Опубликовала MayanTill в группе Уход за кожей

SHERY. Очень нежная кисточка для умывания. Безупречная кожа каждый день.

Доброго времени суток, дорогие читательницы! В этом обзоре хочу поговорить о чистоте кожи и об одном из способов ее очистки. Я искала средство что бы ухаживать, отшелушивать и тщательно избавляться от макияжа каждый день. Так как скрабами очень не желательно делать это ежедневно, пришлось искать другой способ. Я его нашла среди корейской косметики у фирмы SHARY, это кисть для умывания, у меня в розовом цвете. Коробочка необычной формы, прозрачная, на ней написана вся информация о продукте: название, способ применения, обещания производителя.
Сама кисточка прикреплена к подложке с очень милым рисунком на розово-голубом фоне в нежных тонах. Коробочка открылась без сложностей, так же легко получилось вынуть подложку с кистью.
Мне не терпелось потрогать и наконец-то, я до нее добралась! Мои ожидания оправдались, множество маленьких и тоненьких ворсинок на ощупь необыкновенно мягкие, гладкие, и так приятно водить по лицу кисточкой, что просто не хочется останавливаться. Даже не использовав ее еще по назначению, я уже получила удовольствие.
Ворсинки сделаны из синтетического материала, довольно плотно скреплены на пластмассовой ручке, которая немного амортизирует. Может показаться, что она сломается, но это только ощущения, на самом деле материал очень крепкий и качественный. Основание ручки немного шершавое, что бы кисть не скользила в руке, очень удобно при использовании.
Перед применением всегда ее смачиваю в воде и только потом наношу средства, так лучше пенится и распределяется по коже. Использование этой кисти стало для меня моментами релакса. Она, и очищает хорошо кожу от косметики, и делает расслабляющий массаж, таким образом я совмещаю приятное с полезным. Теперь у меня на полке появился девайс, который я буду использовать ежедневно и с удовольствием.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
MayanTill
12 октября 2018 года 2 275 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SHERY. Очень нежная кисточка для умывания. Безупречная кожа каждый день.
  Доброго времени суток, дорогие читательницы! В этом обзоре хочу поговорить о чистоте кожи и об одном из способов ее очистки. Я искала средство что бы ухаживать, отшелушивать и тщательно избавляться от макияжа каждый день. Так как скрабами очень не желательно делать это ежедневно, пришлось искать другой способ... Читать полностью

« SHERY. Глубоко очищающая пенка для умывания. С бамбуковым углем и вулканическим пеплом. | ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ – это МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОЧКО »


Смотрите также:
Комментарии:

12 октября 2018 года
 

12 октября 2018 года
 

12 октября 2018 года
 
Здорово!

13 октября 2018 года
 
Класс

13 октября 2018 года
 

16 января 2019 года
 
круто! надо тоже взять попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить