Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка

Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка
Представители Ватикана настаивают на том, что пятнадцатилетний Карло Акутис совершил самое настоящее чудо, поспособствовав скорейшему выздоровлению тяжелобольного мальчика, который в итоге действительно выздоровел! Родители Карло – итальянцы, однако родился он в Лондоне. Карло всегда был очень верующим, старался не пропускать церковные мессы, неизменно вставал на защиту всех, кого обижали в школе и даже помогал бездомным. Тем не менее, и мирские удовольствия тоже не были ему чужды – Карло увлекался видеоиграми и с удовольствием играл с другими мальчишками в футбол. Но больше всего его сызмалу интересовал Интернет – мальчик даже создал собственный сайт, посвященный самым разнообразным евхаристическим чудесам! И когда в подростковом возрасте у него была обнаружена лейкемия, Карло все равно не терял силы духа, утверждая, что на свете есть люди, которым еще хуже. В 2006 году Карло умер, а через несколько лет тяжелобольной мальчик из Бразилии, прикоснувшийся к расположенному в церкви реликварию, в котором хранились мощи Карло, совершенно неожиданно выздоровел! После этого события папа Франциск признал Карло в 2018 году «достопочтенным» – это третий этап на пути к признанию святым из пяти возможных. А в октябре этого года Карло должны причислить к лику святых, более того, в память о его давнем увлечении ему планируется дать весьма необычный «титул» – «Святой покровитель Интернета»!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка
  Представители Ватикана настаивают на том, что пятнадцатилетний Карло Акутис совершил самое настоящее чудо, поспособствовав скорейшему выздоровлению тяжелобольного мальчика, который в итоге действительно выздоровел! Родители Карло – итальянцы, однако родился он в Лондоне... Читать полностью

« Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына | Кристина Асмус призналась в своей болезненной брезгливости »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить