Опубликовала lastohka16-11 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

ARAVIA Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil — против целлюлита и во время беременности. Три способа применения

ARAVIA Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil — против целлюлита и во время беременности. Три способа применения
В Аюрведе есть такое понятие, как процедура "промасливания". Если у большинства людей уход начинается вечером, после тяжелого дня, то в аюрведе с него начинается утро! Подъем в 6 утра, медитация, уход за телом и душой, который настраивает на позитивное мышление и сохраняет кожу в идеальном молодом виде! Процедура промасливания способствует эластичности кожи, борьбу с целлюлитом, предупреждает обвисание кожи во время резкого набора или сброса веса, Нанесение масла на кожу, способствует ее бархатистости, мягкости, и обеспечивает внешний красивый ухоженный вид!

Масло для тела у меня неотъемлемая часть жизни, когда-то было не так, я была моложе, а кожа была бугристая, неровная, бледная, тонкая с фиолетовыми прожилками, они не куда не исчезли, просто я научилась с ними жить и заботится о коже так, чтобы для других глаз недостатки моей кожи были менее заметны. В этом мне помогают масла для тела, сухой массаж щеткой, скрабирование, морские соли. Но все эти процедуры объединяет масло!

Его я наношу на преимущественно на ночь, когда приняла душ, сделала сухой массаж либо скрабирование. Конечно, если наносить его на чистую кожу без процедур, эффект тоже будет, но менее эффективный.

Сейчас я применяю масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil от ARAVIA Laboratories.
Масло подойдет сразу двум категориям женщин: беременным и тем кто борется с целлюлитом.





Оно не имеет запаха (точнее он еле слышим), что очень хорошо для девушек в положении, потому что во время токсикоза реакция может быть на что угодно, но также это хорошо и для малыша, потому что нельзя пользоваться средствами с сильной отдушкой. При использовании малыш ощущает родной аромат мамы, а мама может приводить свое тело в порядок, что очень важно! Помочь коже вернуть свою упругость, втянуть кожу после сильного растяжения, поэтому масло обязательно в ежедневном уходе.






Масло также поможет убрать свежие растяжке, которые фиолетового (розового) цвета, а вот старые, которые побелели убрать практически невозможно, я борюсь с этой проблемой около 5 лет, и старые растяжки не исчезают. В свое время оно помогло бы решить проблемы, с которым справится сейчас не могу, если бы знала раньше.

Мое применения масла стало актуально в борьбе с целлюлитом, я наношу его на чистую кожу каждый вечер. На самом деле я люблю ароматные масла. Масло Аравия имеет аромат незабудки, но он очень нежный и еле слышим, но когда хочется запаха сильнее, то добавляю пару капель эфирки апельсина.






Масло прозрачное, без красителей, оно впитывается быстро, но небольшая маслянистость есть на коже, и это даже плюс, продолжает работать, пока не впитается. Но после нанесения я надеваю одежду сразу и оно не пачкает ее. Оно мне напоминает французское сухое масло, которое имеет столь же легкую и приятную консистенцию. Масло наношу на кожу, и вроде бы его и нет на коде, уже не видно, но если провести рукой, то остается легкое свечение (маслянистое). Мне эффект понравился. Если нужно, чтобы масло впиталось быстрее, можно промокнуть салфеткой, но мне это ни разу не понадобилось.


После сухого массажа щеткой важно восстановить кожу, увлажнить. Масло успокаивает, обогащает витаминами, делает ее мягкой и эластичной.





Масло оснащено удобным дозатором, что позволяет одной рукой его наносить. Можно сразу на тело, ноги или в ладонь. Оно дозируется минимальным количеством, что способствует разумному расходу, и ситуаций, при которых масло может попасть мимо.





Срок годности масла с момента вскрытия 12 месяцев, два года с момента производства.





Оно содержит бисаболол, который имеет противовоспалительный эффект, является противомикробным растение.






Также масла жожоба, оливы, миндаля, Витамин Е. Масло усиливает выработку коллагена, способствует молодости, подходит для сухой и раздраженной кожи, отлично успокаивает после скрабирования и сухой щетки. Мне оно очень понравилось. Коже очень нравится ощущение мягкости, нежности. Хоть оно не имеет аромата, стало любимым. Расход масла низкий, при ежедневном использовании, объема 150 мл хватит на месяцев 6.

Внутри идет подробная инструкция, как это масло можно использовать.




Я бы отметила, то что его можно наносить на грудь. Многие, да что там многие, все антицеллюлитные масла - не наносятся на грудь. А это масло можно, и оно очень нежное, деликатное, приятное.



Способ применения очень подробно описан в инструкции. Что нужно наносить снизу вверх. Кожа не забивается, остается чистенькая, одежда не пачкается.







Масло можно наносить на влажную кожу, рекомендуют слега промокнуть кожу, затем полотенцем такими же промокающими движениями подсушить кожу.

Я использовала все способы, они все удобны и доступны, просто зависят от ситуаций. Но самый часто используемый, это после применения сухой щетки. Также есть подробнейшая инструкция как им пользоваться, как проводить сам сухой массаж.




Если масло использовать только на проблемные участки, места где могут возникнуть растяжки: живот, попа, бедра, то масла хватит надолго, возможно что на полгода. Я же активно его использую по максимуму: грудь, полностью все ноги, включая стопы, попу, живот, сами руки.

У меня оно очень удачно уходит, и и очень удобно пользоваться, сам флакон не пачкается.



Подытожу: от стрий, масло мне не помогло, им уже больше 15 лет. Я делала даже фото, потому что ожидала увидеть, какой-то эффект, но ничего не изменилось в том месте. Стрии к сожалению, практически невозможно убрать, они не загорают, остаются белыми линиями на проблемном месте. Если свежие, то возможно! Поэтому считаю, что масло очень нужное, особенно для женщин в положении на протяжении всей беременности, и несколько месяцев после родов, чтобы вернуть тело в подтянутый вид.

Отличное масло и для область груди, и после сухого массажа! Я им с удовольствием пользуюсь, и повторила бы его! После применения кожа нежная и мягкая, шелковистая. После сухого массажа, оно быстро успокаивает и убирает покраснения, препятствует сухости. И в местах, где кожа сухая достаточно быстро приводит в нормальное состояние.


Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
23 февраля 2021 года 1 515 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ARAVIA Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil — против целлюлита и во время беременности. Три способа применения
  В Аюрведе есть такое понятие, как процедура "промасливания". Если у большинства людей уход начинается вечером, после тяжелого дня, то в аюрведе с него начинается утро! Подъем в 6 утра, медитация, уход за телом и душой, который настраивает на позитивное мышление и сохраняет кожу в идеальном молодом виде... Читать полностью

« Марафон красоты 2021 tinati87. Продолжаем))) | Марафон красоты. Ivetta-52. Прошла четвертая неделя »


Смотрите также:
Комментарии:

23 февраля 2021 года
 
Татьяна, спасибо за отзыв!!!

24 февраля 2021 года
+1  
Мне очень захотелось такое масло.

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
 
отличное!

2 марта 2021 года
+1  
Спасибо!

lastohka16-11 (автор поста)
2 марта 2021 года
 

24 февраля 2021 года
+1  
Впечатлительный обзор

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
 
спасибо больше, приятно!!!)))

24 февраля 2021 года
+1  

24 февраля 2021 года
+1  
Спасибо за подробный, красивый обзор ! Люблю антицеллюлитные масла, крема, такое тоже захотелось!

lastohka16-11 (автор поста)
1 марта 2021 года
 
спасибо большое. Масло огонь!) Я еще такое хочу!_)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить