Опубликовала Марина Круглова в группе Мода и стиль

Модная обувь на лето 2022

Если вам интересны тенденции женской обуви, стоит знать, что все направления на предстоящий сезон продиктованы исключительно итальянскими дизайнерами. Поинтересуйтесь, что представлено на итальянских подиумах, тогда ключевые тенденции сразу станут понятны. В летней моде единого направления на обувь здесь выделить нельзя. Женские летние босоножки представлены всем многообразием направлений и стилей. Популярными будут военный стиль "милитари" и хиппи. Женственность и унисекс также легко найдут отражение в предстоящем сезоне. Такое разнообразие позволит девушкам не ограничивать фантазию, желания и самовыражаться по настроению.



Несмотря на такое разнообразие, все равно можно выделить особенности предстоящего лета, ведь предыдущий сезон от нового всегда чем-то отличается. Главной отличительной чертой станет отсутствие носков на обуви, причем это коснется как босоножек, так и легких высоких сапог. В модных показах вы сможете заметить, что ни одна модель не вышла в обуви с закрытым носом. Легкость и открытость лета находит свое отражение именно в таких вариантах обуви. Нужно отметить, что вырез носка должен быть нестандартным. Именно эта особенность босоножек была выделена представителями компании Dolce&Gabbana. В женских босоножках приветствуется наличие множества тонких ремешков, изящно оплетающих ножку. В тренде снова будет шнуровка. Что касается каблука, здесь прямо противоположны низкий каблук и платформа либо очень высокий в форме конуса. Актуально будут выглядеть также босоножки из плетеной кожи и прозрачные вставки в женской брендовой обуви.

Популярными остаются многие животные принты, так, например, продолжает удерживать позиции имитация змеиной кожи и леопардовый окрас. Особенно изысканным будет считаться обувь, выполненная из крокодиловой кожи или из материала-заменителя. Такое направление выбрал для себя и модельный дом Dolce&Gabbana. Вся новая коллекция летней обуви у них выполнена именно с использованием данного принта. Свое видение моды на обувь лета 2022 года предложил и Louboutin. Дизайнеры разработали весьма оригинальную модель, сочетающую в себе тонкий каблук с платформой. Необычность модели придают и объединенные в ней серебристые шипы, и кожа питона.



Будьте осторожны в выборе обуви и не переборщите в стремлении следовать тенденциям, поэтому выбирайте что-то одно: открытый нос или заднюю часть. Имеются определенные тенденции в цветовой гамме. Частично этот вопрос мы уже затронули, говоря о животных принтах в моделях. Змеиная и крокодиловая кожа будет весьма дорогим удовольствием для модниц. Но дизайнеры порадовали еще и тем, что набравший уже популярность цветочный принт по-прежнему будет иметь высокий спрос. Романтичные цветочные мотивы как нельзя лучше сочетаются с легкими, женственными летними платьицами. Отличительной чертой в цвете будет различие в цветовой гамме между каблуком и остальной частью босоножек. Актуальны будут каблуки всех оттенков золотого цвета, ведь солнечные блики должны играть на ножках у модниц. Дизайнеры решили поэкспериментировать с сочетанием различных цветов и оттенков. Так, можно увидеть комбинацию в одной модели таких цветов, как синий, оранжевый, розовый, черный и белый. Если говорить о конкретных представителях законодателей моды, Armani предложили сочетание синего, красного, белого и черного цвета в летней женской обуви.




Среди особенностей можно выделить наличие дополнительных аксессуаров к летней обуви у женщин. К ним относятся шипы, всевозможные заклепки, стразы, крупные и мелкие бусины, банты. Обувь предстоящего сезона как бы призвана сместить акцент на ножки. Но не стоит забывать, что обувь должна не только быть яркой и привлекать внимание, но и оставаться удобной, комфортной и качественной. Не бойтесь привлечь внимание к этой сексуальной части своего тела. Конечно, некоторые яркие модели смогут надеть только очень уверенные в себе девушки. Но почему бы каждой не примерить на себя какую-то новую роль? Летняя обувь 2022 года даст вам такой шанс! Направления и стили настолько будут многообразны, что вы легко сможете превратиться из роковой красотки на высоченных шпильках в романтическую особу в босоножках на тонкой шнуровке. Не бойтесь экспериментировать и искать новую себя. Лето даст вам возможность быть разной и неотразимой. Будьте в тренде и следите за новинками и направлениями в женской моде!
Рубрика: Обувь
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Модная обувь на лето 2022
  Если вам интересны тенденции женской обуви, стоит знать, что все направления на предстоящий сезон продиктованы исключительно итальянскими дизайнерами. Поинтересуйтесь, что представлено на итальянских подиумах, тогда ключевые тенденции сразу станут понятны. В летней моде единого направления на обувь здесь выделить нельзя... Читать полностью

« Модные брючные костюмы 2022 из трикотажа | Триумфальное возвращение платформ в моду 2022 »


Смотрите также:
Комментарии:

2 февраля 2022 года
+1  
красивые на фотке туфельки

2 февраля 2022 года
+1  
Босоножки прямо отпадные

2 февраля 2022 года
+1  

2 февраля 2022 года
+1  
Босоножки шикарные!!! Но я, как обычно, кроссовки!

3 февраля 2022 года
+1  
Fayina пишет:
кроссовки
С открытой пяточной и носочной частями - есть такие! Я - тоже!

8 февраля 2022 года
+1  

4 февраля 2022 года
+1  
кросовки это вещь..
но вот от туфелек на среднем фото я б не отказалась..шикарные


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить