Опубликовала Изабелла3175 в группе Косметика

Марка косметики, которой я доверяю: макияж с Yves Roсher

Марка косметики, которой я доверяю: макияж с Yves Roсher
Приветствую всех майчармелек!
Решилась и я рассказать о марке косметики, которой больше всего доверяю. Как было написано в условиях конкурса - посмотрите на полочки, косметика каких фирм преобладает? У меня это несомненно, косметика Yves Rocher.
Очень подробно о марке, ее истории рассказала Марина-Гостюшка, не буду повторяться. Лучше поведаю об истории своего знакомства с этим брендом.
Первый раз услышала о нем, когда пришла работать в редакцию в 2005 году, почти все женщины заказывали косметику Yves Rocher. Мне же, постоянно покупающей что подешевле, средства показались очень дорогими. Но постепенно, заказывая сначала гели для душа, иногда декоративную косметику, получая подарки стоимостью выше самого заказа, стала поклонницей данного бренда. Да, подарки сыграли свою роль.
Присылали полноразмерные версии кремов, бижутерию, декоративную косметику, парфюмы... До сих пор нежно люблю ароматы "Абсолютная роза" серии Secrets D'essences, Пюр де зир пион К сожалению, их уже давно сняли с продажи.
Как вы поняли из вступления, я уже 15 лет делаю заказы в Yves Rocher, сначала это были почтовые рассылки, затем электронные, ну и в бутиках очень редко покупаю, когда бываю в городах.

Рассказать же в рамках конкурса хочу о косметике, которую применяю для макияжа. Все фотографии свотчей сделаны при дневном свете без вспышки, без цветокоррекции.



Гели, шампуни, уходовые средства часто показывала в других постах, поэтому таков выбор.
Так как предпочитаю макияж без макияжа, то ярких, броских цветов декоративки не ждите.

Начать хочу с пудры-хайлайтера "Сияние и молодость".





Увидев сей продукт в каталоге, была просто очарована. И он не подвёл. Сияние нежное, деликатное.



Конечно, на все лицо не наношу, только на скулы под пудру светлый оттенок. Темным иногда делаю тени. Прочитала, что есть недовольные, но так они и сами в отзывах пишут, что наносили на все лицо, как обычную пудру. Так советы по применению надо читать.




Мне хайлайтер нравится, думаю, хватит его надолго.

Следующий продукт, который использую в макияже - рассыпчатая пудра "Лёгкость и дыхание" розового оттенка, цвет выбирала по отзывам и не прогадала, мне он идеально подходит зимой.



Лёгкая, практически невесомая субстанция матирует лицо не наглухо, а оставляет его живым, слегка корректируя цвет кожи. Набираю пудру кисточкой, так она лучше распределяется, если спонжем, то матирующий эффект сильнее. Это уже не первая баночка.



На руке пудру практически не видно, но такая способность для данного продукта большой плюс. Когда будет заканчиваться, закажу ещё, возможно, другого цвета.

Затем наношу тени. Палетку из новогодней лимитки заприметила давно, дизайн понравился, но по полной стоимости приобретать не было желания, купила с хорошей скидкой.





Шиммерный оттенок из палетки (первый слева) посоветовала бы только в новогоднем макияже, так как через некоторое время после нанесения вся область вокруг глаз покрывается блёстками. Остальные два оттенка неплохие.


Тушь Sexy pulp volume extreme моя самая любимая, приобрела в оттенке 02 brun. На фото посередине.





До этого пользовалась только черной и ультрачерной. Даже затрудняюсь сказать, какой это тюбик по счету, наверное уже пошел третий десяток, так как и передарила их много. Мне она нравится тем, что ресницы разделенные и объемные одновременно.



Небольшой недостаток - к обеду чуть осыпается, буквально две крошки, но так как имею возможность подправить макияж, для меня это не критично. Покупала, покупаю и буду покупать, главное, чтобы с производства не сняли.
Щёточка чудесная, прокрашивает ресницы хорошо.

Обычно туши требуется некоторое время, чтобы "раскраситься", но вот с коричневой такого не было, сразу стала красить, как мне надо.


А вот новшество на сайте Yves Rocher, стали печатать состав средств по многочисленным просьбам.

И завершила макияж помадой Grand rouge.





Пользуюсь помадой довольно редко. Стойкой она не является. Зато очень приятная в нанесении, и футляр красивый. Для фотосессии, при условии, что не будете перекусывать или есть возможность подправить макияж, она очень хороша.

Ну и макияж в целом.


Продукцию марки Yves Rocher буду приобретать и в дальнейшем.
Всем удачи!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марка косметики, которой я доверяю: макияж с Yves Roсher
  Приветствую всех майчармелек!
Решилась и я рассказать о марке косметики, которой больше всего доверяю. Как было написано в условиях конкурса - посмотрите на полочки, косметика каких фирм преобладает? У меня это несомненно, косметика Yves Rocher.
Очень подробно о марке, ее истории рассказала Марина-Гостюшка, не буду повторяться. Лучше поведаю об истории своего знакомства с этим брендом... Читать полностью

« С «Чистой линией» дружу, дружбой этой дорожу | Лаборатория эффективной косметики Marina Kazarina – марка, которой можно доверять »


Смотрите также:
Комментарии:

10 марта 2020 года
 
Наташа, благодарю за интересный отзыв!
Оттенок помады красивый, легла хорошо И тушь классно смотрится, ресницы не склеивает
У меня была тушь Сэкси, но почему-то сразу стала сильно осыпаться. Несмотря на нормальные сроки годности, как панда выглядела

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
 
Спасибо, Марина! Помадой очень редко губы крашу, в основном гигиеничкой или бальзамом пользуюсь.
Твоя тушь может в неподходящих условиях хранилась или открывал кто посмотреть? Я получаю туши в целофановой упаковке, знаю, что до меня их никто не открывал, надеюсь, что до пересылки они хранились в требуемых условиях. Но ведь переживают как-то пересылку в 6000 км, иногда и зимой, с перепадами температуры. От Ив Роше только одна тушь категорически не понравилась - в золотистом тюбике в подарок шла. Осыпалась неимоверно, кое-как ее закончила. Может, просроченная была. Если бы sexy pulp так сыпалась, то не заказывала бы ее в промышленных количествах.

11 марта 2020 года
 
Возможно, что и условия перевозки с хранением так себе были. Но никто точно не нюхал: она запакована была тоже

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
 
Странно, странно

12 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
заказывала бы ее в промышленных количествах.
Круть, ты прям как я
когда есть предложения на нее
я предпочитаю 2по цене одной и еще в подарок по возможности прихватить
она моя любимица

Изабелла3175 (автор поста)
13 марта 2020 года
 
ага, беру себе, на запас, дочке, на подарки. И обязательно только по акциям. Ну не готова я почти 800 рублей за одну тушь отдавать.

13 марта 2020 года
 
уже 800 о боже...

Изабелла3175 (автор поста)
14 марта 2020 года
 
790 если совсем точной быть.

14 марта 2020 года
 
все равно до ...
цены точно как на дрожжах

10 марта 2020 года
 
очень интересно

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
 
Благодарю за внимание!

10 марта 2020 года
 
меня тушь заинтересовала, нравится как смотрится.
и еще пудра. присмотрюсь. спасибо за пост.

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
+1  
Пожалуйста! есть ещё черная и ультрачерная, раньше ими постоянно пользовалась. Эта смотрится помягче на ресницах, хотя цвет и не очень заметно, что коричневый.
Если есть возможность, пудру надо вживую потестить. Мне вот она только на зиму подходит.

11 марта 2020 года
 
увы,в живую тестить негде.

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
+1  
У вас в городе нет бутиков Ив Роше? текстура у пудры хорошая, а вот цвет надо подбирать. Много отзывов на сайтах-отзовиках смотрела, где об этой пудре рассказывали и самое главное фото цвета показывали и как на кожу ложится, так и подобрала. На сайте Ив Роше что-то с цветопередачей не то, отличается цвет продуктов в реальности.

11 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
У вас в городе нет бутиков Ив Роше?
у нас такое захолустье, что нет ничего путевого. спасибо интернет-магазинам.

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
+1  
Тоже рада, что есть интернет-магазины

12 марта 2020 года
 

Изабелла3175 (автор поста)
14 марта 2020 года
+1  

11 марта 2020 года
 
Наташенька, спасибо за обзор! Прекрасно выглядишь с макияжем,он практически не заметен.Но выгодно подчеркивает твою природную красоту.А цвет твоих глаз меня очаровал! Я такого оттенка ни у кого не видела.
Сегодня море было именно таким...
Из средств макияжа у меня был тональный когда- то и чёрный карандаш--- есть и сейчас,даже куплен новый!
Тени эти видела в магазине ,но в серой гамме,мне не подошли.В этих тонах может и взяла бы.
Новогодние скидки я проворонила из- за болезни сына,в основном.Думала взять их тушь.
Теперь жалею.
О пудре не подозревала! Спасибо за показ.Хайлайтер не умею использовать. В современных средствах макияжа я не разбираюсь.Брови, хайлайтер,матовая помада и румяна прошли мимо меня.
Цены, конечно,сильно завышены.Я вышла из магазина проф.косметики NYX с повторной покупкой однушки теней и зашла в ИР.Однушка теней даже с 50% скидкой стоила дороже,чем NYX без скидки.
А качество неизвестно! Нужно попробовать на веках эти тени,чтобы понять,как они носятся.
Почему- то в этом месяце у меня состоялись покупки проверенных средств.Покажу,что купила.
Но карандаш от ИР я смело рекомендую! Для любителей старой школы,--- кто не использует подводку - фломастер,например.
Чуть не забыла: помада восхитительного оттенка!!!! Выглядит потрясающе! Мне даже захотелось купить такую же.Хотя я абсолютно равнодушна к помадам...

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
 
Ксюша, благодарю за комплимент! Цвет глаз не моя заслуга, а родных. Хотя у мамы с папой голубые с серым отливом глаза, у меня получились такие. Наверное, в кого-нибудь из далёких предков.
Тени именно эти повторять бы не стала, шиммерный оттенок сыпется. Со скидкой купила за 299, не так дорого, просто мне захотелось коробочку с таким дизайном. Цены у них конечно но всегда беру со скидками, чаще всего -50%, 2 по цене 1, и ещё выбираю, чтобы подарок нужный мне был. Тогда сумма заказа оправдывается. Последний раз получилось что купила набор парфюм из их новой линейки 30 мл и крем для рук за 900 рублей, а так он стоит 2800. Без скидок покупаю только гели. Кстати, кисточки их подарочные хорошие оказались, мягонькие, кожу не царапают.
Карандашик их тоже брала, пока за 99 рублей были. Как-то для бровей купила, хороший, мне понравился. Но на фото брови накрашены карандашом другой фирмы.
Помадой редко пользуюсь, но без нее макияж был бы незавершенным.
Ждём поста о твоих покупках

11 марта 2020 года
 
На фото накрашены брови??? Я подумала,что они очень натуральные и выглядят замечательно от природы.
Если попробуешь тени NYX или Inglot,то больше не посмотришь на другие бренды.
И я помадой по праздникам пользуюсь.
Цены вводят меня в ступор.Я не понимаю,за что такие деньги отдавать!
Сейчас полно проф.брендов по более низким ценам.
Я купила мицеллярное масло от ИР. Зачем,сама не знаю! Мне было нужно что- то купить по скидке 50%. Полнолуние повлияло....
За полную цену в жизни бы не купила!

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
 
Свои брови у меня вообще светлые и незаметные. Вот дочкам моим повезло, при светлых волосах имеют темные реснички и брови, которые и красить не надо.
В Ив Роше покупаю очень ограниченный набор продуктов, обожаю их молочко для снятия макияжа с ромашкой, мне один 200-мл бутылку обходится в 160 рублей, дешевле даже, чем "Чистая линия", тушь всегда беру, пудру рассыпчатую, компактную не советую, поверхность засалилась, крем для рук с арникой, гели с разными запахами. Очень редко что-нибудь другое, по настроению. Ага, скидки очень влияют на желание сделать покупку
Теней мне пока своих надолго хватит, потом буду иметь в виду эти фирмы

11 марта 2020 года
 
О,да,тени долго расходуются! Но на меня накатывает желание купить новенькую палетку.

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
 
такие мы непредсказуемые вроде всё есть, а чего-то хочется

12 марта 2020 года
 
Фазы Луны влияют. Я давно заметила.

Изабелла3175 (автор поста)
13 марта 2020 года
 

11 марта 2020 года
 
Тушь очень хорошо лежит, глаза прекрасны!

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
+1  
Благодарю! это первая тушь, которая с первого применения стала красить ресницы так, как мне надо

11 марта 2020 года
 
Спасибо за обзор Всё очень красивое и хорошо смотрится

Изабелла3175 (автор поста)
11 марта 2020 года
+1  
Благодарю! Вот такая я сорока, на все блестящее и красивое западаю если что, я об упаковках.

11 марта 2020 года
 

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
 

11 марта 2020 года
 
Тушь, очень понравилась как лежит!!!

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
 
Мне тоже нравится!

11 марта 2020 года
 
Спасибо за обзор! С удовольствием прочитала и кое-что взяла на заметку. Вам очень идет эта помада

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
+1  
Благодарю! Для того и пишем, и показываем, чтобы можно было себе что-то новое из косметики присмотреть.

11 марта 2020 года
 
Какой прекрасный, подробный пост, спасибо, очень все понравилось

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
 
Благодарю! Не умею я коротко писать, краткость сестра не моего таланта

11 марта 2020 года
 
Оттенок туши Тоже хочу коричневую прикупить. И хорошо, что почти не осыпается, значит, мне в Ив Роше просто неудачная тушь досталась

Изабелла3175 (автор поста)
12 марта 2020 года
+1  
Озадачена просто Ну не производят же они для почтовой рассылки другие туши? Почему у других осыпается? Конкретно эти туши уже наверное ближе к третьему десятку по количеству приобретенных и полученных в подарок. Некоторыми начинаю сразу пользоваться, некоторые лежат ждут своего часа, и ни одна из этой серии активно не осыпалась. Иначе бы не заказывала столько.

12 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
Ну не производят же они для почтовой рассылки другие туши?
У меня из бутика Виртуозная длина.

Изабелла3175 (автор поста)
13 марта 2020 года
+1  
Вот такой не пользовалась, ничего про нее сказать не могу. Это с тоненькой щёточкой в серебристом тюбике?

13 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
Это с тоненькой щёточкой в серебристом тюбике?
Да, это она Сыпется немного, но всё же. И не всегда есть возможность подправить.

12 марта 2020 года
 
Выглядишь божественно натурально
Все три первые продукта поста также моя любимммая продукция 100%
тенюшки есть но у меня темные я ими стрелки делаю...иногда
Хороший постик

Изабелла3175 (автор поста)
13 марта 2020 года
 
Благодарю за комплимент! Вот и я тенями только иногда пользуюсь, не каждый день.

13 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
Вот и я тенями только иногда пользуюсь, не каждый день.
правильно ..экономить нада шутю

12 марта 2020 года
 
Ив Роше - чудесная косметика! Когда переписывалась по почте - пользовалась, выгодно было. А в магазине - дорого!

Изабелла3175 (автор поста)
13 марта 2020 года
+1  
Да, по почте предложения намного выгоднее. В магазине в прошлом году брала гель из летней лимитки и помаду темную дочке, в подарок шарфик теплый дали, сейчас ношу, приятный очень на ощупь. Хотя по коду в подарок должна была быть бутылка для воды, но они закончились, и мне предложили замену. При нашей зиме шарфик-то лучше.

13 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
шарфик-то лучше
Шарфик в любом случае лучше: бутылок у нас и так девать некуда

Изабелла3175 (автор поста)
14 марта 2020 года
+1  
и места он меньше занимает, когда не нужен

14 марта 2020 года
 
Изабелла3175 пишет:
места он меньше
Вот именно!

13 марта 2020 года
 
Наташа, так все рассказала интересно, снова захотелось вернуться в Ив роше
У меня рядом с домом есть их бутик, я раньше все только Ив роше и покупала, потом решила разнообразить свою косметическую жизнь

Изабелла3175 (автор поста)
14 марта 2020 года
+1  
В бутиках мне дорого показалось, куда привлекательнее предложения по электронной почте. Там и подарки лучше и даже самой их выбрать можно.
Косметику я тоже теперь более разнообразную покупаю, не только Ив Роше.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить