Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Экс-солистка «Ранеток» снова ждет ребенка

Новость о грядущем пополнении в семействе тридцатилетняя Женя Огурцова сообщила своим поклонникам сама – в настоящее время артистка находится на четвертом месяце беременности! Ни для кого не секрет, что ранее личная жизнь Жени складывалась не особенно удачно: два развода за плечами и сын от второго брака, отец коего практически не дает о себе знать – это, пожалуй, основные эпизоды ее жизни, если не брать во внимание весьма продуктивную творческую деятельность. Но в третьем браке, кажется, певица по-настоящему счастлива – мало того, что ее сынишка сумел очень быстро найти общий язык с новым супругом Жени, так теперь у пары появится еще и общий долгожданный малыш! Остается лишь пожелать этой семье большущего счастья!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 марта 2021 года 1 247 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экс-солистка «Ранеток» снова ждет ребенка
  Новость о грядущем пополнении в семействе тридцатилетняя Женя Огурцова сообщила своим поклонникам сама – в настоящее время артистка находится на четвертом месяце беременности... Читать полностью

« Дочери Оксаны Самойловой отметили, что без наращенных ресниц мама выглядит хуже | Одно из платьев Жанны Фриске выставили на аукцион за сто тысяч рублей »


Смотрите также:
Комментарии:

9 марта 2021 года
+1  
Обе хорошенькие Помню от сериала себя было не отодрать про их группу и школьную жизнь Нравилось очень

Olik01 (автор поста)
9 марта 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить