Опубликовала udatscha в группе Косметика

Припухлые глаза - не приговор

Припухлые глаза - не приговор
Nivea Гиалуроновые гидрогелевые патчи Organic Rose.
«Глаза ведь зеркало души. Они нам нашу душу раскрывают». Это сказал Омар Хайям и эти его слова знают все. А кажа вокруг глаз, выходит, является рамкой для зеркала? Получается так. И только от нас зависит, какая это будет рамка? Красивая или бледная и уставшая. А для красоты этой рамки для зеркала нашей души, наших глаз, и служат патчи для глаз. Чтобы глаза сияли я кожа вокруг глаз была такой же сияющей.
У меня новинка от Nivea – патчи для глаз с ароматом розы. В паковке лежит пластиковая форма с парой патчей розового цвета, обильно пропитанных сывороткой с гиалуроновой кислотой. Сыворотка безопасна для глаз. Патчи наклеиваются под глаза и носятся от 10-ти минут, но можно и больше, они не высыхают.
Под глазами особенно тонкая кожа лица, и она, по своей тонкости, в первую очередь теряет влагу, быстро сохнет. Отсюда первые морщинки. Значит, в первую очередь нуждается в увлажнении. Помочь этой беде может новинка от Nivea – её отличные патчи с приятным ароматом розы.
Эффект от применения патчей виден сразу – припухлости под глазами становятся значительно меньше или совсем пропадают, кожа заметно разглаживается. Увлажнение происходит быстро и эффект сохраняется надолго.
Когда нужно быстро и эффективно привести в порядок наши глазки и кожу вокруг них, то новинка от Nivea – патчи для глаз - просто неоценима. Рекомендую всем женщинам.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
udatscha
8 мая 2021 года 1 524 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Припухлые глаза - не приговор
  Nivea Гиалуроновые гидрогелевые патчи Organic Rose.
«Глаза ведь зеркало души. Они нам нашу душу раскрывают». Это сказал Омар Хайям и эти его слова знают все. А кажа вокруг глаз, выходит, является рамкой для зеркала? Получается так. И только от нас зависит, какая это будет рамка? Красивая или бледная и уставшая... Читать полностью

« Быстро и эффективно привести лицо в порядок | Матирующий праймер от Фаберлик: отличная помощь от жирного блеска »


Смотрите также:
Комментарии:

8 мая 2021 года
+2  
Вот и показали бы эти патчи в действии. А то .. одни красивые обещания...на словах.
И состав покажите. А мы уже решим, насколько он безопасен.
Косметику уже никто не покупает ,опираясь на неинформативные отзывы. Тем более,здесь на Чарме. ))))

udatscha (автор поста)
9 мая 2021 года
 
Добрый день. Выполняю вашу просьбу - показываю состав. Только что там написан - я понятия не имею. Я в школе плохо училась, всё больше мальчиками увлекалась. Мальчики интересней английского языка. Надеюсь на вашу помощь в расшифровке этого состава. Но мне, по большому счёту, безразлично, что там написано. Мне важен результат. А результат у патчей просто отличный. С уважением к вам - Елена

9 мая 2021 года
 
Нормально. Я ожидала хуже.

9 мая 2021 года
+1  
Спасибо за отзыв!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить