Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Блогер Марина Балмашева ждет ребенка от своего пасынка

Блогер Марина Балмашева ждет ребенка от своего пасынка
Весной в СМИ активно обсуждалась история тридцатипятилетней Марины Балмашевой – многодетная мамочка ушла от своего супруга и начала встречаться с двадцатилетним пасынком. А буквально на днях новоиспеченная парочка объявила о грядущем пополнении в семействе! Сначала подписчики не поверили, но, когда Марина выложила в сеть фото положительного теста на беременность, у них не осталось ни малейших сомнений, и они начали переживать уже по поводу того, можно ли ей было беременеть, ведь совсем недавно блогерша сделала пластическую операцию по подтяжке живота – абдоминопластику. Марина признается, что ей, конечно, немного неудобно перед бывшим супругом, ведь теперь он станет дедушкой при не вполне обычных обстоятельствах, однако это совершенно не мешает ей готовиться к свадьбе с его сыном от предыдущего брака и с отцом своего будущего ребенка! А ведь когда-то эта женщина весила 132 килограмма и воспитывала семерых детей от своего теперь уже бывшего мужа, а вместе с ними под ее присмотром рос еще и пасынок, то есть будущий супруг!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 июня 2020 года 1 1024 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блогер Марина Балмашева ждет ребенка от своего пасынка
  Весной в СМИ активно обсуждалась история тридцатипятилетней Марины Балмашевой – многодетная мамочка ушла от своего супруга и начала встречаться с двадцатилетним пасынком. А буквально на днях новоиспеченная парочка объявила о грядущем пополнении в семействе... Читать полностью

« Какой суп диетологи считают самым вредным? | Татьяна Брухунова сравнила себя с принцессой Дианой и намекнула, что считает себя иконой стиля »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июня 2020 года
+3  
Что я сейчас прочла?

9 июня 2020 года
+1  
Ничё странного не увидела в этой истории.Это жизнь
Мой сосед всю жизнь спит со своей падчерицей,мать знает,что связывает её мужа с её же дочерью,так и живут.Лучше бы он честно развёлся с женой и связал свою жизнь с предметом своего сексуального интереса,так нет же сидит на двух....тёлках.
Такими историями мир уже переполнен,ещё с давних времён так повелось.Того же Михаила Ломоносова пыталась совратить его мачеха.Знаменитый Вуди Аллен женат на своей приёмной дочери Сун-и.
Ну,такое...нравится людям-делайте,что хотите и желательно без выноса на публику.

9 июня 2020 года
+4  
Знания различных расстройств личности (не только психических болезней) сделали меня толерантной к любым сценариям жизни. Главное, чтобы ничего подобное не было в реальности моих родных и близких.

За стенами такого "счастья" скрывается много глубоко зарытых мин, которые рано или поздно начнут взрываться.

9 июня 2020 года
+2  
Вот отлично сказанно.Это жизнь и всякое случается на длинном извилистом пути....

10 июня 2020 года
+1  

9 июня 2020 года
+3  
Вот это "воспитывала семерых детей от своего теперь уже бывшего мужа, а вместе с ними под ее присмотром рос еще и пасынок, то есть будущий супруг!" - мягко говоря, неправда. Я подписана на Марину с 2016г. Она воспитывала одного усыновленного ребенка и 4 взятых под опеку. Еще два родных сына ее мужа от первого брака стали с ними жить уже после школы. То есть всего было 5 детей из ДД и два взрослых ребенка мужа от первого брака. У самой Марины родных детей не было.

10 июня 2020 года
 
ana 1501 пишет:
У самой Марины родных детей не было
ну теперь все понятно, откуда ноги то растут

9 июня 2020 года
+1  
Спасибо,что прояснили ситуацию

10 июня 2020 года
+1  
Не знаю кто эта женщина, не слежу за блогерами, но похудела и похорошела она знатно. Молодец


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить