Опубликовала Мария Тель в группе Женское здоровье
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Доверие от самого зернышка: детские пастилки с магнием, кальцием и витамином D

Думаю, каждая мама знает, насколько минеральные вещества и витамины важны для здоровья детей. Именно они обеспечивают бесперебойную работу всего организма. Так, магний чрезвычайно необходим для правильной работы сердечно-сосудистой и нервной систем. Он же отвечает за обменные процессы и участвует в формировании костной ткани, поскольку ускоряет процесс усвоения другого не менее важного вещества – кальция. Кроме того, магний помогает ребенку, попавшему в стрессовую ситуацию – детский сад, школу, новое общество, поддержать стабильный психоэмоциональный фон.

Кальций, как известно, входит в состав ногтей, костей, волос и зубов. Его необходимость сложно переоценить. Наиболее важен этот элемент в раннем возрасте, когда ребенок активно растет и развивается. Помимо формирования костей и других частей тела, кальций активизирует иммунную систему, оказывает защиту против действия патогенных микроорганизмов, укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает умственную деятельность, регулирует функции эндокринной системы.

Витамин D имеет не меньшее значение. Он требуется организму с самого рождения. Ему свойственно укрепление иммунитета, регуляция работы сердечно-сосудистой системы, защита от вредных веществ, нормализация работы щитовидной железы. Его недостаток сулит огромные проблемы со здоровьем, в том числе деформацию костей, замедление роста зубов, нарушение работы внутренних органов и систем. Особенно важно принимать его извне детям (и, конечно, взрослым) зимой, когда почти нет солнца, и малышам из северных регионов и загрязненных городов.

Как и любая мама, я забочусь о здоровье своих детей. Особенно сейчас – в пору простуды и гриппа, школьных и садиковских будней, острой нехватки минералов и витаминов. Если старшие дети без проблем пьют таблетированные комплексы витаминов, то малышу не угодишь! Ищем альтернативу таблеткам. И нашли отличные детские жевательные пастилки с кальцием, магнием и витамином D со вкусом шоколада от Nutrilite.

У нас сейчас непростой период, мы адаптируемся в детском саду. Очень сложно! И если первые дни Тигран ходил в садик с большим удовольствием, то в один момент что-то изменилось и он не захотел даже за калитку двора детского сада заходить. Остаемся со слезами и капризами. Начали пить успокаивающие чаи на травах, принимать глицин и кушать вкусные пастилки от Nutrilite. Наверное, он принимает их за шоколадные конфеты, только с огромной пользой и для зубов, и для здоровья в целом!

По рекомендации, указанной на обратной стороне коробки, мы принимаем по одной пастилке в день. Вкушать сие удовольствие нужно в течение месяца, при необходимости курс можно повторить. Все, что мы делаем и принимаем, очень помогает Тиграну справиться со стрессом и болезненным расставанием с мамой на время пребывания в садике. Мы пробовали разные формы витаминов и минералов, но именно пастилки нам понравились больше всего.

В коробке, кстати, 45 пастилок, нам как раз хватит на курс. Остальные пастилки даю старшим детям за хорошее поведение, они, как малыши, радуются и тоже думают, что это конфеты. Представьте себе, в каждой жевательной пастилке содержится столько же кальция, сколько в стакане молока, магния – больше, чем в порции овсяной каши, а витамина D – больше, чем в вареном яйце.

Как многодетная мама с большим стажем – советую! Сын стал более уверенно ходить в садик, да еще с капризами, но уже стойко выдерживает мое отсутствие, играет с детками, рисует и поет. Между прочим, Nutrilite – единственный в мире бренд витаминных и минеральных добавок на растительной основе. Его девиз: «Доверие от самого зернышка».
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
30 октября 2020 года 554 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Доверие от самого зернышка: детские пастилки с магнием, кальцием и витамином D
  Думаю, каждая мама знает, насколько минеральные вещества и витамины важны для здоровья детей. Именно они обеспечивают бесперебойную работу всего организма. Так, магний чрезвычайно необходим для правильной работы сердечно-сосудистой и нервной систем... Читать полностью

« Современная стоматология: имплантация зубной эмали методом Icon | Реальная поддержка иммунитету: Витамин D »


Смотрите также:
Комментарии:

30 октября 2020 года
 
Хорошо, что нашлась такая вкусная и полезная поддержка для деток! Кстати, Тигран красивое имя!

Мария Тель (автор поста)
31 октября 2020 года
+1  
Папа назвал я хотела Ивана или Льва

31 октября 2020 года
+1  
Ну Иван было бы слишком простое имя. Лев мне тоже нравится.

Мария Тель (автор поста)
31 октября 2020 года
+1  
А я давно хочу Ванечку

31 октября 2020 года
 
За чем дело стало?

31 октября 2020 года
 
Главное- польза

31 октября 2020 года
+1  
Хороший пост и детки симпатичные.Здоровья вам!
Этот комплекс я бы не купила,мои требования к витаминам/ минералам слишком высокие.
Когда мои пошли в сад,я тоже готовилась к истерикам и прочему...Но,к счастью, всё хорошо,ходят с большим удовольствием.Я удивлена.)))
Из добавок даю им омега-3 курсами и комплекс витаминов,когда болеют.

Мария Тель (автор поста)
31 октября 2020 года
+1  
Омега-3 мы тоже пьем курсами

31 октября 2020 года
+1  

31 октября 2020 года
 
Замечательное решение пастилками витамины выпускать

31 октября 2020 года
 

31 октября 2020 года
+1  
даже мне захотелось попробовать, а уж детям точно понравится

31 октября 2020 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить