Дневник пользователя TATYANA NIKIT

TATYANA NIKIT
Рейтинг: 35182
Последний визит: сегодня в 12:32



Эх, прокачу! Машинки бывают разные.
Вот такой автомобиль мне встретился год назад, как раз проходил Чемпионат мира по футболу. Люди оказались подготовленные…
А эти машинки призывно стоят в парке. И мне так хочется проехаться на такой! Но, как говорится, уже не в той весовой категории тётенька…
А эту машину… Даже не знаю, наверное, надо бояться.
+4
TATYANA NIKIT 18 июля 2019 года 178 2
Стиль Софии Вергары А вы смотрели сериал «Американская семейка»? Знаете актрису Софию Вергару, знойную колумбийскую красотку?
Выразительная внешность, роскошные формы, умение преподнести себя – вот она, настоящая голливудская дива. Но я, честно говоря, нигде, кроме этого сериала, её не видела.
Софии 47 лет, у неё есть взрослый, 28-летний сын. А фигурка точёная! Собственно, выразительные формы этой привлекательной женщины и диктуют стиль одежды... Читать далее»
+3
TATYANA NIKIT 17 июля 2019 года 1106 0
Цветы этого лета Лето прекрасно теми яркими красками, которые теперь окружают нас. Пышными, великолепными цветами. Они повсюду. Идешь по городу - и бац, такая красота!
Спасибо всем, кто выхаживает эту красоту для нас.
+8
TATYANA NIKIT 14 июля 2019 года 325 8
Лето. Город. Фонтаны Где найти утешение городскому жителю в знойный день? Как спастись от жары? Где обрести желаемую свежесть?
Пойти к фонтанам!
Класс! Чем выше струя, тем лучше!
Красота!
Целая водная дорожка с булькающими вулканчиками.
Дугообразные струи.
Капли от них разлетаются, освежая и радуя прохладной влагой нас, утомлённых жарой горожан.
И ещё дуги.
Бульк-бульк. Почти гейзеры.
И миленькие летние цветочки.
А ещё такой фонтан с чашей.
+7
TATYANA NIKIT 4 июля 2019 года 541 9
С праздником Светлой Пасхи! Всех, кто отмечает этот праздник, - поздравляю от всей души!
Желаю мира, добра, благополучия, достатка в доме, здоровья всем членам семьи!
Хочу, чтобы каждый, кто ждал его, готовился к этому празднику, провел его в кругу близких, дорогих сердцу людей, чтобы вместе вам было радостно, приятно, чтобы совместное застолье дополнялось интересными беседами и добрыми пожеланиями друг другу.
+8
TATYANA NIKIT 28 апреля 2019 года 292 12
Весеннее мяу Всё понимаю: весна, солнышко припекает... Вот ласковые мурлыки и повылазили на свежий воздух. Котяры, кошечки, мурзики, мяуки. Мурчат, подставляют свои пушистые бока тёплому весеннему солнышку.
У меня этих кошек уже целая коллекция! Нет, не живых - столько, сколько я их встречаю, мне попросту негде разместить. Я про фотографии. Не могу удержаться, чтобы не заснять очередную очаровашку. Посмотрите, это только те, что повстречались мне в течение недели. Все очень разные.
Уголёк... Читать далее»
+7
TATYANA NIKIT 23 апреля 2019 года 215 7
Мои весенние косметические обновки Пока другие готовятся рассказать о средствах, дошедших до донышка, я покажу свои новинки.
Конец недели – разве не лучшее время закупить что-то для себя, любимой? Чтобы потом, в выходные понежить себя всякими ухаживающими, омолаживающим, увлажняющими, освежающими средствами.
Вот что нынче в моём «арсенале».
Корейские тканевые масочки для лица «Mollis recipe» из Л‘Этуаль. Я уже пробовала такие. Они бывают разных видов: с киви, брокколи, томатом… много разных. Все хороши... Читать далее»
+7
TATYANA NIKIT 20 апреля 2019 года 418 10
Дыхание весны Дыхание весны чувствуется во всём. И особенно - в пробивающейся травке, в распускающихся листочках и вот в этих мелких цветочках. Они активно распускаются, радуя глаз. Уверенно отвоёвывают территорию. Захватывают город. Город сдаётся без боя!
+5
TATYANA NIKIT 19 апреля 2019 года 200 4
Мечты о лете Вот так идёшь по улице и думаешь... Ну да, весна, снег тает, но как же ещё холодно, промозгло, сыро. Скорей бы лето... И тут бац - кусочек пластикового лета в суровых пасмурных буднях!
Видно, кому-то очень хотелось свой персональный кусочек вечного лета. Я в этом дворе оказалась впервые, поэтому не знаю, как давно эти пальмы там зеленеют. Но идея классная!
+3
TATYANA NIKIT 5 апреля 2019 года 167 2
Цветы этой весны Весна в самом разгаре! А весна - это тепло, это вдохновение, это цветы! В марте дарят цветы всем женщинам, даже тем, кому только раз в год... Меня эта весна уже порадовала разнообразием цветов.
На 8 марта у мужа всегда прошу только мимозу. Потому что весна в мою жизнь врывается именно ароматом мимозы. И когда же, если не сейчас? В моих краях мимоза только завозная. И привозят, соответственно, только к этому празднику.
В этот раз был вот такой букетик... Читать далее»
+6
TATYANA NIKIT 1 апреля 2019 года 327 11