Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына

Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына
Вот уж воистину любви все возрасты покорны! И социальные устои тоже! 65-летняя индонезийка Мбах Гамбренг воспитала себе жениха сама! Женщина всегда была одинокой, и своих детей у нее никогда не было, однако это не помешало ей взять на воспитание сначала трех приемных дочерей, а потом еще и сына. Арди Варас, которому сейчас 24 года, в момент усыновления был уже подростком, тем не менее, Мбах воспитывала своего приемного сына в строгости, стремясь вырастить из него идеального во всех отношениях мужчину! Женщина постоянно прививала юноше важнейшие семейные ценности, и, когда она заявила ему о том, что пора бы ему уже обзавестись спутницей жизни, ответ Арди очень ее удивил – молодой человек заявил, что желает жениться только на ней! Сначала Мбах была удивлена и даже шокирована, а потом подумала и согласилась, ведь кровными родственниками они не являются, да и разница в возрасте в 41 год тоже их не смущала! В итоге Арди и Мбах сыграли свадьбу с соблюдением всех традиций – жених даже дал за невесту выкуп в размере 100 000 индонезийских рупий (правда, в переводе на российские рубли это всего лишь 500 рублей)! И сейчас молодожены утверждают, что они очень-очень счастливы!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына
  Вот уж воистину любви все возрасты покорны! И социальные устои тоже! 65-летняя индонезийка Мбах Гамбренг воспитала себе жениха сама! Женщина всегда была одинокой, и своих детей у нее никогда не было, однако это не помешало ей взять на воспитание сначала трех приемных дочерей, а потом еще и сына... Читать полностью

« Видео Ксении Собчак в гробу стало поводом для очередного скандала | Ватикан планирует причислить к лику святых умершего пятнадцатилетнего подростка »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить