Опубликовала nkova09 в группе Секреты красоты

Эвелина Хромченко: «Я с детства усвоила: плохо выглядеть — это неприлично!»

Когда по телевизору удается посмотреть передачу "Модный приговор", то комментарии и советы этой женщины стараюсь не пропускать.
Её имя, вне всякого сомнения, знакомо большинству в нашей (да и в соседних)стране,
ведь отдельные реплики о моде и стиле Эвелины Хромченко давно уже разошлись на цитаты, коими полнятся личные странички пользователей социальных сетей.
Она - не просто икона стиля, но и преуспевающая бизнесвумен, журналистка, которая достигла всех мыслимых высот в своей профессии, а в личной жизни Эвелина Хромченко - ещё и просто женщина и заботливая мать. Безусловно, такие достижения не могут не вызывать интереса к биографии Эвелины Хромченко, которую, как она сама утверждает без ложной скромности, она построила сама.

Эвелина Хромченко – талантливая ведущая, успешный редактор и русская икона стиля.
Мне кажется, что равнодушных к этой женщине нет, кто называет сравнивает
ее с серой мышью, ставшей звездой, но факт – чем Эвелина Леонидовна старше, тем моложе выглядит.


И все это потому, что она нашла собственный стиль. Секрет ее красоты в умении постоянно работать над собой. Эта женщина, создавая собственный звёздный стиль, всегда придерживается популярных тенденций. Однако в отличие от других специалистов мира моды, Эвелина не стремится за ней угнаться, а берет то, что делает ее более привлекательной.

Хромченко признанный эксперт в мире моды и основатель «Школы моды». В одном из интервью Эвелина Хромченко рассказала, как поддерживает красоту кожи, сколько калорий в день нужно, чтобы не поправляться, и как никогда не узнать о целлюлите и морщинах.

Эвелина- одна из немногих женщин, которые всегда выглядят безупречно. Как ей это удается?
Я попробую рассказать, что читала и что слышала об этой удивительной
диве.
Внешний вид женщины — результат самодисциплины, ритуал, который нужно выполнять в любой ситуации: личная гигиена дважды в день, чистые волосы, ухоженный маникюр, свежий педикюр и эпиляция, приятный запах, легкий макияж, чистая и отглаженная одежда — это тот минимум, который мы обязаны предоставить не только себе, но и социуму.

Когда говорят, мол, нет времени делать маникюр или вот не ем, а толстею — вранье все это. Неухоженная, непривлекательная — значит, просто лентяйка. Потому что некрасивых женщин в природе не существует. Она уже с детства усвоила: женщине нельзя плохо выглядеть, это так же неприлично, как неправильно ставить ударение или грызть ногти. Задолго до того, как она проявила интерес к косметике, мама усадила ее на кухне за стол, дала косметическое зеркало, тушь и стала учить красить ресницы, а потом правильно снимать макияж молочком. Она же приучила делать стрижки и маникюр у профессионалов.

Показала «домашние» маски для лица, волос и ногтей, а также все ритуалы красоты кожи тела — от скраба и очищения пор паром до контрастного душа и увлажнения. Когда в подростковом возрасте на коже стала появляться сыпь, мама записала Эвелину в институт красоты к дерматокосметологу и строго следила за посещением процедур не менее одного-двух раз в неделю и ее рационом, исключив из него все опасные для кожи продукты вроде жареного, острого, соленого, сладкого, мучного и хоть сколько-нибудь жирного. А дома устраивала для лица регулярную паровую баню с ромашкой.

Хромченко Эвелина Леонидовна родилась 27 февраля 1971 года в городе Уфе. Ее отец работал экономистом, а мать преподавала в школе.
Через 10 лет вся семья перебралась в Москву, где девочка посещала школу с английским уклоном.
Эвелина не захотела обучаться музыке, зато с удовольствием рисовала. Но через некоторое время любимое занятие пришлось оставить, так как у нее стало падать зрение. Закончив школу, девушка решила стать журналистом, после чего подала документы в МГУ.

Во время учебы Хромченко работала на радиостанции для юношества и детей, начав с должности референта, а затем став обозревателем. Кроме этого, она создала несколько собственных радиопрограмм для подростков, в которых учила девочек 11-15 лет, как правильно одеваться и ухаживать за собой. В 1992 году Эвелину пригласили на должность обозревателя моды радиостанции «Европа Плюс», где она проработала почти пять лет.

Хромченко всегда имела стройную фигуру ( ее параметры составляют: рост-158 см, вес- 57 кг),
Её макияж всегда естественный. Телеведущая пользуется бесцветной пудрой с матирующим эффектом, помадой телесного или розового оттенка и румянами цвета карамели.
Прическа обычно это короткие гладкие волосы или слегка накрученные
пряди с эффектом небрежности.
Что носит Эвелина? Ее стиль это классика, но классика элегантная. Редко
позволяет себе мини, а вот глубокие вырезы и разрезы не
жалует. Украшения предпочитает классические, но может позволить и
броские. Что касается цвета одежды, ее любимый цвет черный, классический
нейтральный. Яркое тоже не отрицает, но цвет должен быть чистым.
И неотъемлемый атрибут очки формы «кошачий глаз».

Ее цитаты стали классикой.

1. Считайте, что новые сапоги – это лекарство. А на лекарствах не экономят.
2. Красное платье – это крик, бордовое платье – это точка зрения, черное платье – это жизненная позиция.
3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли – это необходимый аксессуар ее гардероба.
4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
5. Вкус – это мускул, который можно тренировать.
6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник.
Надеюсь, что мне удалось поближе Вас познакомить с этой дивой?
Рейтинг поста:  +36 Не понравилось Понравилось
nkova09
24 марта 2016 года 4 2283 71 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эвелина Хромченко: «Я с детства усвоила: плохо выглядеть — это неприлично!»
  Когда по телевизору удается посмотреть передачу "Модный приговор", то комментарии и советы этой женщины стараюсь не пропускать.
Её имя, вне всякого сомнения, знакомо большинству в нашей (да и в соседних)стране,
ведь отдельные реплики о моде и стиле Эвелины Хромченко давно уже разошлись на цитаты, коими полнятся личные странички пользователей социальных сетей... Читать полностью

« Гомеопатический гель для оздоравливающего умывания Neu KosmetiK | Каркаде для ополаскивания волос (он же гибискус, он же розелла) »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

24 марта 2016 года
+3  
У меня какое-то двойственное отношение к ее внешности, честно говоря...
И все это потому, что она нашла собственный стиль.
Здорово, что она его нашла! Но согласитесь, если она работает в этой сфере, свой стиль стоит развивать. А такого я сказать не могу, потому что выглядит она всегда будто одинаково. Я вот, честно говоря, не могу сказать, что какие-то её образы так впечатлили меня, что засели в голове. А все потому, что запоминается только одно — эта ее прическа и неизменные очки (я не говорю, что очки одни и те же, но смысл у них один и тот же — такая четкая оправа)! Честно говоря, настолько приелись, что хочется их просто у нее отобрать. Но в том то и фишка, что именно они делают её той Эвелиной, которую все знают. И разве это хорошо? Такая зависимость от одного аксессуара..

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+2  
Спасибо за Ваше мнение и отношение.Вот и я говорю,что равнодушных к ней нет,кому-то нравится,кому-то нет!

24 марта 2016 года
+2  
Я не говорю, что не нравится) и цитаты у нее толковые, но я и не могу сказать, что нравится, потому что я просто это не обращаю внимание — оно на эти очки уходит Хотя даже на фото у вас в посте: Воздушная зеленая блуза — романтика какая же, но выходит, что снизу нимфа, а сверху строгая учительница. И так будет всегда — в любом образе эта угловатая училка будет убивать женственность и легкость.

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+2  
А вспомните какая она была до того и какая теперь,я думаю очередь и до очков дойдет!

25 марта 2016 года
+2  
А мне кстати, не понятно, почему если она "с детства уяснила, что выглядеть плохо -не прилично", тем не менее выглядела действительно плохо и не ухоженно!

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  
Я думаю,что с возрастом и со временем меняются шаблоны и то,что тогда называлось прилично,сейчас не очень,особенно это заметно на женщинах далеко не красавицах,а вот попались профи стилисты и визажисты и все стало прилично,потому как не очень уверена,что все что мы видим сегодня,ненешнюю Эвелину это плод только ее труда.

24 марта 2016 года
 
Спасибо, было интересно прочитать

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
Спасибо за внимание

24 марта 2016 года
+2  
из серой неприглядной она стала, конечно, более интересно выглядеть, но иногда ее наряды кажутся нелепыми

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Согласна с Вами,от оков трудно избавиться!

24 марта 2016 года
 
Интересная статья! Спасибо!

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  

24 марта 2016 года
+2  
Мне нравится и ее стиль,и ее манеры,и как она ведет программу...у нее и тонкий юмор,и вкус без пошлости...молодец

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+2  
Согласна,она очень выделяется среди всех ведущих,есть у нее своя изюминка,которая придаёт ей шарм.

24 марта 2016 года
+1  
Я долго думала,почему она всегда кажется какой то незавершенной? И вот только сейчас поняла-ей не хватает легкости и непосредственности. Как бы слишком правильная. Ни капли гормона! А вообщем ее люблю и уважаю и советам ее следую.

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
 
Мне кажется,что это только маска,роль у нее такая,а в жизни она проще.Может я и ошибаюсь.

24 марта 2016 года
+1  
Очень уважаю Эвелину Хромченко. Её многие критикуют, а мне она нравится. Иногда она мне непонятна, иногда вызывающа, иногда слишком прозаична. Но всегда разная и точная в своих оценках. Когда вижу "Модный приговор", всегда стараюсь что-то новое почерпнуть из её советов, а иногда и из критики. Спасибо за статью!

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Спасибо,я тоже с удовольствием слушаю ее комментарии,советы,наблюдаю за ее реакцией.Она умеет удивлять и удивляться.

24 марта 2016 года
 
Как здорово! Тоже с уважением и, пожалуй, восхищением отношусь к этой женщине - не просто хороша, еще и четко формулирует рекомендации, причем, как правило, выполнимые! Когда-то казалось, что она слишком жестка, но присмотрелась и поняла, что ее подход к людям чрезвычайно индивидуален, и к тому, кто зажат или как-то неблагополучен, она очень бережна...

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
+1  
Как правильно ты все сказала!Она умеет быть разной и смогла себя найти,выработать свой стиль,да порой бывают моменты,когда ее наряды слишком театральны,но она человек публичный,умеет дать шанс другим.

25 марта 2016 года
 
Верно. Мы же не копируем подиум! А какие-то идеи можно принять к сведению. И даже очень. По крайней мере, восторгнуться!

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  
Она относится к категории тех женщин,которые с возрастом становятся краше и действительно многое можно подчерпнуть у нее.

25 марта 2016 года
 
Верно!

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  

26 марта 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
26 марта 2016 года
+1  

26 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
+2  
nkova09 пишет:
1. Считайте, что новые сапоги – это лекарство. А на лекарствах не экономят.

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
24 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 

25 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
 
Спасибо, за статью! мне было интересно почитать о ней, хотя моё отношение скорее всетаки нейтральное очень понравились её выражения!!! надо запомнить и взять на заметку. А ещё стараться соблюдать тот минимум, который она называет.

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  
Да,это можно взять на вооружение!

25 марта 2016 года
+1  
Мне она очень нравится ! Стильная , яркая и сильная женщина

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 
согласна с Вами!

25 марта 2016 года
+2  
"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли." Эвелина Хромченко

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 
Спасибо,принимаю каждое слово,каждый совет,это должно быть настольной книгой!

25 марта 2016 года
 
Ответ для Эль Рэкс

25 марта 2016 года
 
Мне ее образ напоминает завуча в частной школе
В целом, к Эвелине, отношусь положительно ))

25 марта 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  
Ответ для AnaitiSS
она и не скрывает,что ее стиль близок к классике,возможно поэтому такие ассоциации.

25 марта 2016 года
 
скорее всего

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 

25 марта 2016 года
+1  
Иногда смотрю модный приговор, но в целом отношусь к ней нейтрально. Вот советы у нее хорошие, местами даже мудрые.
Еще в модном приговоре, Бабкина нравится. Ну мудрые советы у нее!

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
+1  
А вы заметили,что все ведущие в этой передаче,что Хромченко,что Вербицкая,что Бабкина стали более эффектными и стильными и пожелания совершенствования у низ очень добрые.Думаю,что Александр Васильев придаёт всему этому шоу свою искру доброжелания,а женщинам так мало порой надо,чтобы воспарить,вспомните как он гдант слово всем ведущим,"несравненная Эвелина Хромченко" и т.д

25 марта 2016 года
 
Да, заметила, возможно)

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 

25 марта 2016 года
 
Всё таки она молодец!!! Её образ ни кого не отставляет быть равнодушным. Некоторые наряды в гардеробе самой Эвелины мне абсолютно не нравятся. Но то что она работает над собой, это всегда достойно уважения. Из серой мышки стать королевой..... даже если это пластическая операция....

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 
Согласна!Мы видим ее взлеты,все,что она смогла сотворить и показать нам всем,что некрасивых не бывает,бывают ленивые!

25 марта 2016 года
 

nkova09 (автор поста)
25 марта 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить