Опубликовала nicezy в группе Косметика

Идеальный крем-скраб для моей кожи от Femegyl.

Это будет мой первый отзыв о косметическом бренде Femegyl. И, надеюсь, что не последний.

Отечественный бренд косметики, созданной при поддержке института косметологии и пластической хирургии. Покупала через официальный интернет магазин. Когда-то просто наткнулась на отзыв об этой косметики, начала читать, оказалось что компания производит несколько линеек для домашнего ухода. В итоге купила одно из средств - крем-скраб. Обычный тюбик. как у крема для рук. Есть два объема в продаже - 30 и 100 мл.

Скраб выдавливается на руку, а потом уже наносится на лицо. Скраб песочно-кофейного цвета, на ощупь даже не сразу понимаешь, что это скраб. Настолько в нем маленькие абразивные частички. Скраб по консистенции вполне нормальный, его легко распределить на коже, он не скатывается и не растекается сильно. Два раза в неделю использую скраб после снятия макияжа и умывания. Наношу на чистую кожу, легкими движениями помассировала и оставила на несколько минут. После этого смыла обычной теплой водой.
Несколько плюсов от использования данного крем-скраба, которые я выявила для себя. Скраб помогает скрыть жирный блеск на лице. Но, при этом он не сильно сушит кожу, что тоже важно для комбинированного типа. И, кстати, крем-скраб подходит для разных типов кожи. Только использовать нужно чуть по разному.
В общем, пока, за полгода использования я результатом довольна. Скорее всего куплю еще что-то из этой линейке. Отзыв потом возможно оставлю). Спасибо за то, что прочитали мой отзыв.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
nicezy
7 марта 2021 года 180 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Идеальный крем-скраб для моей кожи от Femegyl.
Это будет мой первый отзыв о косметическом бренде Femegyl. И, надеюсь, что не последний.
Отечественный бренд косметики, созданной при поддержке института косметологии и пластической хирургии. Покупала через официальный интернет магазин. Когда-то просто наткнулась на отзыв об этой косметики, начала читать, оказалось что компания производит несколько линеек для домашнего ухода... Читать полностью

« Riglis. Пустые упаковки за февраль 2021 года. | Деликатный пилинг и не только! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2021 года
 
Отзыв был бы полнее и интереснее с фотографиями средства

nicezy (автор поста)
7 марта 2021 года
 
Исправила)

7 марта 2021 года
 
Да, теперь видно. Спасибо

7 марта 2021 года
 
Спасибо за знакомство.

8 марта 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить