Опубликовала Марина Круглова в группе Женское здоровье

Современная стоматология: имплантация зубной эмали методом Icon

Несмотря на то, что зубная эмаль является самой твёрдой и прочной тканью в организме человека, в процессе жизни и она постепенно изнашивается и истончается. По мере того, как слой зубной эмали становится тоньше, могут возникнуть такие проблемы, как чувствительность зубов, кариозные образования и т. д. Современная столичная стоматологическая клиника Люми-Дент предлагает инновационную услугу – реставрацию зубной эмали методом Icon, заслужившим доверие ведущих стоматологов со всего мира.



Когда нужна эстетическая реконструкция эмали

Современная стоматология может предложить лечение зубов различными новейшими методиками, в числе которых имплантация зубной эмали Icon. Такую процедуру стоматолог назначает только тем пациентам, которые имеют определённые симптомы, указывающие на разрушение верхнего защитного слоя зуба:

- образование потемнений на эмали;
- возникновение кариозных областей;
- повышение чувствительности зубов;
- образование микротрещин на эмали и др.


При этом стоматология нового поколения вполне способна справиться с проблемой даже на самой запущенной стадии. В частности, для этого может быть использована методика имплантации повреждённой эмали зубов при помощи специального замещающего полимерного материала, которым заполняют образовавшиеся полости и трещинки в зубной эмали. Такая эстетическо-лечебная процедура может быть назначена и на ранних стадиях болезни, чтобы, во-первых, скрыть уже проявившиеся дефекты, во-вторых, остановить прогресс и предотвратить процесс образования новых.


В чём преимущества лечения зубов методом Icon

Рассматривая новейшая методика эстетической стоматологии Icon имеет много плюсов, которые подарили ей всемирную известность и популярность. В частности, процедура является высокоэффективной профилактикой процессов разрушения эмали зубов при наличии микротрещин и других незначительных повреждений. Они могут возникнуть в результате неправильного ухода, злоупотребления слишком горячей, холодной или агрессивной пищей или напитками и т. д. Имплантация зубной эмали Icon также является абсолютно безболезненной лечебной процедурой, которая не доставляет ни малейшего дискомфорта пациентам. Благодаря этому она одинаково показана как взрослым, так и детям. За одно посещение стоматолога длительностью всего порядка 20 минут можно эффективно решить проблему чувствительности зубов и забыть о тёмных пятнах и кариозных образованиях на эмали. Восстановление верхнего защитного зубного слоя методом Icon помогает не только заживить мелкие «ранки» на поверхности зубов, но и сбалансировать микрофлору ротовой полости, устранив источник размножения болезнетворных микроорганизмов.


Узнать больше интересных фактов об имплантации эмали коренных и передних зубов у детей и взрослых методом Icon, а также узнать актуальные цены на данную услугу в клиниках стоматологической сети Люми-Дент можно на сайте lumident.kiev.ua.
Врач-стоматолог клиники Люми-Дент, Дудко Татьяна Витальевна
Рубрика: Стоматология
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Современная стоматология: имплантация зубной эмали методом Icon
  Несмотря на то, что зубная эмаль является самой твёрдой и прочной тканью в организме человека, в процессе жизни и она постепенно изнашивается и истончается. По мере того, как слой зубной эмали становится тоньше, могут возникнуть такие проблемы, как чувствительность зубов, кариозные образования и т. д... Читать полностью

« Получила от Cefaly даже больше, чем ожидала | Доверие от самого зернышка: детские пастилки с магнием, кальцием и витамином D »


Смотрите также:
Комментарии:

15 октября 2020 года
 
Отличная вещь!

15 октября 2020 года
 
Спасибо!

15 октября 2020 года
 
многообещающе

15 октября 2020 года
+1  
Впечатляюще

16 октября 2020 года
 
Интересно!

13 января 2023 года
 
В настоящее время такое количество современных и эффективных методов лечения в стоматологии! Главное - найти хорошего врача!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить