Опубликовала nina f 98 в личном дневнике

Эндосфера терапия

Я люблю ходить по салонам, изучать новинки. Вот недавно в одном известном салоне увидела процедуру Эндосфера. Мне показался привлекательным результат, который я получу после прохождения данной процедуры. Конечно записалась. Еще боялась - думала больно будет или синяки останутся. Ничего ни того ни другого не было. Даже временами приятно. Сферы имеют определенное давление, не травмирующее кожу. Они годы определенное количество часов, потом их меняют. Потому отрицательный эффект получить невозможно. Получился отличный результат. Особенно понравилась мне талия, ушки на бедрах уменьшились, целлюлит стал невидим. Не жалко денег.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
nina f 98
29 мая 2019 года 160 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эндосфера терапия
Я люблю ходить по салонам, изучать новинки. Вот недавно в одном известном салоне увидела процедуру Эндосфера. Мне показался привлекательным результат, который я получу после прохождения данной процедуры. Конечно записалась. Еще боялась - думала больно будет или синяки останутся. Ничего ни того ни другого не было. Даже временами приятно. Сферы имеют определенное давление, не травмирующее кожу... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

nina f 98 (автор поста)
7 июня 2019 года
 
В салоне предложили пройти процедуру Эндосфера. Это новая процедура. Посмотрела все документы - разрешения. Использовали оригинальный аппарат, так что за эффект я не переживала. Получила приятный массаж всего тела + похудение + уменьшение целлюлита, повысился общий тонус. Я довольна, могу рекомендовать этот вид массажа всем девушкам, кто хочет этетично, неинвазивно и просто откорректировать фигуру. Это действенный метод, и видела результаты у других девушек. У всех он есть. Но только не нужно делать массаж на подделках типа р-слик, и других, использующих железные шарики вместо силиконовых.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев