Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Видео Ксении Собчак в гробу стало поводом для очередного скандала

Видео Ксении Собчак в гробу стало поводом для очередного скандала
Ксения однозначно неровно дышит к «гробовой» теме – общественность еще не до конца пришла в себя после ее свадебной церемонии с катафалком, а она снова взялась за креатив! На сей раз телеведущая решила творчески обыграть похороны афроамериканца Джорджа Флойда – Ксения провела аналогию между данным событием и собственной свадьбой, разместив в своем Instagram фотографии обоих мероприятий и сопроводив данные снимки весьма ироничным текстом. А связующей нитью между собой, простой белой девушкой, и шестикратно судимым чернокожим героем многочисленных протестов, Ксения назвала обрядность! Однако и этого телеведущей тоже оказалось мало – следом она разместила в сети видеоролик, в котором приплясывающие чернокожие мужчины несут ее в гробу (за основу сюжета Ксения взяла популярный нынче мем «Танцующие гробовщики»), а когда они останавливаются, крышка гроба неожиданно открывается, и оттуда Ксения машет публике платочком с криком: «Не дождетесь!». Разумеется, подобная постановка сразу же вызвала очередной скандал и бурную критику со стороны общественности! Не остались в стороне и подписчики телеведущей, которые поспешили напомнить ей о том, что с такими вещами не играют и не шутят, так как в итоге это может очень печально закончиться. А вы с ними согласны?

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 июня 2020 года 1 4032 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Видео Ксении Собчак в гробу стало поводом для очередного скандала
  Ксения однозначно неровно дышит к «гробовой» теме – общественность еще не до конца пришла в себя после ее свадебной церемонии с катафалком, а она снова взялась за креатив... Читать полностью

« Скончалась лжехирург Алена Верди | Пожилая индонезийка стала законной супругой своего приемного сына »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2020 года
 
Оторва Ксения,браво
Ну,маладца
Мне этот чернож*пый рецидивист в печени уже сидит Я,из-за этой дряни не могу в NY вернуться и Я не одна в своей неприятности.

16 июня 2020 года
+3  
До шутится, дурочка.....

17 июня 2020 года
 

16 июня 2020 года
 
Ксюша в своем репертуаре! Она не перестает пиариться.

17 июня 2020 года
 
Давно про неё не слышно было. Решила напомнить о себе?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить