Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Очередная королевская свадьба: принцесса Евгения вышла замуж

Очередная королевская свадьба: принцесса Евгения вышла замуж
В британской монаршей семье не прекращается череда свадеб – на сей раз наступил черед принцессы Евгении, двадцативосьмилетней внучки Елизаветы II. Избранником девушки стал Джек Бруксбэнк (между прочим, баронет!) – роман влюбленных длился целых семь лет! Молодые обвенчались в той же самой часовне, где весной венчались Меган с Гарри. Принцесса облачилась в белоснежное изящное платье, дизайн которого разработал Кристофер де Во в тандеме с Питером Пилотто, а главным украшением этого платья стал невероятно длинный шлейф! Что касается украшений, то на голове Евгении сияла роскошная изумрудная тиара-кокошник, созданная талантливыми ювелирами в далеком 1919 году.

Помимо членов монаршего семейства, на свадьбе можно было увидеть и огромное количество гостей-знаменитостей, а также великое множество иных, не менее значимых персон. А вот транслировать эту свадьбу в прямом эфире телеканалы, увы, наотрез отказались, так как британский народ призвал воспротивиться финансированию данного торжества за счет добросовестных налогоплательщиков, потому что принцесса Евгения ни разу в жизни и палец о палец не ударила ради выполнения монарших обязанностей!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 октября 2018 года 1 816 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очередная королевская свадьба: принцесса Евгения вышла замуж
  В британской монаршей семье не прекращается череда свадеб – на сей раз наступил черед принцессы Евгении, двадцативосьмилетней внучки Елизаветы II. Избранником девушки стал Джек Бруксбэнк (между прочим, баронет!) – роман влюбленных длился целых семь лет! Молодые обвенчались в той же самой часовне, где весной венчались Меган с Гарри... Читать полностью

« Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала об их общем сыне | Свадебное платье Кейт Миддлтон официально признано самым красивым »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2018 года
+1  
Какие умные налогоплательщики!!!!!
за счет добросовестных налогоплательщиков, потому что принцесса Евгения ни разу в жизни и палец о палец не ударила ради выполнения монарших обязанностей!

Olik01 (автор поста)
14 октября 2018 года
 

14 октября 2018 года
+1  
ха ха ха 1% налог ха ха ха на содержание этих...паразитов, блин

Olik01 (автор поста)
14 октября 2018 года
 

14 октября 2018 года
+1  
Невеста красивая

Olik01 (автор поста)
15 октября 2018 года
+1  

14 августа 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
14 августа 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить