Опубликовала MayanTill в группе Уход за кожей

SHERY. Глубоко очищающая пенка для умывания. С бамбуковым углем и вулканическим пеплом.

Очень важный момент перед сном, это очистить кожу от косметики и уличной пыли. Часто в этом вопросе мне помогала мицеллярная вода, я перепробовала много видов, но не всегда все устраивало. Сейчас все активнее начинаю пользоваться пенками и гелями для умывания, но катастрофически сложной задачей оказалось подобрать средство под свой тип кожи. В этой статье я хочу познакомить Вас с одним из продуктов корейской косметики фирмы SHARY, глубоко очищающей пенкой для умывания с бамбуковым углем и вулканическим пеплом для жирной и комбинированной кожи. Я давно была наслышана про качество корейской косметики и хотела попробовать, хочу сказать, что слухи оправдались.
Сам тюбик, объемом в 100 мл, привлекательно выглядит в нежных голубых тонах, на обратной стороне, как всегда, обозначены: состав, применение, изготовитель и обещания производителя.
Очень важно, что на тюбике присутствует защитная пленка, это гаранития того, что никто ранее не пользовался данным средством, не все производители об этом задумываются.
Гель изначально необычного металлического цвета, с приятным запахом.
Но для правильного использования его нужно вспенить с добавлением воды, тогда он будет привычного белого цвета с консистенцией плотной пены.
После использования кожа матируется, но не пересушивается, ощущается свежесть и приятный аромат. Что касается черных точек, пока что-то говорить очень сложно, думаю что только с долгим использованием средства можно будет понять, помогает или нет. Меня впечатлил результат и пенка идеально подошла к моему типу кожи. Думаю на данном средстве и остановлю свои поиски идеала.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
MayanTill
12 октября 2018 года 369 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru SHERY. Глубоко очищающая пенка для умывания. С бамбуковым углем и вулканическим пеплом.
Очень важный момент перед сном, это очистить кожу от косметики и уличной пыли. Часто в этом вопросе мне помогала мицеллярная вода, я перепробовала много видов, но не всегда все устраивало. Сейчас все активнее начинаю пользоваться пенками и гелями для умывания, но катастрофически сложной задачей оказалось подобрать средство под свой тип кожи... Читать полностью

« ТОП 6 кремов по уходу за лицом в 2018 году | SHERY. Очень нежная кисточка для умывания. Безупречная кожа каждый день. »


Смотрите также:
Комментарии:

12 октября 2018 года
 
Благодарю за информацию: впервые слышу что у этого бренда еще и умывалочка есть

12 октября 2018 года
 
Спасибо за знакомство!

13 октября 2018 года
 
Спасибо
Покупала корейские масочки себе и на подарок, умывалку ещё не пробовала.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить