Опубликовала TATYANA NIKIT в личном дневнике

Мои парфюмерные обновки

Итак, у меня парфюмерные обновочки. Вернее, как обновки… Две приятные коробочки, в одной из которых – мой старый приятель, аромат Burberry Weekend, а второй - не только для меня открытие, но и многим другим, думаю, еще не знаком, поскольку это новинка 2018 года: Narciso rouge от Narciso Rodriguez.


Девочки, это бомба! Каюсь, Нарцисо Родригез мне вообще не был знаком. А тут, надо признать, девочка-консультант сработала на отлично! Хотя, видно, не сильно поняла мои предпочтения… Ходила я вдоль стеллажей, вглядываясь в названия, внюхиваясь в бумажные полосочки… На ее вопрос, какого плана парфюм ищу, объяснила примерно так: что-то солидное, терпкое, с горчинкой. И в очередной раз вздохнула: вот был когда-то Kenzo Мак, вот бы что-нибудь такое... А его я, признаться, давно не встречаю. Может, уже и сняли с производства. Вообще-то он называется «Flower by Kenzo», то есть цветок. Но поскольку на коробочке и флаконе было изображение мака, то так его все и называли. Девчуля вздохнула, это юное трепетное создание только слышала про него, но лично ей не довелось застать то парфюмерное чудо. Но первое же, что она сняла с полки, предложив мне оценить великолепие аромата, я и купила. Это и был Narciso rouge.


Но купила я не сразу, а вслушивалась в этот чарующий аромат многократно. Раз провела под носом бумажной полосочкой, окропленной коротким пшиком из флакона – один аромат, второй раз – как будто изменился, чувствуются совершенно другие нотки, которых не было в первый раз, еще раз – опять изменился, и еще, и еще. И представляете, в один из этих взмахов я вроде как услышала его, мой любимый мак. Но это было секундное замешательство, поскольку я тут же взмахнула еще, и запах вновь приобрел новый оттенок. Беру!


Ну и добавлю официальное описание аромата из Интернета:

Новая парфюмерная вода NARCISO eau de parfum rouge – это икона женственности, квинтэссенция соблазнительности, воспевающая ароматическое искусство страсти.
Пламенная чувственность. Новый аромат дразнит и соблазняет своей изысканной глубиной и яркими теплыми нотами. Алхимия силы притяжения в действии: знаковое для Narciso мускусное сердце раскрывается изысканным цветочным букетом свежей болгарской розы и нежного ириса; яркие амбровые древесные ноты – бобы тонка, ветивер, черный и белый кедр – подчеркивают глубокую чувственность композиции. Совершенный аромат вне времени - Narciso eau de parfum rouge околдовывает снова и снова.
Семья аромата - цветочная
Группа аромата - древесные мускусные
Пирамида аромата:
Верхние ноты: ирис, болгарская роза; средние ноты: мускус; базовые ноты: ветивер, экстракт белого кедра, кедр, бобы тонка.

И вот про Burberry Weekend:

Светлый и солнечный парфюм Weekend for Women соткан из искрящихся цитрусовых, свежих зеленых и прозрачных цветочных нот. «Сердце» раскрывается букетом гиацинта, цикламена, нектарина, ириса и розы, а «база» состоит из кедра, мускуса и сандала. Мягкий и женственный, он создает впечатление врожденной элегантности и изящества. Уникальный аромат представлен в интересном флаконе из матового стекла, похожем на произведение современного скульптора.

ноты:мандарин|мускус|роза|зелень|ирис|кедр|сандал|цикламен|персик|цитрусовые|абрикос|гиацинт|шалфей|нектарин|фиалковый корень|резеда


Это один из моих любимчиков, и я рада, что вновь приобрела его. По сравнению с Narciso rouge он очень легкий, нежный, воздушный. Но только в сравнении с ним. На самом деле Weekend очень глубокий, насыщенный, женственный, яркий. Обожаю!


А обратите внимание, как они смотрятся вместе. Коробочки почти одинакового размера. Хотя Weekend в данном случае – объемом 50 мл, а Narciso – 30 мл. Кроме того, Narciso Rodriguez значительно тяжелее, настолько много стекла. В общем, солидная штука, я очень рада этому новому знакомству.


И есть что-то, что объединяет эти два таких разных аромата. Они очень стойкие. Товары это не дешевые, но свою цену оправдывают сполна.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
TATYANA NIKIT
8 октября 2018 года 1 346 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои парфюмерные обновки
  Итак, у меня парфюмерные обновочки. Вернее, как обновки… Две приятные коробочки, в одной из которых – мой старый приятель, аромат Burberry Weekend, а второй - не только для меня открытие, но и многим другим, думаю, еще не знаком, поскольку это новинка 2018 года: Narciso rouge от Narciso Rodriguez.
Девочки, это бомба! Каюсь, Нарцисо Родригез мне вообще не был знаком... Читать полностью

« Бодрый стих Шнурова про пенсионный возраст | Почти французское путешествие »


Смотрите также:
Комментарии:

8 октября 2018 года
+1  
Супер!

9 октября 2018 года
+1  
заинтересовала. надо будет затестить их.

9 октября 2018 года
+1  

С приятными покупочками

9 октября 2018 года
+1  
Здорово, поздравляю
Надо затестить их

9 октября 2018 года
+1  
бью себя по рукам, не покупаю, пока не уменьшится запас. схожу принюхаюсь. летом не пользуюсь, только в непогоду. а вот сейчас самое то. спасибо за мнение, может и мне понравится

9 октября 2018 года
+1  
Хорошие покупки, поздравляю. Burberry пробовала как-то давно, понравилось.

9 октября 2018 года
+1  
С покупочками!!!

9 октября 2018 года
+1  
С ароматными приобретениями

10 октября 2018 года
+1  
Поздравляю! Как хорошо, что тебе эти ароматы подходят!

19 октября 2018 года
+1  
С ароматными обновками По описанию для меня оба насыщенные

28 ноября 2018 года
+1  
Я тоже прикупила Narciso RODRIGUEZ, только бежевый флакон. Любимый парфюм приятельницы, ну и я не сдержалась. Очень не плохой аромат, только жаль, что не стойкий. А ещё есть в чёрном флаконе. Мне кажется, что можно обратить внимание на данный парфюм дамам после 40.(возможно, моё субъективное мнение, что парфюм точно не девичий). Я почитатель древесных мускусных ароматов.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить