Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кристина Асмус призналась в своей болезненной брезгливости

Кристина Асмус призналась в своей болезненной брезгливости
Актриса совершенно не стесняется открыто признаваться в том, что у нее, как и у многих других людей, тоже имеются определенные комплексы и «странности». Как выяснилось, Кристина – очень неуверенный в себе человек, который регулярно изматывает себя различными тренировками, постоянно сидит на всевозможных диетах и очень стесняется размещать в сети непрофессиональные фотографии. Есть у Кристины и некоторые «странности»: в магазинах она порой испытывает стеснение, фильмы в плохом качестве практически никогда не смотрит, ужасно не любит чистить зубы холодной водой, никогда не оставляет свой телефон включенным на ночь, категорически не приемлет употребление слова «профукать» и терпеть не может отросшие корни волос, а также волосы на теле, причем даже светлые и даже на руках. А еще актриса призналась в том, что она болезненно брезглива – если кто-то передает чужую тарелку таким образом, что палец практически касается пищи, или же берет стакан с напитком прямо сверху, ей всегда становится не по себе! Признавайтесь, есть ли в этом списке что-нибудь такое, что и вам тоже очень-очень не нравится?

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 июня 2020 года 1 297 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кристина Асмус призналась в своей болезненной брезгливости
  Актриса совершенно не стесняется открыто признаваться в том, что у нее, как и у многих других людей, тоже имеются определенные комплексы и «странности». Как выяснилось, Кристина – очень неуверенный в себе человек, который регулярно изматывает себя различными тренировками, постоянно сидит на всевозможных диетах и очень стесняется размещать в сети непрофессиональные фотографии... Читать полностью

« Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка | Кристен Стюарт сыграет главную роль в фильме о принцессе Диане »


Смотрите также:
Комментарии:

18 июня 2020 года
 
Если чей-то палец касается пищи, что нередко бывает в дешевых кафе, либо . если берут стакан с напитком сверху, то я это категорически не приемлю тоже.

18 июня 2020 года
 
я вообще от этого в шоке


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить