Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Меган Маркл выискивает на просторах интернет-сети положительные комментарии о себе

Меган Маркл выискивает на просторах интернет-сети положительные комментарии о себе
Ни для кого не секрет, что в последнее время поведение Меган Маркл все чаще и чаще обсуждается в сети, и многие не отказывают себе в удовольствии лишний раз отпустить крепкое словцо в адрес герцогини Сассекской. Как выяснилось, сама Меган частенько сидит в интернете и по несколько часов подряд изучает там всевозможные комментарии о себе, стараясь отыскать положительные оценки и комплименты. Таким образом она старается повысить самооценку, а вот ее супруг недоумевает, почему реплики каких-то совершенно неизвестных людей являются до такой степени важными для нее. Более того, герцогиня даже завела несколько аккаунтов-фейков, под коими она регулярно вступает в горячую полемику с хейтерами! Сам же Гарри никоим образом не разделяет подобного «увлечения» Меган – ему абсолютно неинтересно, что пишут о нем на просторах интернета многочисленные злопыхатели.

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 января 2019 года 1 12820 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Меган Маркл выискивает на просторах интернет-сети положительные комментарии о себе
  Ни для кого не секрет, что в последнее время поведение Меган Маркл все чаще и чаще обсуждается в сети, и многие не отказывают себе в удовольствии лишний раз отпустить крепкое словцо в адрес герцогини Сассекской. Как выяснилось, сама Меган частенько сидит в интернете и по несколько часов подряд изучает там всевозможные комментарии о себе, стараясь отыскать положительные оценки и комплименты... Читать полностью

« Агату Муцениеце тоже избил супруг | Агата Муцениеце отрицает факт своего избиения »


Смотрите также:
Комментарии:

12 января 2019 года
+2  
У каждого свои недостатки.

Olik01 (автор поста)
13 января 2019 года
 

12 января 2019 года
+4  
А,вот чем себя может занять эта посредственная актрисуля...?Правильно ни чем,кроме сомнительных занятий сроду выискиваний положительных комментов на просторах инета,это говорит о том,что Меган весьма закомплексованна и зависима от постороннего мнения.Хороших отзывов Маркл конечно выищет,это вполне нормально так,как многие неказистые барышни из рода"простых смертных"отождествляют себя с ней,по принципу:даже если вам,немного за 30,есть надежда выйти замуж за принца.Конечно много так называемых"завистников",которые мозгами по сей день не могут понять,по какой такой волшебной причине Гарри женился на этом ничтожестве-без роду и племени.Меган просто нужно свыкнуться с тем фактом,что ее никогда не примут в Высоком Обществе,уже и так достаточно того,что она окрутила строптивого мальчишку,который одержим юношевским максимализмом.Пусть живет и радуется жизни,без всяких забубонов,какая собственно говоря разница,что о тебе говорят,своей то цели барышня достигла.

13 января 2019 года
+2  
Согласна с Вами на 100%!

Olik01 (автор поста)
13 января 2019 года
+1  
hsaffpann пишет:
Меган весьма закомплексованна и зависима от постороннего мнения

12 января 2019 года
+2  
Попахивает паранойкой

Olik01 (автор поста)
13 января 2019 года
 

24 января 2019 года
+1  
неужели у нее настолько заниженная самооценка

Olik01 (автор поста)
24 января 2019 года
+1  
Видимо, да.

12 августа 2019 года
+1  
САМООЦЕ?НКА -0

Olik01 (автор поста)
13 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить