Опубликовала marine lobachewa в группе Косметика

Плампер для губ LusciousLips с увеличивающим эффектом

На днях моя подруга увеличивала губы и заодно обзавелась новинкой – космецевтическими пламперами с увеличивающим и заодно заживляющим эффектом LusciousLips от американского бренда Infracyte (Инфрасайт). Это средство ей порекомендовала косметолог для лучшего восстановления губ после процедуры. Мол, и синячки лучше заживают, и ранки проходят, и трещинки.

В общем, воодушевленная подруга поделилась блеском и со мной (себе она взяла бесцветный, а мне фиолетовый). Я, признаться честно, не ожидала от него какого-то вау-эффекта. Но ведь это не обычный декоративный блеск, а именно космецевтический, да еще и за такую цену! (подруга покупала почти за 4000 р.) Грех не воспользоваться))
Губы у меня свои, поэтому я, конечно, ждала увеличивающего эффекта. И дождалась! Начну с того, что плампер Лашес Липс пахнет мятным орбитом – очень приятно. С первых секунд начинаешь ощущать что-то вроде жжения или холодка. Губы приятно покалывает. Производитель говорит, что это так действует гиалуроновая кислота, коллаген + другие витамины и комплекс ухаживающих масел – они проникают в кожу губ через роговой слой и улучшают кровообращение. Буквально пару минут спустя видно, как губы становятся пухлее + еще яркий цвет играет свою роль. Кстати, у этих блесков довольно широкая палитра оттенков, несмотря на то, что это не декоративка. Обычно подобные средства ограничиваются нюдовыми оттенками.
Мне понравилось, что плампер сразу же заполняет мелкие морщинки и увлажняет губы – никакой сухости, трещинок и прочих «прелестей» зимы. Ложится очень ровненько, немного липкий (волосы пристают), но минут через 20 от липкости ни следа. Приятный холодок ощущается на протяжении всего дня.
Наносится очень удобно, можно в один слой, а можно в несколько – так будет ярче. А еще говорят, что можно наносить блеск прямо поверх любимой помады (только выбрать, чтобы по цвету подходила). Еще не пробовала, но обязательно протестирую.

Единственное – купить эти блески можно не везде. В Москве это всякие бьютизоны (например, тот же Inhype), а так – официальный сайт или инстаграм-аккаунт.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
marine lobachewa
10 марта 2020 года 1 546 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Плампер для губ LusciousLips с увеличивающим эффектом
  На днях моя подруга увеличивала губы и заодно обзавелась новинкой – космецевтическими пламперами с увеличивающим и заодно заживляющим эффектом LusciousLips от американского бренда Infracyte (Инфрасайт). Это средство ей порекомендовала косметолог для лучшего восстановления губ после процедуры. Мол, и синячки лучше заживают, и ранки проходят, и трещинки... Читать полностью

« Марка косметики, которой я доверяю - Vivienne Sabo | С «Чистой линией» дружу, дружбой этой дорожу »


Смотрите также:
Комментарии:

10 марта 2020 года
+1  

10 марта 2020 года
+1  
И чего только нет в косметике...

10 марта 2020 года
+1  
7 лет назад начала пользоваться. 2 года в поисках. Спасибо за информацию

10 марта 2020 года
 
Рада быть полезной =)

10 марта 2020 года
+3  
https://www.mycharm.ru/post/45375/
Этот пост тоже Ваш? Губы те же на фото.

Не понимаю смысла подобных действий.

10 марта 2020 года
 
похоже на рекламу.

10 марта 2020 года
 
Ответ для Alouisa
видишь такие посты, жми на жучка в конце поста, чтоб отправить жалобу.

10 марта 2020 года
 
Впервые разглядела жучка!
Хорошо, спасибо за совет.

11 марта 2020 года
 
тут явно нарушение правил сайта

11 марта 2020 года
+1  
Пользователь обещал больше не писать с разных аккаунтов

11 марта 2020 года
 

13 марта 2020 года
 
Ответ для Марина Круглова
Похоже, что автор не из тех, что обещания сдерживают: https://www.mycharm.ru/post/45456/

10 марта 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить