Опубликовала marinka boiko03 в группе Косметика

Марка косметики, которой я доверяю - Vivienne Sabo

Марка косметики, которой я доверяю - Vivienne Sabo
Всем здравствуйте!

Мне очень нравится бренд декоративной косметики Vivienne Sabo. Кстати, познакомилась я с ним совершенно случайно. Подружка на Новый год мне подарила тушь. Казалось бы, обычная тушь, в коробочке (известная тушь для ресниц Кабарет), но отслужила, она у меня – на полную катушку. Ни разу не подвела. После такого, я стала обращать внимание и на другие продукты, данного бренда и открывала для себя все более новые и классные средства: помады, тени, тональники…, причем по доступной цене. Поэтому я и хотела рассказать о марке Vivienne Sabo и о ее продуктах, так как именно та марка, которой я доверяю на все 200% и больше.


История создания

Свой рассказ, хотелось бы начать с истории создания данного бренда. Когда я ее прочла на официальном сайте компании, мне показалось она очень трогательной и милой.

Вивьен Сабо – это девушка, студентка - парижанка, которая была влюблена в своего однокурсника. Он отвечал ей большой взаимностью, дарил ей ее любимые цветы – фиалки. И скорей его большой любви, Вивьен и начала создавать косметику. Как оказалось, она была первой женщиной, в 30-х годах, которая создала тени фиалкового цвета.

Тушь для ресниц Provocation

Сейчас мне сложно использовать какую-то другую тушь, если это не Vivien Sabo. Если на прилавках вижу новинку от данного бренда, то сразу покупаю, не задумываюсь, потому что доверяю, потому что знаю, что эта тушь будет еще лучше, чем предыдущие. Почти за пять лет пользования косметики данного бренда (впервые познакомилась, когда мне было 25 лет), я уже изучила кое-какие привычки. Компания постоянно усовершенствует свои продукты и только в лучшую сторону.




Последняя новинка, которая попалась мне на глаза, это тушь для ресниц с эффектом провокационного объема PROVOCATION. У туши очень удобная мягкая кисточка, с маленькими зубчиками. Благодаря таким зубчикам ресницы легко увеличиваются в объеме и прокрашиваются даже самые едва заметные реснички в уголках глаз. В общем, пользоваться тушью одно удовольствие!

Тональный крем Ton Constance

Не совсем новинка, но мне очень нравится этот тональный. С учетом того, что я редко-редко использую тональный. Здесь я буду более кратка и расскажу, чем мне понравился тональный крем:

- подходит для сухого типа кожи, кожу не сушит;
- прекрасно матирует кожу и скрывает все недостатки;
- устойчиво держится на протяжении всего дня
- смотрится естественно, без эффекта маски.




Если говорить о составе, то тут я закрываю глаза. Понимаю, что присутствует химия (к примеру, ПЭГ – 4). Но тональный меня устраивает на все 100%. Тем более найти хороший тональный за доступную цену – сложно, а это именно такой.




Подводка-фломастер для глаз Cabaret Premiere

У меня всегда проблемы со стрелками. Нарисовать их ровно получается крайне редко, но только не с этой подводкой-фломастером.




Один мазок и стрелочки ровные, одинаковые по длине. Контур четкий. Причем держится стойко, на протяжении всего дня и не смазывается. Накрасил один раз и забыл.




Жидкая матовая помада Matte Magnifique

Уже на протяжении долго времени я использую эту помаду. Ни разу не подводила. Перепробовала практически все оттенки. Их насчитывается более 15. Мне понравились все без исключения, но некоторые мне просто не подошли. Все-таки как важно, чтобы цвет помады подходил и сочетался. Сейчас у меня оттенок темно-розовый холодный № 214.




Эта матовая помада примечательна не только своими красивыми оттенками, но и то, что она не ощущается на губах, мягко и ровно ложиться. А кисточка – супер! Ей так легко и просто наносить помаду.



Губная помада Rouge Feministe

Очень качественная новинка от Vivienne Sabo.
Такой яркий, оригинальный, женственный футляр меня покорил.




Еще не зная, всю цветовую гамму захотелось купить. Мне идут более светлые, нюдовые оттенки, поэтому я решила не рисковать и остановила свой выбор на тон № 2 «Розовый нюд». Всего насчитывается 10 оттенков.

Сама по себе помада мякенькая, текстура – превосходная! Аромат легкий, приятный и не навязчивый.

Здесь в составе присутствует масло миндаля. Масло миндаля – содержит большой комплекс витамин, благодаря чему, прекрасно ухаживает за губами.





На самом деле, как хорошо, что есть такие продукты. Качественные, французские, причем за очень доступную цену. Французские, так как команда компании, работает, как в Москве, так и в Париже. Качественные, так как самые ведущие визажисты используют косметику Vivienne Sabo. И доступные, так как купить действительно хорошую тушь всего за 300-350 рублей – мне сложно, конечно, если это не Vivienne Sabo.



Vivienne Sabo мне нравится, не только потому что у данного бренда прекрасные французские названия, всегда яркие и оригинальные упаковки, превосходные новинки, которые только радуют и удивляют. Но и за то, что я не профессионал макияжа, не стилист, а обычная женщина, которая хочет быстро с утра сделать хоть какой-либо макияж. Или сделать вечерний макияж особенным, хотя бы чем-то привлекательным. Причем, не имея никаких профессиональных навыков в этом деле. Но с продуктами данного бренда мне удается. Мне удается сделать утром макияж на скорую руку и отлично выглядеть на работе. Выглядеть так, чтобы другие сотрудники спрашивали у меня, какой тушью я пользуюсь и что у меня за помада.

В общем, я всегда жду новинок, с удовольствием пользуюсь всеми продуктами, так как я Vivienne Sabo, та самая марка косметики, которой я доверяю. Даже больше, чем доверяю...



Всем спасибо за внимание!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
9 марта 2020 года 1 2014 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марка косметики, которой я доверяю - Vivienne Sabo
  Всем здравствуйте!
Мне очень нравится бренд декоративной косметики Vivienne Sabo. Кстати, познакомилась я с ним совершенно случайно. Подружка на Новый год мне подарила тушь. Казалось бы, обычная тушь, в коробочке (известная тушь для ресниц Кабарет), но отслужила, она у меня – на полную катушку. Ни разу не подвела... Читать полностью

« Тушь для ресниц, что нравится и не нравится | Плампер для губ LusciousLips с увеличивающим эффектом »


Смотрите также:
Комментарии:

9 марта 2020 года
 
Мне тоже нравится продукция этого бренда!

9 марта 2020 года
+1  
Блески этого бренда покупаю постоянно - очень довольна! НО! По поводу туши: на фото ресницы капитально склеены! Да ещё и следы туши на нижнем веке!

marinka boiko03 (автор поста)
9 марта 2020 года
 
Спасибо за отзыв! Но тут скорее всего дело не в туши ,а как я накрасила.

9 марта 2020 года
 
тоже есть косметика этого бренда. с новой линейкой еще не знакома.

тушь не понравилась на ваших глазах: паутиные лапки, все склеилось и комочки.
свотчи тоже не смогла оценить, так как фото засвечены. лучше фоткать у окна и без вспышки.

marinka boiko03 (автор поста)
9 марта 2020 года
 
Благодарю за отзыв! Блин, нужно было не писать, хотя я старалась)

9 марта 2020 года
 
почему не писать? не все так плохо. на много лучше, чем видео.

marinka boiko03 (автор поста)
9 марта 2020 года
 
Прошу прощения, какое видео?

9 марта 2020 года
 
ой, это не туда написалось.

marinka boiko03 (автор поста)
9 марта 2020 года
 
На счет фоток буду стараться лучше делать, но вроде и утром рано специально встаю, чтобы снять пока видно. Видимо фотограф с меня никакой.
Еще раз спасибо за отзыв!

9 марта 2020 года
 
все приходит с опытом.
у меня тоже не очень хорошие фото. но стараюсь, чтоб на них было понятно, что за продукт, особенно на свотчах.

10 марта 2020 года
 
Ответ для marinka boiko03
Я уже не увидела ваше фото с ресницами((((. А косметикой этой марки пользуюсь с удовольствием. Вот как раз тушь еще не пробовала, но уже есть - купила Кабаре. Я с удовольствием пользовалась тональником, пудрой. тенями. Спасибо, что Вы подсказали про помаду, обязательно попробую.

marinka boiko03 (автор поста)
10 марта 2020 года
 
Благодарю за отзыв! Фото убрала. Не понравилось, постараюсь отснять другое. Да, и помады классные и пудры и тени и все-все все. Причем цены на такую косметику очень доступные!

10 марта 2020 года
 
Да, мне тоже цены нравятся.

11 марта 2020 года
 
Ответ для marinka boiko03
Хочу поддержать! У меня так же тушь, помада и карандаш данного бренда, я очень довольна!!!

9 марта 2020 года
 
Очень красивые оттенки у помад
Тоже люблю Вивьен

marinka boiko03 (автор поста)
9 марта 2020 года
+1  
Благодарю за отзыв! Да, Вивьен Сабо крутой бренд!

10 марта 2020 года
 
мне очень нравится их помада-бальзам. я уже о ней писала. я теперь покупаю только ее. увлажненные губы, никакой сухости. Но в сторону Сабо такой же упрек, как и другим брендам - это помада уже "благополучно" снята с производства - ее место заняли новые линейки. Не знаю, можно ли надеяться на высокое качество "перевыпуска". я в печали.

marinka boiko03 (автор поста)
10 марта 2020 года
 
А почему снята? Как снята? Эх, что же я буду делать то...
Благодарю за отзыв!

10 марта 2020 года
 
Я люблю их тушь Кабарет, классическую

marinka boiko03 (автор поста)
10 марта 2020 года
 
Мне тоже очень нравится Кабарет! Очень достойная тушь!

10 марта 2020 года
 
Подводку и помаду жидкую точно такого же цвета дарила дочке, ей нравится. Сама пудрой компактной от этого бренда пользуюсь, но только летом, когда загораю немного, в другое время года слишком темная для моей кожи. Ещё мечтаю о румянах в виде розы, хотя понимаю, что пользоваться не буду вообще, но вот хочется тональник не слишком желтит?
Цвет помады розовый нюд понравился, куплю при случае. Спасибо за рассказ о бренде!

marinka boiko03 (автор поста)
10 марта 2020 года
 
И вам большое спасибо за такой развернутый отзыв! Вы знаете, я не заметила, чтобы он слишком желтил. Если бы слишком, то перестала бы пользоваться.

11 марта 2020 года
 
Тогда присмотрюсь. Но мне вообще сложно тональник подобрать.

marinka boiko03 (автор поста)
11 марта 2020 года
 

10 марта 2020 года
 
Спасибо за рассказ!

marinka boiko03 (автор поста)
10 марта 2020 года
+1  
И вам большое спасибо!

11 марта 2020 года
 
Спасибо! Оттенки помады очень понравились

marinka boiko03 (автор поста)
11 марта 2020 года
+1  
И вам спасибо за отзыв!

12 марта 2020 года
 

11 марта 2020 года
 
Хороший пост, Спасибо!

marinka boiko03 (автор поста)
11 марта 2020 года
 
Благодарю за визит!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить