Опубликовала umavi в личном дневнике

Тяга к сладкому. Как с ней бороться?

Раньше у меня была проблема. Я не могла дома пить чай просто так и покупала печенье. Но все же смогла это в себе подавить. Теперь же появилась новая проблема – безбашенные коллеги. Веселый рабочий коллектив приводит к частым чаепитиям. И за полгода это очень сильно сказалось на внешнем виде и лишних килограммах в определенных местах. Появились высыпания на лице. Потому что походы в магазин стали случаться ежедневно, а конфет в общедоступной тумбочке становится все больше. И с этим одной только головой я бороться пока не могу. Орешки и сухофрукты не работают (они же не сладкие), тогда я решила обратиться к БАДам. И заказала «Желтые таблетки» от HERBALIFE.
Нравится, что нужна всего одна таблетка в день. В составе компоненты, которые стабилизируют сахар в крови, уменьшают тягу к сладкому.
Всего в упаковке 60 действительно желтых таблеток. У них довольно крупный размер, поэтому запиваю стаканом воды. Половину баночки унесла на работу и пью их во время обеда. Так я лучше помню о приеме.
Пью уже месяц, не буду говорить, что от тортиков меня теперь воротит, не стану так же утверждать, что перестала пить чай за рабочим столом. Но вот количество съедаемых сладостей уменьшилось, нет «ломки». При этом хочу заметить, что аппетит у меня не сбился, все так же присутствуют полноценные завтраки, обеды и ужины. Чувствую себя хорошо.
Так что если и у вас присутствует бесконтрольное поедание конфет и сами себя вы контролировать не в состоянии, то можно попробовать Желтые таблетки.
Но напомню, что перед применением лекарственных средств и добавок к пище лучше проконсультироваться со специалистом!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
umavi
17 августа 2019 года 1 742 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тяга к сладкому. Как с ней бороться?
  Раньше у меня была проблема. Я не могла дома пить чай просто так и покупала печенье. Но все же смогла это в себе подавить. Теперь же появилась новая проблема – безбашенные коллеги. Веселый рабочий коллектив приводит к частым чаепитиям. И за полгода это очень сильно сказалось на внешнем виде и лишних килограммах в определенных местах. Появились высыпания на лице... Читать полностью

« Посоветуйте! Куда поехать отдохнуть? | Давно не виделись, или как я задолжала майчарму несколько статей »


Смотрите также:
Комментарии:

18 августа 2019 года
 
Тяга к сладкому не решается таблетками с хромом.Они помогают диабетикам снижать сахар.У здоровых людей могут вызвать нарушения печени и почек.
Тяга у сладкому решается иначе: фруктами,белковой пищей,обычной питьевой водой,сложными углеводами и силой воли.
Есть сладости на стевии-- заменителе сахара.
Вместо таблетки можно употреблять порошок корицы на кончике ножа-- посыпать еду.

18 августа 2019 года
 
я не специалист в этом вопросе, однако, считаю, если слегка себя побаловаать, то вреда особого не будет.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить