Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Коту из Японии посчастливилось попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Коту из Японии посчастливилось попасть в Книгу рекордов Гиннесса
Шотландскому коту из Японии по кличке Мотимару нежданно-негаданно удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса – это милое создание снискало славу самого просматриваемого котика на YouTube, так что теперь Мотимару величают самым популярным котом-блогером! В общей сложности видеоролики с его участием были просмотрены на всемирно известном видеохостинге более 685 миллионов раз! Появился же канал Motimaru’s Diary еще в 2019 году, 30 ноября. И с самых первых дней хозяева кота-очаровашки размещали на этом канале увлекательные видеоролики о повседневной жизни своего усатого питомца, причем подобного рода лайф-контент настолько сильно понравился пользователям, что на Мотимару начали очень активно подписываться, и в настоящее время котик-блогер может похвастаться наличием 1,4 миллионов преданных поклонников! Кстати, сами хозяева не ожидали и даже и подумать не могли о том, что их кот может стать до такой степени популярным, тем не менее, сами они объясняют постоянно растущую популярность Мотимару его на редкость миловидной внешностью и потрясающе яркой мимикой!

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 сентября 2021 года 1 1104 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коту из Японии посчастливилось попасть в Книгу рекордов Гиннесса
  Шотландскому коту из Японии по кличке Мотимару нежданно-негаданно удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса – это милое создание снискало славу самого просматриваемого котика на YouTube, так что теперь Мотимару величают самым популярным котом-блогером! В общей сложности видеоролики с его участием были просмотрены на всемирно известном видеохостинге более 685 миллионов раз... Читать полностью

« Рэпер Lil Nas X сопроводил выпуск своего дебютного альбома «беременной» фотосессией | Наташа Королева целых два года скрывала свою внебрачную дочь »


Смотрите также:
Комментарии:

19 сентября 2021 года
+1  
Симпатяжка!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 
Ага!

19 сентября 2021 года
+1  
милаха!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 

20 сентября 2021 года
+1  
Так и хочется за щёчку потрепать- такой хорошенький котик!!!

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 
b212 пишет:
Так и хочется за щёчку потрепать
Очень верно подмечено!

23 сентября 2021 года
+1  
So cute . But the owner of cat needs to work really hard to make such creative and cute contents for the audience. One of my friends has a Husky but he always says he does not get enough time to take videos, create background, edit those videos manage the social media account. I gave him idea to take help from https://penmypaper.com/ and focus on other curricular activities as well.

Olik01 (автор поста)
20 ноября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить