Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Бари Алибасов официально развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов официально развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Бари Каримович давненько не ладит со своей теперь уже бывшей супругой, так что их развод был только вопросом времени. И теперь этот развод состоялся, причем, как выяснилось, особенно на нем настаивала именно семья продюсера – Бари Алибасов-младший всегда считал, что брак с актрисой не только заметно подорвал здоровье его родителя, но и чуть не отправил его на тот свет! Самый первый крупный разлад между супругами произошел после того, как Лидия Федосеева-Шукшина переписала на благоверного свои московские апартаменты, а тот в свою очередь не постеснялся переоформить их на своего представителя – тогда актриса была вынуждена долго судиться с Бари Каримовичем по поводу возвращения нелепо утраченной жилплощади. А потом продюсер обзавелся молоденькой любовницей, утверждавшей, что она ожидает от него ребенка, так что его развод с актрисой назрел уже достаточно давно. Правда, у них еще есть целый месяц для подачи апелляции, и, кто знает, возможно, эта скандальная парочка в итоге снова воссоединится!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 сентября 2021 года 1 710 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бари Алибасов официально развелся с Лидией Федосеевой-Шукшиной
  Бари Каримович давненько не ладит со своей теперь уже бывшей супругой, так что их развод был только вопросом времени. И теперь этот развод состоялся, причем, как выяснилось, особенно на нем настаивала именно семья продюсера – Бари Алибасов-младший всегда считал, что брак с актрисой не только заметно подорвал здоровье его родителя, но и чуть не отправил его на тот свет... Читать полностью

« За отказ от опекунства отец Бритни Спирс требует от дочери два миллиона долларов | На просторах интернета был обнаружен двойник Дуэйна Джонсона »


Смотрите также:
Комментарии:

6 сентября 2021 года
+2  
Два старых маразматика смешат всю страну

Olik01 (автор поста)
7 сентября 2021 года
 
Очень верно подмечено!

7 сентября 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить