Опубликовала mamasvadba27 в личном дневнике

Можно ли носить дома нарядные платья? Мой случай

Можно ли носить дома нарядные платья? Мой случай
Пришла я недавно в магазин, чтобы купить платье на одно важное мероприятие. Перед этим обошла много магазинов, приценилась. В этом магазине присмотрелась к нескольким нарядных платьям и стала их мерить.
Когда я примеряла то одно нарядное платье, то другое, то я думала, что в таком наряде мне наоборот очень хотелось бы побыть одной, расслабиться, отдохнуть и подумать о чём-то приятном. Самое то дома ходить. Живу я одна, косых взглядов не придется испытывать.
И дело кончилось тем, что я купила 2 нарядных платья, но не для выхода, а чтобы ходить по дому. Они длинные в пол с длинными рукавами. Но только я купила себе на 2 размера больше, чтобы были по свободнее и не стесняли движений.
Сейчас я в них хожу дома как в халатах. Очень удобно и свободно, не то что ходить в шортах и футболках. А замарать или испортить такие платья для меня совсем не страшно, все равно я их никуда не надену. По-моему, каждое красивое платье не должно быть предназначено для выхода. Эти нарядные платья теперь для меня как домашние халаты. Одно синее, другое зелено-оранжевое в цветочек. Видно что стало намного уютнее и гармоничнее.
Может кому-то это покажется странным, но для меня гораздо страшнее и глупее то, когда женщины за одно платье отдают бешенные деньги, чтобы надеть его на всего лишь одно мероприятие и покрасоваться. А потом годами в шкафу висит без дела. Вот это уж точно по-моему глупость и бред. А поточнее - пускание пыли в глаза.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
mamasvadba27
14 марта 2018 года 268 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Можно ли носить дома нарядные платья? Мой случай
  Пришла я недавно в магазин, чтобы купить платье на одно важное мероприятие. Перед этим обошла много магазинов, приценилась. В этом магазине присмотрелась к нескольким нарядных платьям и стала их мерить.
Когда я примеряла то одно нарядное платье, то другое, то я думала, что в таком наряде мне наоборот очень хотелось бы побыть одной, расслабиться, отдохнуть и подумать о чём-то приятном... Читать полностью

Провожу выпускной своей дочке после каждого класса. Не простила обиды из своего детства »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2018 года
 
Это ваш дом, а значит и ваши правила
Ходить дома нужно в том, в чём удобно и комфортно

15 марта 2018 года
 
Почему только дома-то? На работу тоже можно в нарядных ходить, это еще приятнее


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить