Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Впервые за 140 лет в Японии снизили возраст совершеннолетия

Японские власти решились на снижение возраста совершеннолетия до восемнадцати лет – ранее, до текущей реформы Гражданского кодекса, совершеннолетними являлись только достигшие двадцатилетнего возраста японцы, и данная ситуация не менялась на протяжении целых ста сорока лет! Теперь же, после вступления в силу этой важной поправки, у японской молодежи уже с восемнадцати лет появятся возможность и право заключать различные юридические договоры и сделки без согласия своих родителей – это и подписание договоров аренды жилья, и договоры на приобретение мобильных телефонов, и получение кредитных карт или автокредитов. В общем, отныне возможностей и прав у молодежи Японии будет гораздо больше, правда, вместе с ними увеличатся и объемы ответственности!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 апреля 2022 года 1 1042 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Впервые за 140 лет в Японии снизили возраст совершеннолетия
  Японские власти решились на снижение возраста совершеннолетия до восемнадцати лет – ранее, до текущей реформы Гражданского кодекса, совершеннолетними являлись только достигшие двадцатилетнего возраста японцы, и данная ситуация не менялась на протяжении целых ста сорока лет... Читать полностью

« Брэд Питт с Дженнифер Энистон снова начали жить вместе | Косметику Анастасии Решетовой сочли копией брендов других звезд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить