Опубликовала Janna-2020
в группе Женское здоровье
Посоветуйте лекарство от головной боли
Девочки, не пойму в чем дело, иногда бывают головные боли, которые ни чем не могу унять. Обычно пью, препараты НПВС, не помогает. Может, что-то посильнее нужно? Может, это уже рецептурное что-то?
|
14 мая 2021 года | 2 | 470 | 10 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Посоветуйте лекарство от головной боли
| Девочки, не пойму в чем дело, иногда бывают головные боли, которые ни чем не могу унять. Обычно пью, препараты НПВС, не помогает. Может, что-то посильнее нужно? Может, это уже рецептурное что-то? Читать полностью |
| « Приключения с обследованием... Мой стресс и печаль... Мысли о вечном... | | | Мужские витамины и минералы для пользы... женского спокойствия » |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Пикантная скумбрия в сливочном соусе.
Модные серьги-клаймберы
Nadsten91. Пустые баночки декоративной косметики 2025 г.
Фотофлэшмоб. Этап 131. Новая тема: "Всё на букву "М". Приём фото до 16 февраля 2026
|
Новые обзоры косметики:
|


А от мигрени меня выручают "Охлаждающие пластыри", которые беру в Фикспрайсе: https://www.mycharm.ru/post/46996/ Вместо 2х таблеток можно обойтись одной.
Начать вести дневник давления, записывать показания утром и вечером. Консультация невролога.