Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В Японии заявили о самоуничтожении коронавируса

В Японии заявили о самоуничтожении коронавируса
Похоже на то, что в далекой Японии и коронавирус – тоже самурай! Спровоцированная сверхзаразным штаммом дельта пятая волна коронавируса оказалась я Японии самой сильной и беспощадной, однако чуть больше недели назад она совершенно неожиданно взяла и прекратилась! Некоторые японцы связывают данное чудо с весьма внушительным количеством вакцинированных граждан в стране, а также с их заслуживающей уважения дисциплиной, однако группа исследователей из Университета Ниигаты и Национального института генетики под руководством профессора Ицуро Иноуэ уверяет, что злополучная инфекция «самоуничтожилась» в результате оказавшейся для нее фатальной мутации, то есть в данном случае все дело именно в генетических изменениях коварного недуга, в ходе коих вирус полностью лишился способности к своему дальнейшему размножению! А ведь еще каких-то три месяца назад, на самом пике распространения штамма дельта, на территории Японии каждый день фиксировалось в среднем около 26 000 заразившихся граждан! В настоящее же время число ежедневных случаев заражения снизилось и вовсе до 200, при этом смертность стремится к нулю! По состоянию на данный момент в Японии сняты все коронавирусные ограничения, но заболеваемость не растет даже при таком раскладе! А так как в России нынче тоже доминирует именно дельта-штамм, российские ученые предположили, что что и у этой страны тоже имеются все шансы повторить «японское чудо»! Правда, теперь лишь в том случае, если недавно выявленный в мире штамм омикрон не внесет в общий ход пандемии свои коррективы!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 декабря 2021 года 2 964 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В Японии заявили о самоуничтожении коронавируса
  Похоже на то, что в далекой Японии и коронавирус – тоже самурай! Спровоцированная сверхзаразным штаммом дельта пятая волна коронавируса оказалась я Японии самой сильной и беспощадной, однако чуть больше недели назад она совершенно неожиданно взяла и прекратилась... Читать полностью

« Павел Дуров обзавелся французским гражданством | Константин Богомолов анонсировал открытие собственного интеллектуального клуба »


Смотрите также:
Комментарии:

6 декабря 2021 года
+1  
Хоть бы Господь и над нашей страной сжалился и уничтожил этот долбаный вирус

7 декабря 2021 года
 
Скорей бы, хочется что бы стало как было

7 декабря 2021 года
 
Вот бы и наш самоуничтожился по самурайски
а не скрестился с вновь выродившимся ормоном


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить