Дневник пользователя umavi

umavi
Рейтинг: 39886
Последний визит: 8 июля 2022 года



Заряд энергии от Фаберлик
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно
Заряд энергии от Фаберлик Мир бежит и спешит вперед все быстрее с каждым днем. Потоки информации и постоянная занятость увеличивают и без того огромную нагрузку на голову. И в последнее время я чувствую, что не справляюсь. Именно поэтому и взяла для себя комплекс для заряда интеллекта. Драже жевательное «Ньютоник» от Фаберлик.
Брала этот комплекс еще зимой для того, чтобы легче справляться с работой. Но честно скажу, что совсем про него забыла. Сначала был отпуск, потом стремительный уход на удаленную работу... Читать далее»
+4
umavi 6 мая 2020 года 765 4
Красивые волосы с Фаберлик
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно
Красивые волосы с Фаберлик При недостатке витаминов в любое время года организм нередко начинает давать сбой. И очень часто изменения начинаются с волос. Они теряют вид и выпадают в гораздо большем от привычного количестве.
Поэтому и стоит обращать внимание на дополнительную подпитку. В идеале научиться получать недополученные элементы из пищи. Но не все это умеют, а иногда это просто невозможно. Именно тогда женщины и обращаются к витаминам и БАДам (сколько бы противников у них не было)... Читать далее»
+3
umavi 14 апреля 2020 года 263 9
Лак для работы - Лучший сценарий от Фаберлик Когда ты не лакоманьяк и не любитель гель-лака, то ногти красишь сам. Имеешь небольшое количество лаков дома и меняешь покрытие ногтей часто и по настроению.
Недавно в моей коллекции появился лак от Фаберлик. Он идет в золотой коробочке. Можно видеть описание и название.
Внутри обычная стеклянная бутылочка лака объемом 8,5 мл. Изначально, когда я делала заказ, то думала, что цвет будет другой, более перламутровый. И даже перепроверила, тот ли лак я получила. Тот, ошибок не было... Читать далее»
+5
umavi 19 февраля 2020 года 363 4
WorldSkills Kazan 2019 и мой очередной опыт волонтерской деятельности После проведенной в 2013 году Универсиады Казань (столица Татарстана) обречена на проведение различных мероприятий. Использую слово «обречена» потому, что огромная часть горожан попросту этим недовольна. Можно слышать жалобы в стиле «куда уходят наши налоги», «лучше бы прибавили пенсию», «постройте больше детских садов» и многое другое. Я этого мнения не разделяю, потому что вижу, как преобразился наш город в последние годы... Читать далее»
+14
umavi 14 октября 2019 года 493 1 26
Давно не виделись, или как я задолжала майчарму несколько статей Всем привет!
Все чаще подобные посты встречаются на просторах интернета. О том, как мы пропали, стали реже выходить в сеть, закрутились, завертелись на работе и тому подобное. Я за собой замечаю, что стала реже звонить друзьям и встречаться с ними. Не потому что не хочу их видеть или слышать, но просто потому что так получается. Каждый день откладываю действие на новый день и так проходят годы. Так и на сайт сюда захожу довольно редко... Читать далее»
+17
umavi 10 октября 2019 года 423 1 29
Тяга к сладкому. Как с ней бороться? Раньше у меня была проблема. Я не могла дома пить чай просто так и покупала печенье. Но все же смогла это в себе подавить. Теперь же появилась новая проблема – безбашенные коллеги. Веселый рабочий коллектив приводит к частым чаепитиям. И за полгода это очень сильно сказалось на внешнем виде и лишних килограммах в определенных местах. Появились высыпания на лице. Потому что походы в магазин стали случаться ежедневно, а конфет в общедоступной тумбочке становится все больше... Читать далее»
+3
umavi 17 августа 2019 года 742 1 2
Посоветуйте! Куда поехать отдохнуть? Девушки-красавицы, у меня к вас вопрос!
Кто-то из вас знает, кто-то нет, что я страсть как люблю путешествовать! Короткие вылазки в соседний город или основательный отпуск в другую страну - все подходит!
Летом отпуск брать я не люблю, в своем городе и его окрестностях и так хорошо можно время провести, день длинный. Но прям сейчас есть возможность взять отпуск недели на две.
Я перелопатила уже весь интернет, меня бросает из крайности в крайность. Нам с мужем (мы без детей) подходит все... Читать далее»
+17
umavi 2 марта 2019 года 541 4 55
Турция олинклюзивная Недавно показывала фотографии средств, которые я брала с собой в отпуск (https://www.mycharm.ru/post/37749/)
А теперь хочу поделиться с вами впечатлениями от этой летней поездки на море.
Я уже однажды говорила, что возможно люблю не столько путешествовать, сколько все планировать. Составляю списки, выискиваю интересные места, готовлю план отдыха От и До. И могу сказать, что мой план никогда еще не подводил (сам себя похвалишь, и другие похвалят).
Но в этот раз все было не так... Читать далее»
+40
umavi 14 сентября 2018 года 1121 63
Что взять с собой в дорогу? Список средств Всем привет!
Во время летней поездки на море обратила внимание на вещи, которые я взяла с собой в дорогу. На сборы у меня были лишь сутки, и я подумала, что хорошо было бы составить, наконец, список. Разумеется, каждая поездка уникальна и наполнение чемодана отличается, но какой-то минимум есть всегда. До списка всех вещей руки у меня так и не дошли. И я решила остановиться пока на средствах, которые я обычно везу в одной большой косметичке... Читать далее»
+18
umavi 12 сентября 2018 года 909 95
Чемпионат мира по футболу 2018 и то, как я его прочувствовала. Буквально несколько дней назад закончился Чемпионат Мира по футболу 2018.
Игры проводились в 11 городах России на 12 прекрасных стадионах. И я горда тем, что смогла стать частью этого праздника, причем с нескольких сторон. У меня была любимая команда (наша сборная). Ведь невозможно жить в этой стране и болеть за кого-то другого. Они показали прекрасную игру и подарили нам много красивых голов, радость от которых можно было измерять в децибелах, аналогичных грому... Читать далее»
+37
umavi 17 июля 2018 года 748 46