Опубликовала Janna-2020 в группе Женское здоровье

Посоветуйте лекарство от головной боли

Девочки, не пойму в чем дело, иногда бывают головные боли, которые ни чем не могу унять. Обычно пью, препараты НПВС, не помогает. Может, что-то посильнее нужно? Может, это уже рецептурное что-то?
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Janna-2020
14 мая 2021 года 2 371 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Посоветуйте лекарство от головной боли
Девочки, не пойму в чем дело, иногда бывают головные боли, которые ни чем не могу унять. Обычно пью, препараты НПВС, не помогает. Может, что-то посильнее нужно? Может, это уже рецептурное что-то? Читать полностью

« Приключения с обследованием... Мой стресс и печаль... Мысли о вечном... | Мужские витамины и минералы для пользы... женского спокойствия »


Смотрите также:
Комментарии:

15 мая 2021 года
+3  
Советую начать с посещения врача. Лучше исключить всё плохое.
А от мигрени меня выручают "Охлаждающие пластыри", которые беру в Фикспрайсе: https://www.mycharm.ru/post/46996/ Вместо 2х таблеток можно обойтись одной.

15 мая 2021 года
 
Поверьте давление: иногда непрекращающиеся боли, от которых не помогают лекарства - результат низкого давления! Особенно это часто бывает после гриппа и ОРЗ! Сделайте массаж головы и воротниковой зоны - это улучшит кровоснабжение мозга. И обязательно сделайте томограмму головного мозга, и с ней - к неврологу! У меня родственница страдала мигренями, а теперь у нее - Альцгеймер! Это - страшно! Обязательно это сделайте!

16 мая 2021 года
+1  
Понаблюдайте за собой, где и что вызывает боли, концентрация внимания всегда ослабляет боли и даёт понять причину- а потом лучше обратиться к врачу!!!

17 мая 2021 года
 
Может, так не скажешь, нужно обследоваться, если мигрень, тогда обычные обезболивающие не эффективны.

18 мая 2021 года
 
К терапевту на приём, начать обследование.
Начать вести дневник давления, записывать показания утром и вечером. Консультация невролога.

19 мая 2021 года
 
Не дай бог мигрень, у меня когда приступ, то два дня в неделю выпадаю из жизни начисто. Ничего делать не могу. Правда, недавно Цефали купила, это прибор специально от мигрени, пока только два раза приступ мигрени он мне успокоил, но надеюсь, что это будет панацея.

19 мая 2021 года
 
Каким образом лечит? Триптаны не пьете, или все таки с таблетками?

19 мая 2021 года
 
При приступах мигрени, выпиваю таблетку суматриптана и наодеваю на голову прибор. Обычно приступ длится 2-3 дня, сейчас с цефали в первый день убираю острую боль, потом еще несколько дней провожу процедуру и голова совсем проходит. Это в том случае, если проморгаю первые симптомы начинающего приступа. Обычно стараюсь предупредить на первых поступах. А как лечит? Это, что-то похожее на нейростимуляцию, на лоб крепишь электрод и на него прибор. И на 20 минут получаешь воздействие слабым электротоком, которое успокаивает тройничный нерв, причину мигрени. Как то так.

19 мая 2021 года
 
Интересный прибор! Нужно посмотреть для себя. Потому что с мигренью умираю неделями, полностью выпадаю из жизни.

15 июля 2021 года
 
Ответ для marina mariya123 antonova
Марина, я тоже пью суматриптан. Помогает. Ещё слегка намазываю бальзам "Звёздочка" на виски и мочки ушей и под носом. Действует как отвлекающее.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить