Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

На просторах интернета был обнаружен двойник Дуэйна Джонсона

На просторах интернета был обнаружен двойник Дуэйна Джонсона
Один из сотрудников правоохранительных органов американского штата Алабама, лейтенант Эрик Филдс, привлек внимание пользователей сети благодаря своему поистине невероятному сходству с горячо любимым миллионами зрителей актером Дуэйном Джонсоном – фотография стоящего рядом с патрульным автомобилем мужчины в полицейской форме моментально стала вирусной! Эрик на протяжении долгих семнадцати лет работает в Управлении шерифа округа Морган, и за эти годы он уже успел попробовать себя на самых разнообразных должностях. Теперь же он является инструктором по огнестрельному оружию, а также занимается тактической подготовкой. В общем, пока популярный актер Дуэйн Джонсон играет роли бесстрашных брутальных полицейских, самый настоящий полицейский играет роль Дуэйна! Кстати, Эрик не скрывает того, что постоянные сравнения со Скалой идут на пользу не только ему самому, но и всей местной полиции в целом, так как они достаточно активно способствуют улучшению ее имиджа! Как считаете, мужчины действительно очень похожи?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 сентября 2021 года 1 1255 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На просторах интернета был обнаружен двойник Дуэйна Джонсона
  Один из сотрудников правоохранительных органов американского штата Алабама, лейтенант Эрик Филдс, привлек внимание пользователей сети благодаря своему поистине невероятному сходству с горячо любимым миллионами зрителей актером Дуэйном Джонсоном – фотография стоящего рядом с патрульным автомобилем мужчины в полицейской форме моментально стала вирусной... Читать полностью

« Бари Алибасов официально развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной | Повзрослевший мальчуган с обложки одного из альбомов группы Nirvana подал на группу в суд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить