Опубликовала irinok572 в группе Секреты красоты

Гомеопатический гель для оздоравливающего умывания Neu KosmetiK

Кто же из нас не мечтает о красивой, сияющей здоровьем коже? Безусловно, молодость и безупречный внешний вид кожи напрямую зависят от качества нашего образа жизни и здоровья организма в целом.
Но не менее важную роль играет качественный, правильно организованный уход, который способен волшебным образом приостановить время и, действительно, продлить молодость кожи.

Вначале предлагаю немного познакомиться с малоизвестным российским брендом Neu KosmetiK, который не так давно и меня, признаюсь, очень заинтересовал.

Основная отличительная особенность этой марки – косметика на основе гомеопатии. Интересно, что разработки такой гомеопатической косметики берут свое начало еще в 80-х годах прошлого века.
Уже тогда медицинские специалисты, применяли на практике аппликации из гомеопатических минеральных растворов исключительно в лечебных целях. Было замечено, что при использовании определенных комбинаций минеральных веществ кожа пациентов немыслимым образом обновлялась и омолаживалась.

В результате гомеопатическая косметика сформировалась как особая отрасль. В целом, это препараты, направленные на саморегулирующуюся стимуляцию, на самопробуждение кожи. Это косметика, обеспечивающая усиленный лимфодренаж кожи и подкожной клетчатки. В результате снижается риск появления кожных аллергических реакций, происходит усиление восстановительных и защитных функций кожи.

Известно, что первый шаг к здоровой коже – это ее правильное очищение. Именно от процесса очищения зависит, насколько результативным окажется весь дальнейший уход за кожей.


Основа здоровья и молодости кожи – это ее свободное дыхание, не осложненное токсинами и загрязнениями. Свободный доступ кислорода к клеткам кожи обеспечивает полноценное активное функционирование всех обменных процессов в коже, ее самообновление и самовосстановление.
Мало, кто знает, что одну из важнейший ролей в этой сложной работе играет именно первоначальное специальное косметическое очищение кожи.
Об одном из подобных средств и пойдет речь в данном обзоре.

Гель для умывания от Neu KosmetiK Линия Основной уход 28+.


Средство предназначено для мягкого, деликатного очищения кожи лица и век. Гель позиционируется производителем, как средство, позволяющее легко удалить загрязнения и остатки декоративной косметики с кожи лица и глаз.

Гель для умывания Neu KosmetiK представляет собой пластиковый флакон в объеме 200 мл., с удобным дозатором. Мне понравилось, что дозатор снабжен функцией защиты от случайного нажатия. Поэтому средство удобно брать с собой в поездки, не опасаясь, что оно случайно прольется.


Консистенция продукта – это практически бесцветная гелеобразная структура, т. е, достаточно плотная субстанция (такой, очень качественный, однородный гель – в меру жидкий) с легким парфюмерным ароматом.


Запах средства легкий, ненавязчивый, показался мне очень приятным!
Данный гель для умывания включает специальные мягкие ПАВ, которые призваны не просто обеспечить коже качественное очищение, но и способствовать защите эпидермиса во время самой процедуры умывания. Это подтверждает блестящий состав этого средства.

Его основа – специально разработанная формула, содержащая ценнейшую питательную смесь из особых гомеопатических микроэлементов (патент № 2458680), дополнительно обеспечивающая коже питание, увлажнение и восстановление как во время процедуры очищения, так и после нее.

Состав: деионизированная вода, децилглюкозид, динатрий кокоил глютамат, питательная смесь (раствор микроэлементов), пропандиол, полисорбат-20, гидроксипропил гуар, ПЭГ-7 глицерил кокоат, отдушка, гидроксипропилтримониум хлорид, карнозин, лимонная кислота, о-цимен-5-ол, натрия фитат, аскорбиновая кислота, гликолипиды, глицерин, биофлавоноиды.

Гель рекомендуется использовать как обычное очищающее средство. Небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, помассировать легкими массажными движениями и смыть водой комфортной температуры.

Гель обладает хорошим пенообразованием, поэтому при желании можно предварительно средство немного вспенить с помощью специальной сеточки.

Пена мягкая, плотная, упругая, напоминает роскошный мыльный крем. Пенная масса настолько нежная и невесомая, что позволяет с легкостью, без раздражений и какого-либо дискомфорта, качественно снять макияж с такой сверхчувствительной зоны лица, как области вокруг глаз.


Это, пожалуй, один из неоспоримых аргументов в пользу геля от Neu KosmetiK, который меня просто покорил! Ведь совершенно отпадает необходимость в дополнительной покупке всего "боевого арсенала" привычных средств для гигиенического ухода за нежной областью вокруг глаз!

После умывания заметно улучшается цвет лица, кожа выглядит посвежевшей! Но, главное, она прекрасно подготовлена к дальнейшему уходу!

После первого же использования этого геля у меня возникло ощущение, что моя кожа не просто классно очищена, она как будто впервые свободно дышит, освободившись от накопившихся загрязнений! Очень приятное ощущение! Кожа выглядит, как после, так называемой, косметики «детокс», которая выводит токсины, шлаки…! Только здесь всего лишь одно очищающее средство, без дополнительного ухода, дает такой великолепный результат!

Вот такое интересное и полезное знакомство у меня состоялось с брендом Neu KosmetiK!

Буду рада, если информация окажется полезной для вас!

Будьте всегда красивы!

Познакомиться с полной линейкой средств можно здесь:
Гомеопатический уход за зоной вокруг глаз
https://www.mycharm.ru/post/17426/

Гомеопатический тоник для свежести лица Neu Kosmetik
https://www.mycharm.ru/post/17419/

Ночное гомеопатическое восстановление кожи Neu Kosmetik
https://www.mycharm.ru/post/17639/

Уход за лицом с гомеопатическим дневным кремом от Neu Kosmetik
https://www.mycharm.ru/post/17640/
 
Знакомы ли вы с гомеопатической косметикой?
Опрос завершен.

да, использую активно!
0 (0%)
наслышана, но лично не пробовала!
1 (6%)
нет, интересно познакомиться!
16 (89%)
непременно приобрету что-нибудь из подобных средств!
1 (6%)
Всего проголосовало: 17
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: Знакомы ли вы с гомеопатической косметикой?

В опросе приняли участие 17 пользователей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
irinok572
23 марта 2016 года 2 687 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гомеопатический гель для оздоравливающего умывания Neu KosmetiK
  Кто же из нас не мечтает о красивой, сияющей здоровьем коже? Безусловно, молодость и безупречный внешний вид кожи напрямую зависят от качества нашего образа жизни и здоровья организма в целом.
Но не менее важную роль играет качественный, правильно организованный уход, который способен волшебным образом приостановить время и, действительно, продлить молодость кожи... Читать полностью

« Средство для Шикарных ресниц! | Эвелина Хромченко: «Я с детства усвоила: плохо выглядеть — это неприлично!» »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2016 года
+1  
Никогда не слышала о такой косметике
Спасибо за знакомство

irinok572 (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
всегда интересно открывать что-нибудь новенькое?

24 марта 2016 года
+1  
Ага

23 марта 2016 года
+1  
Интересно было познакомиться с такой косметикой

23 марта 2016 года
+1  
к гомеопатии, в целом, отношусь спокойно. Кое-что применяла для сына. О косметики прочитала впервые в вашем предыдущем посте. Интересно было почитать больше, тем более, если с 80-х гг уже идут разработки, думаю качественные продукты. Спасибо за новую информацию!

irinok572 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
AnaitiSS пишет:
если с 80-х гг уже идут разработки, думаю качественные продукты.
да, оказывается это не такое уж ноу-хау

24 марта 2016 года
+1  

23 марта 2016 года
+1  
irinok572 пишет:
Гель обладает хорошим пенообразованием, поэтому при желании можно предварительно средство немного вспенить с помощью специальной сеточки.
А что за специальная сеточка?

irinok572 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
знаменитые корейские умывалки часто не наносят на лицо, поскольку они очень концентрированные, а именно пену, которую дают примерно
такие вот сеточки для умывания

24 марта 2016 года
+1  
Спасибо. Не знала про такие сеточки

24 марта 2016 года
+1  
Какое интересное средство!

24 марта 2016 года
+1  

24 марта 2016 года
+1  
А насчет аллергии что нибудь написано?

irinok572 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
что касается конкретно этого геля, гипоаллергенность тут не заявлена

24 марта 2016 года
+1  
Жаль

irinok572 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
но в целом гомеопатическая косметика направлена на снижение аллергических реакций

24 марта 2016 года
+1  
Очень интересно! Лечиться предпочитаю как раз гомеопатическими препаратами. А вот косметикой такой не пользовалась ни разу. А где ее можно встретить?

irinok572 (автор поста)
28 марта 2016 года
+1  
думаю, только на официальном сайте

4 апреля 2016 года
 
КАк-нибудь попробую

25 марта 2016 года
+1  
а какова цена?

4 апреля 2016 года
 
Кстати, хороший вопрос! Тоже стало как-то интересно...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить