Опубликовала Olesya_7777 в группе Уход за кожей

Нежный гель для умывания для сухой кожи

Нежный гель для умывания для сухой кожи
Приветствую прекрасных жительниц Майчарма!
С косметикой ручной работы бренда Natacosmetik я знакома давно. Некоторые средства покорили меня с первого применения. На этот раз я остановилась на очищающих средствах. Потому что в зимних условиях наша кожа требует более тщательного и бережного ухода. Процесс очищения, увлажнения и питания должен соответствовать нашему типу кожи. Начну с главного – очищение кожи.
Хочется рассказать об очищающем средстве, которое я применяю в данный момент – это Гель для лица от Natacosmetik. Он предназначен для сухой и чувствительной кожи.

Natacosmetik – это натуральная косметика ручной работы, Российского производства. В последние годы натуральная косметика стала более доступной. На сайте указывается полный состав, предназначение косметического средства, легко сделать заказ, и довольно быстро его можно получить.

Капризная кожа, как у меня, требует к себе особого внимания. У меня в летнее время комбинированная кожа, а в зимнее сухая, уход подбираю разный в зависимости от сезона. Поэтому для холодного времени года мне нужна косметика для чувствительной кожи. И для очищения мне классно подходит Гель от Natacosmetik.

Внешний вид.
Гель для чувствительной кожи находится в пластиковом прозрачном флаконе.


Как и положено натуральной косметике, флакон имеет дозатор.


Особых этикеток нет, состав можно посмотреть на сайте. Но есть условия хранения и дата производства средства, а это очень важно, ведь жизнь натуральных средств довольно коротка.


Срок годности геля один месяц, хранить необходимо в холодильнике.
Очищающее средство имеет густую желеобразную консистенцию, приятный лимонный запах.


Применение: нанести гель на влажную кожу, вспенить и смыть.

Гель расходуется экономично, два нажатия на дозатор и этого количества достаточно для умывания. Я вспениваю гель в руках и уже пенкой наношу на лицо, слегка массирую и смываю.

После умывания нет ощущения стянутости и сухости на лице. Гель выполняет свои функции довольно нежно. Кроме этого с помощью геля можно удалять макияж. Он хорошо снимает тушь, тени, не оставляет черные круги под глазами. Не знаю, удаляет ли он подводку, у меня как раз закончилась, и я не попробовала, но с остальным справляется на отлично. Оказывается очень удобно, не надо чем – то дополнительно удалять макияж, а просто гелем умываешься и лицо чистенькое.

Гель имеет в составе Павы растительного происхождения, которые работают очень мягко, поэтому он подходит для ежедневного применения. Причем я использую этот гель и утром и вечером. Девочки, но не забываете после умывания протирать кожу тоником, и она будет вам благодарна. Правильный уход позволит нашей коже быть здоровой и красивой. У меня уже давно нет проблем шелушения эпидермиса в зимнее время, и все благодаря хорошему натуральному уходу.

А масло макадамии, имеющееся в составе геля обогащает кожу витаминами, смягчает, увлажняет. Косметика, содержащая это ценное масло, обладает восстанавливающим и омолаживающим свойством.
Так же в составе есть другие компоненты, направленные на увлажнение и питание эпидермиса – это экстракт алоэ, пантенол, аллантоин.
Поэтому после применения геля кожа нежная, увлажненная и бархатная. Я очень рада, что нашла для себя такую умывалку, от которой моё личико сияет.
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olesya_7777
20 января 2019 года 1 310 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нежный гель для умывания для сухой кожи
  Приветствую прекрасных жительниц Майчарма!
С косметикой ручной работы бренда Natacosmetik я знакома давно. Некоторые средства покорили меня с первого применения. На этот раз я остановилась на очищающих средствах. Потому что в зимних условиях наша кожа требует более тщательного и бережного ухода. Процесс очищения, увлажнения и питания должен соответствовать нашему типу кожи... Читать полностью

« Гоммаж для лица и тела от Masura | Лимонное суфле для вас и ваших ручек! От Masura »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2019 года
+1  
Я тоже люблю умываться с гелем, сразу чувствую чистоту кожи. Спасибо за обзор! Я думаю гель чудесный, но за месяц его не израсходовать, наверное.

Olesya_7777 (автор поста)
21 января 2019 года
 
да он мягкий, я спросила производителя можно и дольше пользоваться


21 января 2019 года
+1  
Тогда, хорошо

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
 

21 января 2019 года
+1  
Интересно,что там в составе.Почитаю.Да,объём большой,я бы за месяц не израсходовала.

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
 
масло макадамии, экстракт алоэ, пантенол, аллантоин,
там мало компонентов

22 января 2019 года
+1  
Очень хороший состав :-)

21 января 2019 года
+1  

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
 
спасибо

21 января 2019 года
+1  
красота

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
 
спасибо

21 января 2019 года
+1  

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
 
спасибо

21 января 2019 года
+1  
Отличный гель, но мне за месяц не израсходовать такой объем.

Olesya_7777 (автор поста)
22 января 2019 года
+1  
и мне, но можно применять и дольше, мне так сказал производитель

22 января 2019 года
+1  
а вот насколько дольше

22 января 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить