Опубликовала Лилия0608 в личном дневнике

Простуда уже в 4 раз в этому году.

Ходила в клинику, сказали, что это нормально, и чтобы не тратила зря деньги на анализы и обследования, если будет, что посерьезнее, тогда приходить. А мне кажется это часто.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Лилия0608
12 апреля 2019 года 167 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Простуда уже в 4 раз в этому году.
Ходила в клинику, сказали, что это нормально, и чтобы не тратила зря деньги на анализы и обследования, если будет, что посерьезнее, тогда приходить. А мне кажется это часто. Читать полностью

« Если часто изжога это признак гастрита? | Прививка от гриппа нужна или нет? »


Смотрите также:
Комментарии:

15 апреля 2019 года
 
Где-то читала, что до 6 раз за год болеть простудой, это в пределах нормы, так что у вас еще две простуды в резерве. Хотя, я, по-моему, болею все таки реже. Помню, что зимой последний раз болела, а когда до этого, не вспомню уже.

16 апреля 2019 года
 
Ну, если врачи говорят, значит, так оно и есть, не надо зря себя накручивать. Просто не повезло, где-то продувает постоянно, пейте Цитовир-3 для профилактики и будет Вам счастье. Я им зимой от гриппа спасалась, по-моему, успешно

Лилия0608 (автор поста)
17 апреля 2019 года
 
Может, действительно, зря паникую, просто чувствую, что снова заболеваю, может быть действительно, пропить что-нибудь для профилактики, у вас от Цитовира побочек не было? А то мой организм еще не каждое лекарство приемлет.

18 апреля 2019 года
 
Да вроде нет, не заметила, хотя тоже с подозрением к лекарствам отношусь, но Цитовир-3 мне показался самым безопасным среди противовирусных, инфу перед приемом гуглила, исследован, проверен, безопасный и эффективный.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить