Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Многофункциональное органик средство из чистых водорослей

Я большая поклонница водорослевой косметики (а кто нет? я таких не знаю). И особенно косметики органической. Поэтому я не могла не полюбить бренд Nolla, который делает свои средства из трех видов водорослей, других полезных компонентов. При этом использует водоросли из экологически чистых районов. В косметике Nolla нет вредных для кожи компонентов. Консервант используется одобренный Ecocert.


Особенность средств – их нужно использовать за месяц после открытия. Но по собственному опыту знаю, что при хранении в холодильнике можно спокойно пользоваться два-три месяца. Ничего с ними не происходит. Ну, а если забывать средство в ванной – тут, конечно, я не ручаюсь.

Куда с моей чувствительной кожей гель-скраб? – спросите вы. В действительности это многофункциональное средство. Как гель-скраб я его использую только для Т-зоны, где у меня толстая и нечувствительная, жирная кожа. Скрабированию служат мелкие частички. Но при этом наношу на все лицо. Средство работает и как омолаживающая, очищающая и увлажняющая маска. Это ведь водоросли!


Состав у геля-скраба волшебный. После воды сразу идут водоросли, причем, три типа – ламинария, спирулина, фукус пузырчатый. Думаю, этим все сказано. Средство сделано на основе данного коктейля. Водоросли в самом начале списка. Так что их тут много, они действительно работают, а не просто добавлены в состав для красоты, как это частенько бывает.

Другие полезные для кожи вещества – масло кедра, экстракт косточек винограда, масло мускатного шалфея, масло лиметт, масло грейпфрута. Ну, и дробленая абрикосовая косточка. Последний требует разумного применения, чтобы не травмировать кожу. И при аккуратном воздействии на нужных участках приносит только пользу. В целом я в большей степени рассматриваю это средство "Нолла" как очищающую, увлажняющую и омолаживающую маску.


Цена 570 рублей за сто граммов. Очень надежная сверху была пленка. Еле отодрала ) Маска прекрасно очищает кожу, активизирует метаболизм в клетках кожи, тонизирует и подтягивает. Отличный уходовый продукт!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Многофункциональное органик средство из чистых водорослей
  Я большая поклонница водорослевой косметики (а кто нет? я таких не знаю). И особенно косметики органической. Поэтому я не могла не полюбить бренд Nolla, который делает свои средства из трех видов водорослей, других полезных компонентов. При этом использует водоросли из экологически чистых районов. В косметике Nolla нет вредных для кожи компонентов. Консервант используется одобренный Ecocert... Читать полностью

« Зимняя защита кожи. Моя находка | Моя косметическая находка- BIOAQUA Маска- патчи для кожи вокруг глаз с золотым османтусом »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2019 года
 

13 марта 2019 года
 

13 марта 2019 года
 
Я большая поклонница водорослевой косметики

14 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить