Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

Нет кусковому мылу, или качественный гель для умывания от Neu Kosmetik

Знаете ли вы, что неправильное умывание грозит сухостью, шелушениями, раздражениями и многочисленными высыпаниями? И слышали ли вы о том, что чересчур горячая вода, используемая для очищения и освежения покрова, способна спровоцировать сбои в работе сальных желез? Или быть может, вы твердо уверены, что самым лучшим средством для умывания является обычное кусковое мыло? Хм… Умывание… Казалось бы, обычная процедура, не требующая особого подхода. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд! Как и другие косметические сеансы, умывание имеет ряд нюансов, несоблюдение которых несет множество проблем. О правилах умывания и средствах, эффективных в этом деле, чуть подробнее!

Это важно знать!

К сожалению, многие девушки, пытаясь сэкономить на косметике, совершают одну серьезную ошибку, заменяя специальные средства для умывания кусковым мылом. А ведь сей продукт содержит щелочь – агрессивное химическое соединение, растворяющее защитный барьер и приводящее к истончению покрова, сухости и преждевременному старению. Собственно, это не единственные недостатки регулярного использования мыла. Частенько оно вызывает раздражения и покраснения, кои приносят своим обладательницам массу неприятностей. По этой причине мыло из ухода рекомендуется исключить, и перейти на специальную косметику, не способную принести покрову вред. Среди таковых можно отметить пенки и гели.

Правда, гель гелю рознь! И здесь имеется уйма нюансов! Некачественный продукт, перенасыщенный химическими наименованиями, также может стать виновником проблем, связанных с кожей. Аналогично воздействует и водопроводная вода, содержащая хлор. Это, между прочим, бомба замедленного действия, которая рано или поздно заявит о себе, и скорее всего в негативном ключе. Таким же образом на кожу воздействует слишком усердное трение. Пытаясь максимально очистить покров, женщины трут кожу до появления красноты, что в корне неправильно. Грубое трение может стать причиной растягивания эластиновых волокон, отвечающих за молодость и красоту кожи.

И это еще не все! Слишком частое умывание также может создать проблемы для покрова. Оптимально совершать процедуру 2 раза в сутки, то есть утром и вечером, большее количество сеансов оказывает на покров раздражающее действие. Причем проводить процедуру необходимо всем без исключения, даже тем, кто не пользуется декоративной косметикой.

Гель для умывания NEU Основной уход 28+

Средств для умывания в настоящие дни видимо-невидимо, но я бы порекомендовала уникальный продукт – гель для умывания NEU Основной уход 28+. С косметикой Neu Kosmetik некоторые завсегдатаи портала myCharm знакомы не понаслышке. Это реально качественные и абсолютно безопасные продукты, борющиеся за здоровье кожи и привлекательный внешний вид.

Как и многие из вас, я перепробовала множество средств для умывания, но сей гель стал для меня лучшим. Он прекрасно очищает кожу от загрязнений и остатков декоративной косметики, и при этом совсем не сушит покров, наоборот, дарит чувство свежести, легкости, чистоты и полного комфорта. И самое приятное, гель для умывания удобен в использовании, ведь флакон оснащен качественным дозатором, нажатие которого позволяет получить небольшую порцию средства, достаточную для умывания.

Радует и консистенция геля, ее нельзя назвать чересчур жидкой, для меня – самое то. Собственно, и запах у продукта очень приятный, скорее косметический, определенных ноток нет. Распределяется гель равномерно, мгновенно образуя легкую пенку. Пеноообразование, кстати, умеренное. Кожу во время применения не щиплет. Смывается гель в считанные секунды, не оставляя за собой чувства стянутости, что меня, обладательницу сухой кожи, не может не радовать. А еще после умывания гелем от Neu Kosmetik вовсе необязательно наносить крем, ведь кожа становится увлажненной, мягкой и приятной на ощупь.

Не могу не отметить и другие положительные аспекты рассматриваемого средства, например, экономичность. Да, расходуется гель умеренно, для одного умывания требуется совсем немного, думаю, что флакона объемом 200 мл мне хватит месяца на три (при умывании два раза в день – утром и вечером, именно так я и поступаю). И состав! Он прекрасен во всех отношениях. Гель для умывания NEU Основной уход 28+ содержит питательную смесь, которая состоит из микроэлементов на основе гомеопатии и отличается увлажняющими, питательными и восстанавливающими свойствами. Подтверждаю каждое слово! Моя кожа видоизменилась на глазах!

В общем, я гелем от Neu Kosmetik довольна! Советую всем-всем!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
29 августа 2016 года 648 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нет кусковому мылу, или качественный гель для умывания от Neu Kosmetik
  Знаете ли вы, что неправильное умывание грозит сухостью, шелушениями, раздражениями и многочисленными высыпаниями? И слышали ли вы о том, что чересчур горячая вода, используемая для очищения и освежения покрова, способна спровоцировать сбои в работе сальных желез? Или быть может, вы твердо уверены, что самым лучшим средством для умывания является обычное кусковое мыло... Читать полностью

« Белый лотос – символ гармонии души и тела | Ах вы, губы, мои губы... »


Смотрите также:
Комментарии:

30 августа 2016 года
+1  

30 августа 2016 года
+1  

30 августа 2016 года
+1  

30 августа 2016 года
+1  

30 августа 2016 года
+1  
отличный гель! ) но кусковое мыло тоже бывает разное. вот на кипре 100% натуральное делают )) да и вф вроде есть производства

Мария Тель (автор поста)
30 августа 2016 года
 
Есть, конечно, да цены больно кусачие) да и гелем-то сподручнее и удобнее))

30 августа 2016 года
+1  
что удобнее , то да
особенно с дозатором

30 августа 2016 года
+1  
О, надо свои пробнички опробовать. Спасибо, что напомнила!

30 августа 2016 года
+1  
Да, гель намного удобнее.

30 августа 2016 года
+1  
Отличное средство!

Мария Тель (автор поста)
30 августа 2016 года
+1  
Согласна)

31 августа 2016 года
+1  
Какой замечательный продукт!

1 сентября 2016 года
+1  
Интересный гель, мне такого объёма на 10 лет хватит.)) Гелями приятней пользоваться, чем простым мылом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить