Опубликовала pasha0906 в группе Прически и уход за волосами

Спасение волос с марулой от Beaver

Ранние весенние месяцы оказались позади, а впереди нас ждет теплое ласковое лето. Это возможность насладиться хорошей погодой, зарядится солнечной энергией и витаминами. Вы уже добавили в своей гардероб ярких сочных оттенков? Наверняка, да. Но важно также не забыть о фигуре, коже и волосах. С последним пунктом у меня всегда эксперименты и новые тактики. Быть блондинкой непросто, но возможно. Частые осветления и тонирования, а также использование фена и утюжка дают заметные негативные плоды, потому и уходовых средств для шевелюры у меня перебывало много. Однако, открытиям всегда есть место.


Долгое время я отдавала предпочтения сериям на основе арганового масла. Покупала и масс-маркет и профессиональные варианты. Были очень хорошие результаты, о которых я, возможно, остановлюсь в других постах, но сегодня я очень хочу поделиться своими любимчиками в поддержании здоровья волос этой весной.


Обратила я на средства с маслом марулы после рекомендации своего мастера и одной из коллег. Как говорится, два мнения весомей, чем одно. Итак, марула (или склерокария) это африканское дерево с прекрасными оранжевыми плодами. Полезных свойств этого растения просто не перечесть. Это явный рекордсмен по составу касаемо антиоксидантов, жирных кислот и питательных элементов. Даже в сравнении со знаменитой Арганой, марула выигрывает почти в 2 раза по наличию антиоксидантов. Линолевая, олеиновая и пальмитовая кислоты оказывают разглаживающее действие на чешуйки волос и поддерживают гидробаланс.


Серия средств Marula Oil miracle beauty oil от Beaver оказалась одним из наиболее привлекательных вариантов для меня. Бренд вполне известный, основанный в Германии. Европейское качество марки достигло признания более, чем в 20 странах мира. В том числе и на азиатском рынке. Стоит отметить, что средства Beaver не содержат силиконов, парабенов, сульфатов, фосфатов.

Итак, первыми в моем арсенале оказались Шампунь и Кондиционер. Затем я уже впечатленная прикупила маску и масло, но о них расскажу отдельно, поскольку стала использовать позже.
Оформление серии привлекательное. Янтарный глубокий цвет такой мягкий и волшебный, что сразу привлекает внимание. Он согревает и дарит ощущение уюта. Бутылочки удобной формы, но еще больше удивило горлышко с частой резьбой (практично для мокрых рук – флакончик не убежит).

Шампунь и кондиционер идеальны в паре. Шампунь мягко очищает локоны и кожу головы. Даже если приходится мыть голову после сильных укладок с лаком и стайлинговыми средствами максимальной фиксации, после пары раз все хорошо промывается. Очень важно для моих окрашенных пористых волос, что нет утяжеления и прикорневой объем не страдает. Также я заметила, что дольше сохраняется насыщенность цвета. Кондиционер дополняет действие своего компаньона, т. е. сразу заметно смягчение, облегчение расчесывания, блеск и шелковистость локоном. Но при этом за счет таких компонентов, как масло марулы, экстракт киноа, протеинов пшеницы и сои, кератина происходит восстановление волос, предотвращение ломкости и выпадения, защита от теплового эффекта во время укладки.

Средства с марулой стали знаковыми для меня этой весной. Да и вообще открытие для себя нового хорошего бренда для волос это большой плюс. На Beaver у меня большие планы и непременно расскажу о новых приобретениях (http://www.beaverprofessional.ru).
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
pasha0906
24 мая 2019 года 2 1188 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спасение волос с марулой от Beaver
  Ранние весенние месяцы оказались позади, а впереди нас ждет теплое ласковое лето. Это возможность насладиться хорошей погодой, зарядится солнечной энергией и витаминами. Вы уже добавили в своей гардероб ярких сочных оттенков? Наверняка, да. Но важно также не забыть о фигуре, коже и волосах. С последним пунктом у меня всегда эксперименты и новые тактики. Быть блондинкой непросто, но возможно... Читать полностью

« Красивые прически на последний звонок и выпускной 2019 | Тематический марафон. Обсуждение. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 мая 2019 года
+1  
Аня, благодарю за знакомство с интересным брендом!

pasha0906 (автор поста)
24 мая 2019 года
 
Здорово, что заглянула.... всегда в поисках хороших средств для волос... готова делиться)))

24 мая 2019 года
+1  
Спасибо за интересную информацию!!!

pasha0906 (автор поста)
25 мая 2019 года
 
Рада быть полезной))

24 мая 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство!

pasha0906 (автор поста)
25 мая 2019 года
+1  

27 мая 2019 года
+1  
Нужный пост!!!

pasha0906 (автор поста)
27 мая 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить