Опубликовала Танистая в группе Женское здоровье

Самое важное в уходе за кожей после 45 лет

Самое важное в уходе за кожей после 45 лет
После 45 уход за кожей должен быть интенсивным и соответствующим данному возрасту. На первый план выходит антивозрастная косметика: маски, кремы, сыворотки. Выбирая очередную косметическую штучку, не будем забывать, что красота начинается изнутри. И для красоты кожи и силы волос наружных средств мало. Нужны качественные витамины и добавки, которые позволят поддержать организм изнутри.

БАД Imedeen Имедин Безупречное обновление – это скандинавская разработка, воплощенная международной корпорацией Pfizer. Сделана в Италии. Как никак – таблетки красоты, в которых собрано множество полезностей для женского организма в возрасте 45+.

В составе – Биомарин комплекс, комплекс антиоксидантов Ликофанс (борьба с окислительным стрессом и свободными радикалами выходит на первый план), витамин С.

Также в составе антивозрастные компоненты экстракт сои, экстракт белого чая, витамин Е и экстракт ромашки.

Компоненты эти не только защищают от свободных радикалов и их действия (а это старение), но также способствуют выработке нового коллагена и эластина, повышают плотность и упругость кожи.

При наличии выраженных морщин БАД можно принимать и раньше.

Имедин не отменяет уход за кожей, а также защиту от солнца – главного фактора старения. Это не лекарство. Это натуральный комплекс красоты.

Упаковка очень удобная. На день – 1 пакетик, который разделен на утреннюю и вечернюю дозу. Поэтому невозможно ничего перепутать.

Курс – это не одна, а две-три коробки. Результат появился именно на второй – улучшилось состояние кожи, повысилась эластичность, улучшился цвет лица. Вообще, стала себя лучше чувствовать – меньше устаю. Думаю, именно так работают антиоксиданты, защищая от негативных факторов (плохой экологии, стрессов, компьютерного излучения). Отличный комплекс, поэтому советую. Стоит недешево, но если посчитать, сколько мы отдаем на косметику, лучше "отщипнуть" на витамины. Результат всегда лучше при комплексном подходе.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Танистая
1 декабря 2018 года 3 1968 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самое важное в уходе за кожей после 45 лет
  После 45 уход за кожей должен быть интенсивным и соответствующим данному возрасту. На первый план выходит антивозрастная косметика: маски, кремы, сыворотки. Выбирая очередную косметическую штучку, не будем забывать, что красота начинается изнутри. И для красоты кожи и силы волос наружных средств мало. Нужны качественные витамины и добавки, которые позволят поддержать организм изнутри... Читать полностью

« Лучшая мера против тусклости волос и ломкости ногтей | Как защитить глаза от компьютеров и смартфонов »


Смотрите также:
Комментарии:

2 декабря 2018 года
 

2 декабря 2018 года
 
отличный бад!

2 декабря 2018 года
 
Спасибо

4 декабря 2018 года
 

16 апреля 2019 года
+1  
антиоксиданты в этом возрасте действительно очень важны, но только в косметике такие крохотные дозировки, что они не в состоянии бороться со свободными радикалами и обеспечивать эффект омоложения (в чем их основная задача и заключается). Поэтому лучше конечно внутрь принимать комплексы витаминные именно с антиоксидантами. У эвалара антиэйдж есть антиоксидантная формула, там состав бомба. Можно почитать состав на эваларшоп, например, и заказать

Танистая (автор поста)
17 апреля 2019 года
 
Ирада Ридек пишет:
лучше конечно внутрь принимать комплексы витаминные именно с антиоксидантами
Согласна.

17 апреля 2019 года
+1  
Интересно как. Получается, есть комплексы на разный возраст?

Танистая (автор поста)
17 апреля 2019 года
+1  
Да, и везде разные компоненты. Общие - это Биомарин комплекс и витамин С.

17 апреля 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить