избавьте себя от стресса переживать за пластмассовый чемодан.

И бьюти-кейс впридачу!
Все больше наших соотечественниц оценивают преимущества бьюти-кейсов и тем активнее покупают их в качестве дорожных косметичек. Чего скрывать, и вправду удобно – каждая баночка и тюбик на своем месте, поэтому не приходится раздумывать, что положить в чемодан, а что в крохотную косметичку в дамской сумке, волноваться, не вытек ли какой-то крем на вашу любимую футболку, а по прилету разыскивать косметику по карманам чемодана. Вся косметика в одном месте, а бьюти-кейс можно взять в ручной багаж. Некоторые производители сумок пошли еще дальше и прилагают бьюти-кейс к чемодану или комплекту чемоданов.

Совет от myCharm: Бьюти-кейс – полезная и удобная вещь. Ведь для женщины так важно довезти всю косметику в целости и сохранности!

Радости покупок в интернете
Потратить целый день (или даже половину) на покупку чемодана жаль, пусть даже это и связано с долгожданным путешествием. Еще неудобнее тащить его домой через весь город. Будто специально для женщин созданы интернет-магазины сумок. Служба доставка интернет-магазина сумок избавит вас от необходимости куда-то идти или ехать. Да и цена ниже, чем в обычном магазине! Словом одни плюсы и смайлы.

Удачных Вам покупок и поездок!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Чемоданное настроение: выбор myCharm
  Дорожная сумка – тоже аксессуар
Как ни крути, но дорожная сумка – это тоже важная часть образа женщины. Особенно если путь предстоит неблизкий. Конечно, можно взять сумку мамы или друга, только будете ли вы чувствовать себя в своей тарелке с потертым клетчатым чемоданом или невзрачной спортивной сумкой... Читать полностью

« Мода и стиль по-японски | Петер Каспари и Diademine поделились секретами красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить