Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Кира Найтли снова ждет ребенка

Тридцатичетырехлетняя актриса ждет второго малыша – об этом стало известно на состоявшейся в Париже вечеринке, посвященной показу новой круизной коллекции Chanel. У Киры и ее супруга, музыканта Джеймса Райтона, уже подрастает трехлетняя дочка Эди, а вот кто родится у пары на сей раз – пока что никто не знает. Впрочем, и срок своей беременности Кира тоже не озвучивает – видно лишь то, что ее живот уже заметно округлился. Так что скоро актриса на время снова перестанет сниматься, впрочем, судя по прошлому разу, это ненадолго!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 мая 2019 года 1 747 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кира Найтли снова ждет ребенка
  Тридцатичетырехлетняя актриса ждет второго малыша – об этом стало известно на состоявшейся в Париже вечеринке, посвященной показу новой круизной коллекции Chanel. У Киры и ее супруга, музыканта Джеймса Райтона, уже подрастает трехлетняя дочка Эди, а вот кто родится у пары на сей раз – пока что никто не знает... Читать полностью

« Елена Летучая рассказала, что ей помогает идеально выглядеть | Денис Глушаков не дает дочери разрешение на выезд за рубеж из мести бывшей жене »


Смотрите также:
Комментарии:

4 мая 2019 года
+1  
Я не знала,что у неё уже есть ребёнок.Как- то не особо интересовалась.Второй?Замечательно! Дети умеют "спустить на землю" даже звездных родителей.:-)

Olik01 (автор поста)
4 мая 2019 года
 
Alouisa пишет:
Дети умеют "спустить на землю" даже звездных родителей
Ага.

4 мая 2019 года
+1  
Вчера в балетной школе подслушала беседу 2 мамочек.Они громко обсуждали.Одна говорила,что хочет второго ребёнка,срочно.:-) Пока дочка не подросла,чтобы вместе играли.Дочка у неё прелесть просто! Спокойная,послушная,милашка.Но не факт,что второй будет таким же! Скорее,наоборот! Как мои,например.Они такие разные!

Olik01 (автор поста)
5 мая 2019 года
 
Конечно, одинаковых детей просто не бывает.

4 мая 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
5 мая 2019 года
 

6 мая 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
7 мая 2019 года
 

24 сентября 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
25 сентября 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить