Опубликовала pasha0906 в группе Уютный дом

Волшебство в дом от Heitmann

Место у камина... это маленький островок волшебства в доме. Именно здесь случаются удивительные и незабываемые моменты, которые согревают сердца людей. В тот миг, когда загораются поленья, и искорки пламени разлетаются словно звездная пыль, мы начинаем верить, что время остановило свой ход и мир замер в спокойствии и безмятежности. Наблюдая за мерцанием раскаленных угольков, хочется думать о хорошем, забывать и прощать обиды, вспоминать добрые и светлые поступки, верить в волшебство и в себя...

Согласитесь, что камин является местом притяжения в доме. Рядом с ним хочется посидеть и забыться, почитать ребенку книжку, послушать медленные музыкальные композиции и, даже, устроить тихий романтический вечер для двоих. Это магия огня! Она согревает наши тела и "оттаивает" наши сердца.

Если в вашем загородном доме есть камин, то можете смело причислить себя к счастливчикам. Используйте его не только по прямому назначению, но для приятных моментов или для создания новых традиций. Например, проводить рождественский вечер всей семьей за вкусным ужином у камина. А еще одной полезной традицией моет стать совместная чистка и уборка каминной топки и поленницы. И не забываем о стекле (если оно присутствует). Именно прозрачное стекло дает возможность насладиться "видами" огня. И в этом деле пригодится хороший совет.

Не спешите с выбором средства для чистки каминного стекла. В моем личном арсенале их перебывало порядка 4-5 вариантов за два года. Каждое новое казалось примерно одинаковым или чуть лучше прежнего. И все же, приходилось повозиться или... взглянув очередной раз на закоптившееся стекло, махнуть рукой и перенести процедуру на другой раз. Но это не решение! Поэтому я листала активно форумы, высматривала новинки рынка и нашла нового претендента.

Чистящее средство для духовки и гриля Heitmann это уникальный вариант. Непременно возьмите его на заметку. Производитель "объединил" в нем все то, что поможет справиться с копотью, нагаром, жиром в каминах, духовках, жаровых печах и грилях. Такая универсальность подкупает, поэтому покажу все в действии...

Последнее средство у нас закончилось примерно месяц назад, поэтому Heitmann ждало настоящее испытание. Камин зажигался часто, стекло сильно подкоптилось. Стоит также заметить, что уголки стекла не всегда отчищались прежними вариантами, поэтому в этих местах нагар был еще и долгий.

Итак, хорошо встряхиваем баллон и распыляем пену по всему периметру стекла. Белоснежная, плотная пена ложится хорошо и экономично. Уже на первой минуте она начинает потихоньку сползать, отслаивая гарь и копоть. Это хорошо видно на фото.

Общее ожидание составило порядка 3 минут. Я взяла бумажное полотенце и стала стирать. Никаких усилий не потребовалось, а под слоем пены оказалось чистое стекло. Уголки все же я прошла повторно, буквально тончайшим слоем пены. Ждала опять пару минут и сразу все смыла. Это невероятно. Результат быстрый и классный! Порадует любого владельца камина.

После такого приятного испытания я прикупила Heitmann для дома. Чугунные решетки на плите, духовой шкаф, кастрюли и сковородки помогает отчищать без нудного натирания и перемывания по сто раз. На обратно стороне флакона имеется подробное описание двух типов чистки "холодного" и "горячего".

Важный момент - перед применением стоит облачиться в хозяйственные перчатки. И полный вперед!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
pasha0906
1 декабря 2020 года 1 337 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебство в дом от Heitmann
  Место у камина... это маленький островок волшебства в доме. Именно здесь случаются удивительные и незабываемые моменты, которые согревают сердца людей. В тот миг, когда загораются поленья, и искорки пламени разлетаются словно звездная пыль, мы начинаем верить, что время остановило свой ход и мир замер в спокойствии и безмятежности... Читать полностью

« Топ средств для стирки от Burti... | Пятновыводитель... выбираем лучшие! »


Смотрите также:
Комментарии:

1 декабря 2020 года
 
Классное средство, надо для духовки такое взять. Благодарю за отзыв и знакомство с брендом, Аня!!!

1 декабря 2020 года
 
Наглядно!
У меня тоже есть сильное средство для гриля и стекла духовки. ))))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить