Опубликовала TITUSHA2017 в группе Косметика

Уход за губами от LusciousLips

Девочки, сегодня я хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за губами.

Скажу сразу, раньше я скептически относилась к подобного рода продуктам. Казалось, что они все одинаковые и дают лишь визуальный эффект.
Но в этот раз я не смогла удержаться и приобрела американский космецевтический плампер LusciousLips. Перед покупкой я его протестировала – моя подруга пользуется такими блесками уже очень давно, еще со времен жизни в Америке. К слову, на рынке США LusciousLips уже не менее 6 лет, и там их используют даже в стоматологии! Чтобы у пациентов губы не трескались во время процедур.
Итак, делюсь впечатлениями. Я долго не думала и сразу решила приобрести ярко-фиолетовый оттенок, заранее зная, что на губах он ведет себя по-другому (снова спасибо подруге!)). В первые полчаса после нанесения чувствуется приятный холодок или даже жжение – в составе всех блесков есть ментол. Кроме одного, который предназначен для чувствительной кожи. Спустя время холодок становится менее выраженным, но полностью не исчезает. Кстати, еще меня подкупил аромат жвачки Орбит и сладенький вкус пламперов (за счет стевии в составе).
Ярко-фиолетовый цвет на губах выглядит гораздо нежнее и натуральнее, нежели в тюбике. Буквально через пару минут он впитывается и аккуратно распределяется по всей поверхности губ. Немного липкий, ну это не беда. Да и как блеск может быть не липким?

Через пару недель я заметила, что контур губ стал более четким, разгладились мелкие морщинки и губы перестали сохнуть. Сейчас, даже когда я забываю воспользоваться плампером, губы все равно выглядят отлично. Накопительный эффект – налицо. Состав тоже радует: гиалуроновая кислота, коллаген, витамины, ухаживающие масла.

Честно, еще ни разу не встречала подобных средств. Тот же максимайзер – вроде заявлен как увеличивающий губы, а на деле лично я эффекта не заметила. Да, я понимаю, что это обычная декоративка и ждать от нее супер-пупер результата не стоит. Именно поэтому я и перешла на космецевтику. Цена чуть выше, зато эффект превзошел все ожидания))
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
TITUSHA2017
24 марта 2020 года 180 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уход за губами от LusciousLips
  Девочки, сегодня я хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за губами.
Скажу сразу, раньше я скептически относилась к подобного рода продуктам. Казалось, что они все одинаковые и дают лишь визуальный эффект.
Но в этот раз я не смогла удержаться и приобрела американский космецевтический плампер LusciousLips... Читать полностью

« Моя покупка на iherb. | Ирина Ливень. Пустые баночки. Февраль- март »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2020 года
 
Красиво В тюбике и правда выглядит прям очень ярко, а на губах отлично))


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить