Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

Модная обувь лета 2021

За время пандемии люди привыкли к комфорту и не хотят с ним расставаться. Это наглядно проявляется в выборе элементов костюма в пользу спортивной одежды из мягкого трикотажа и кроссовок. Но летом в кроссовках будет жарко, так в странах с теплым климатом уже носят обувь, которая объявлена самой модной в сезоне: вьетнамки с объемными ремешками (1), рыбацкие сандалии (2) и клоги из пластика (3). Красоты в этих моделях обуви нет: это однозначно!

Том Форд предлагает вьетнамки сочетать с вечерним платьем:

Клоги из пластика - творение стилистов бренда Bottega Veneta и стоят они 37450 рублей! Журнал Vogue считает, что летом они будут в Инстаграм на каждой странице!

А мне они и даром не нужны! Разве что работать в огороде!
Рубрика: Красота
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модная обувь лета 2021
  За время пандемии люди привыкли к комфорту и не хотят с ним расставаться. Это наглядно проявляется в выборе элементов костюма в пользу спортивной одежды из мягкого трикотажа и кроссовок. Но летом в кроссовках будет жарко, так в странах с теплым климатом уже носят обувь, которая объявлена самой модной в сезоне: вьетнамки с объемными ремешками (1), рыбацкие сандалии (2) и клоги из пластика (3)... Читать полностью

« Тематические недели - "Эти глазки". Kropacheva A. Мои глаза - мое богатство | С Днем Рождения, Ангелина! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

5 мая 2021 года
+4  
Первые 2 фотографии ещё вполне норм, а вот остальные...
Какой кошмар Наши галоши поинтереснее будет Сразу вспоминается слово, начинающееся на "Г" и заканчивающееся на "...топы"
Хотя некоторые дамы в глубинке очень оценили такие высокие платформы на сланцах: когда дороги грязные, ноги не пачкаются

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
 
Гостюшка пишет:
высокие платформы
Они и вошли в моду в XV веке в Италии, потому что на улицах было грязно! В эпоху Возрождения люди на улицу помои выливали!

6 мая 2021 года
+1  
Да-да-да, из той же оперы и мушкетерские шляпы с большими полями

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
 

6 мая 2021 года
 
Ответ для Гостюшка

6 мая 2021 года
+1  

5 мая 2021 года
+1  
Вьетнамки ооочень люблю и независимо от моды с удовольствием их ношу.
"Мыльницы"больше напоминают кроксы без перфораций.Ещё в прошлом году наблюдала эту странную обувь на ньюйоркцах,смотрится убого,но...видать удобно

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
кроксы
Кроксы очень удобные и изготовлены из отличного материала - крослайт, который впитывает пот и нейтрализует его. Уже то, что впитывает - классно, ведь в жару в такой обуви нога может оказаться влажной!
А я вьетнамки терпеть не могу: мне деталька между пальцами мешает жить!

6 мая 2021 года
+2  
Это дело вкуса,но кроксы это убогая обувь,которая предназначенна для выхода в море.Да,кроксы не скользят и возможно комфортны в носке,но смотрятся отвратно.Все кому не лень ходят в них.
Вьетнамки многие не любят,как раз из-за дискомфорта между пальцев,мне же наоборот в них удобно и к тому же флип-флопы под всё подходят,у этой разновидности обуви нет стилистических привязок,что весьма удобно.
Мне нравится,что Том,который Форд предлагает вьетнамки к вечерним нарядам...насмешил меня Я так всю жизнь смело обуваю вьетнамки и кеды к вечерним платьям.Открыл"Америку"при создании"велосипеда".
Вот Боттега Венета меня озадачили и они туда же в"стиль бездомных".При таких красивых сумках и чувственных парфюмах,вот такой обувный шлак

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
они туда же
Идут в ногу со временем!

6 мая 2021 года
+1  
Вот в точку:идут в ногу со временем.
А,вообще мода идёт ко дну и это при всей моей любви к комфорту и лаконичности в вещах.

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
идёт ко дну
В принципе, мода идет навстречу людям. Нет этих шпилек, которые уродуют ноги, все - комфортно. А наши представления о красоте - условны. Часто люди смеются над тем, что считалось красивым в предыдущие годы. Когда вкусы людей адаптируются к изменениям, тогда все встанет на свои места. Просто дизайнеры часто выпендриваются, чтобы быть оригинальней и необычней, чем другие. Но вот Форду удалось вписать вьетнамки в вечерний образ В этом и состоит задача: сделать гармоничным то, что людям нравится, так как комфортно. А сейчас в связи с пандемией в моде идет революция, это всегда непростое время...и неразбериха полная! Но все пройдет, пройдет и это!

6 мая 2021 года
+1  
Да,всё продёт,как и после любых войн мода снова будет женственной,вычурной и естественно не комфортной для повседневной жизни.Мужчины устали от андрогинных барышень в безразмерной одежде в уродливой обуви,они жаждут модных и утончённых перемен.
Нас впереди ещё ждут шпильки и платья повторяющие контуры соблазнительного тела

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
устали
Не хотелось бы возврата шпилек, хотя Версаче их и в это лето предлагают! Многие бренды (Miu Miu, Prada и др.) в летних коллекциях предложили изящную обувь на среднем каблучке, посмотрите статью на Релуке, вот это - классное решение. И изящный каблучок, и ходить можно нормально! Кстати, советские женщины до 1960-х годов не страдали так, как потом: каблуков высоких не было. Это в 1980-е годы появились каблуки 12 см - практически стояние на пуантах! У меня рост 158 см, я работала на кафедре конструирования обуви и мне нужно было ходить в модной обуви. Я с ужасом вспоминаю это время. Я возвращалась после занятий и выла, подняв ноги кверху! Потом натирала их мазями, а утром к 8 часам - опять на работу! Многие мои сверстницы сейчас ходят с палочкой или страдают болезнями ног. Меня спасло только то, что мой вес не менялся в течение многих лет: я в 50 лет весила 53 кг. А полноватая секретарша, которая всегда ходила на шпильках, сейчас в своем трехэтажном доме на 3 этаж не поднимается: трудно!

7 мая 2021 года
 
Пусть возвращаются шпильки хотя,если так подумать,то они не покидали подиумы и конечно гардеробные.
Вот неудобной обуви на высоких каблуках не помню,наоборот на ооочень высоких шпишьках мне всегда комфортно ходить.Всё зависит от колодки.Даже самые-самые именитые лодочки не всегда хороши в носке.Вот толк в колодке знает Кристиан Лубутен обожаю его творения.Всегда хороши были шанелевские шпильки,уже много лет ношу лодочки от Kurt Geiger хотя и этого бренда коснулись обувные уродства.
Salvatore Ferragamo всегда обувь этого бренда комфортна и хороша на вид
Даже среди недорогих туфель на шпильках встречаются одни из самых удобных,что и каблук не чувствуешь.
Но,это личный выбор каждой из нас обувать обувь на высоких каблуках или отдать предпочтение,чему нибудь покомфортнее
Вы,миниатюрная таким барышням всегда проще с выбором обуви.Моя грузная соседка всё время жалуется на боль в спине и коленях,но каблуки всё равно носит .

6 мая 2021 года
+3  
Ответ для hsaffpann
Я не люблю кроксы! Купила настоящие,не подделку,кроксы- вьетнамки,типа первого фото, чёрные. Дорого! Надеялась,что будет удобно. И что--в магазине мне всё понравилось! Но в первый же день носки они мне натерли ноги! До волдырей.((((
И продолжают натирать! Жуть и кошмар.
Дешёвые вьетнамки никогда не натирали.
Мои дети носят подделку кроксов за ...3 евро.)))
Никакой разницы они не видят и не ощущают,им никогда подделки не натирали.
Мне нравятся Ipanema. Но....они не долговечны! Один сезон, максимум полтора и рвутся .А также,стирается краска на внутренней подошве. Не красиво.(((
Вообще, купить сланцы -- это та ещё задача!

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
продолжают натирать
Не повезло! У меня знакомая девочка покупала настоящие кроксы-вьетнамки, так была очень довольна! Заплатила за них еще лет 10 назад 1200 р., но говорила, что они того стоят! Что-то их конструкция не подошла к вашей ноге, жаль...

7 мая 2021 года
+1  
Инте,к чьим ногам моя модель подошла?...
Они не жмут, удобные,если в них стоять. Но если идти,то каждый шаг вызывает дискомфорт и затем боль от трения.((((

Ivetta-52 (автор поста)
7 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
если идти
Обратите внимание: Ваши кроксы высоко заходят на подъем, а подъем - это непрогнозируемо: у одних - низкий, у других - высокий, и форма костей на подъеме может быть разной - крутой (даже если низкий), пологий. При ходьбе все эти особенности проявляют себя. Вот и получилось, что эта обувь не подошла к стопе. А вторая - открывает подъем, поэтому - никаких проблем. Стандартные вьетнамки не заходят в область подъема и всегда комфортны, а ваши - с фасоном, типа открытых сабо.

8 мая 2021 года
+1  
Эх....

Ivetta-52 (автор поста)
8 мая 2021 года
 
Alouisa пишет:
Эх.
Понятно, что хотелось модель купить поинтересней! Если бы была натуральная кожа, она бы растянулась, приформовалась к стопе, а этот материал похож на резину: жесткий!

9 мая 2021 года
+1  
Так и есть.((( Ношу их,но редко. В основном,если за рулём,не хожу пешком.

7 мая 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
Ипанемовская обувь от Жизель Бюдхен вообще симпатичная согласна,что минус только в быстром износе.
Кроксы ни когда не носила и желания пока так и не возникло.
Обожаю обувь бразильского прои-ва,она красивая и практичная,правда иногда бывает неудобной.
Да,с вьетнамками/сланцами есть определённые сложности,особенно при выборе.Не все удобные,но именно самые простые всегда оказываются комфортными для ножек.

7 мая 2021 года
+2  

Это кроксы, которые мне натирают ноги сверху! Подошва отличная, претензий нет.

А это Ipanema ,--- стирается краска при ношении на внутренней подошве. Берегу их,но знаю,что скоро отвалятся ремешки... Качество хромает. Хотя эта обувь такая же дорогая,как кроксы.

7 мая 2021 года
+1  
Разве Crocs и Ipanema из доростоящих брендов... Как по мне,так это миддл-маркет,если даже не масс-маркет.Вполне достуны.Не Miu-Miu,так это точно там ценники стали слишком завышенны.
Вот очень похожие на чёрные вьетнамки у меня были,не скажу,что это были кроксовские,но это жесть они мне тааак натёрли,что в то лето,Я так и не смогла носить открытую обувь.В превый же день уничтожили ноги А,подруга в них летает...

7 мая 2021 года
+1  
Для пляжных сланцев 40 евро-- это много,я считаю. Тем более, ничего особенного они из себя не представляют.

7 мая 2021 года
+1  
Для таких сланцев и 1 € жалко заплатитьНи комфорта ни красоты.
Такая же ситуация с купальниками,что дизайнерские,что простые купленные в курортной лавке приходят в негодность одинаково.
Вот поэтому теперь только Fila и старый добрый Адидас с O'neill.

7 мая 2021 года
+2  
Полностью согласна!
Поэтому ищем подешевле...Солнце, жара и песок разрушают всю одежду и обувь. (((

Вот такие детям беру за 3 евро.))) Чем не хваленые кроксы?

7 мая 2021 года
+1  
О,какие милые и яркие Классные Дети любят всё яркое и игривое.
Да,пляжная и круизная мода всегда очень красивая,стильная и эффектная,но на износостойкости это ни как несказывается всё равно выгорает и теряет форму.

7 мая 2021 года
+2  
Самое интересное,уже 3 года вот такую модель я отдаю практически без износа другим мамам с маленькими детьми.))) Они как новые даже после сезона постоянной носки! Удивительно!

7 мая 2021 года
+2  
Наверное это напрямую зависит от материала из которого изготовленны эти симпатяжки.
Хорошая обувка а для детей,так это вообще находка.

8 мая 2021 года
+1  
Да, тоже так думаю. Материал довольно износостойкий!

Ivetta-52 (автор поста)
7 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
кроксы
Да, это реплика самых популярных кроксов Не нашла названия, потому что эта форма была первой, самой распространенной, и уже их так не называют. Но как-то название было связано с крокодилом.

8 мая 2021 года
+1  

8 мая 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
Скажу по секрету что и себе купила похожие ,только без единорога в отделе для девочек. Муж долго смеялся: - ты видела что купила, это обувь для девочек, - на что я ответила что вроде как не мальчик. И размер мой 35

8 мая 2021 года
+1  
Точно,не мальчик.
Как классно иметь детский размер ноги!

9 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
классно иметь детский размер ноги
Не очень, трудно найти обувь,известные производители начинают от 37 размера

9 мая 2021 года
+2  
Да,свои минусы имеются, всё же...

9 мая 2021 года
+1  
это точно

6 мая 2021 года
+1  
А-а, терпеть не могу вьетнамки, как раз из-за этой детали между пальцами, раздражает и кожу, и нервы. Остальная представленная обувь тоже не отличается изяществом и красотой. Буду немодная ходить

Ivetta-52 (автор поста)
6 мая 2021 года
 

6 мая 2021 года
 

7 мая 2021 года
+1  
Никогда не носила такую обувь, не нравится внешний вид.

7 мая 2021 года
+3  
А как вам вот эти?
Стиль называется : Dad sandals ( папины сандалии) . Такие модели раньше были чисто мужскими и предназначались для кэмпинга,пикников и дачи...
Сейчас они на пике " моды и стиля" !!!!

Ivetta-52 (автор поста)
7 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
чисто мужскими
Я как-то сыну купила при случае такие же, но из искусственной кожи - не стал носить, сказал, что старперовские!

8 мая 2021 года
+1  

Какое точное определение!

Ivetta-52 (автор поста)
8 мая 2021 года
+1  
Alouisa пишет:
точное
Это притом, что ему уже 43 года

9 мая 2021 года
+1  
43 не возраст для мужчины.)))

8 мая 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
Они намного лучше чем вьетнамки. В жарких странах хоть проветривают

8 мая 2021 года
+1  
Ну,они же мужские!!!! Грубые.((( Фу!
Есть миллион женственных моделей обуви!

9 мая 2021 года
+1  
так мужикам и шьют

9 мая 2021 года
+1  
Нет,дамам! Причём,не бедным!

9 мая 2021 года
+1  
пусть ходят страшно модными

9 мая 2021 года
 
Пусть.

8 мая 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
Вполне симпатичные сандали Как раз в стилистическом направлении Демны Гвасалии.
Практичные&удобные,а с брендовой пришлепкой ещё и хайповые

8 мая 2021 года
+1  
Oh,my God!

8 мая 2021 года
+1  
Прошлой осенью масса ньюйоркских барышень носили подобный вид шлёпок.То все в меховых Gucci дефелировали,а теперь домашние сандалии.
Все стремятся к домашней обстановке в комфортном облачении.

9 мая 2021 года
+1  
Сегодня на пляже дедуля в таких же вышагивал--- видимо,доктор прописал ходьбу ( от инфаркта) ...

9 мая 2021 года
+1  
Дедуля же в простых сандалиях ходит,а есть ещё и брендовые,которые на хайпе.
Конечно подобная обувь удобна,но не совсем эстетична.
В основной массе красивая модельная обувь всегда крайне не комфортная.

9 мая 2021 года
+1  
Может,и не простых... Стиль такой же. Шёл уверенно,значит,удобные.
Согласна,что красивая обувь не комфортная.(((

9 мая 2021 года
+1  
Да или комфорт или красота на ножках.В принципе экковская обувь и привлекательна,и удобна и...доступна.Все звёзды сошлись

10 мая 2021 года
+1  
Согласна! У меня экковские босоножки --- фаворит уже третий сезон!
Сейчас покажу.)))

10 мая 2021 года
+1  

10 мая 2021 года
+1  
Сразу видно,что босоножечки удобные и хозяйку неподведути ко всему ещё и симпатичные,что немаловажно.

11 мая 2021 года
+1  
Вообще их не чувствую...))))

11 мая 2021 года
+1  
Хорошо,когда летняя обувь удобная это редкость.
У меня летних моделей много пар,а толка мало.
Как раз Clarks/Ecco/Geox/Aldo/Zara/H2O/Mango и ношу,все брендовые,кроме Louboutin-неудобные.Уже вынесла урок на красоту не смотрю

12 мая 2021 года
+2  
Аналогично.

12 мая 2021 года
+1  
Да

10 мая 2021 года
+1  
Ответ для Alouisa
А это Karrimor,очень удобные,но слегка грубоватые.

10 мая 2021 года
 
Karrimor люблю,особенно их кроссовки и треккинговые ботинки.Босоножки ооочень милые

11 мая 2021 года
+1  
Спасибо.)))
Удобные!

8 мая 2021 года
+2  
"Страшно" удобная обувь

8 мая 2021 года
 
Миллион +++++

Ivetta-52 (автор поста)
8 мая 2021 года
+1  
b212 пишет:
Страшно

9 мая 2021 года
 
Ох,страшно....((((


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить