Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Принцесса Евгения ждет ребенка

Более полутора лет назад, в октябре 2018 года, внучка Елизаветы II сочеталась законным браком со своим возлюбленным, бизнесменом Джеком Бруксбэнком. А до этого они более семи лет встречались и даже жили вместе! Вот только с пополнением супруги не стали спешить даже после свадьбы – сначала им захотелось насладиться жизнью вдвоем. Зато теперь, если верить просочившейся в некоторые СМИ информации, супруги действительно ожидают малыша! И вроде как на днях они должны официально объявить об этом сами, так что правнуков у Елизаветы II скоро прибавится!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 мая 2020 года 1 16908 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Принцесса Евгения ждет ребенка
  Более полутора лет назад, в октябре 2018 года, внучка Елизаветы II сочеталась законным браком со своим возлюбленным, бизнесменом Джеком Бруксбэнком. А до этого они более семи лет встречались и даже жили вместе! Вот только с пополнением супруги не стали спешить даже после свадьбы – сначала им захотелось насладиться жизнью вдвоем... Читать полностью

« У Дарьи Мороз появился новый возлюбленный | Меган Маркл угрожает принцу Гарри не только разводом, но и разлукой с ребенком »


Смотрите также:
Комментарии:

7 мая 2020 года
+1  
Красивая пара!

Olik01 (автор поста)
7 мая 2020 года
 

7 мая 2020 года
+1  

Olik01 (автор поста)
7 мая 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить