Дневник пользователя mamasvadba27

mamasvadba27
Рейтинг: 6
Последний визит: 11 апреля 2018 года



Как мы с дочкой смотрели концерт Ильи Резника В выходные шел юбилейный концерт 80-ти летия Ильи Резника, где известные певцы исполняли написанные им песни. Конечно концерт нам очень понравился, Илья Резников для меня всегда был гением. И это очень актуально, ибо с хорошим репертуаром всегда были проблемы, а сейчас подавно. И моей дочке 11 лет большинство песен очень понравилось, несмотря на то что очень многие были даже не на детский возраст, но зато одни из самых лучших и приятных на слух.
Но не понравилось нам с дочкой на концерте одно... Читать далее»
+1
mamasvadba27 9 апреля 2018 года 489 7
Провожу выпускной своей дочке после каждого класса. Не простила обиды из своего детства Мне всегда с детства очень нравились длинные платья в пол с открытым верхом. Наверно это мечта любой девочки, не зря же в детстве мы все любили примерять наряды мамы или старшей сестры. Но меня всегда удивляло и даже возмущало, почему такие наряды являются атрибутом именно взрослых женщин? Разве девочка не достойна надеть такую красоту/, которую надевают на выпускной? Я хотела надеть такое платье будучи именно ребенком... Читать далее»
0
mamasvadba27 6 апреля 2018 года 233 3
Можно ли носить дома нарядные платья? Мой случай Пришла я недавно в магазин, чтобы купить платье на одно важное мероприятие. Перед этим обошла много магазинов, приценилась. В этом магазине присмотрелась к нескольким нарядных платьям и стала их мерить.
Когда я примеряла то одно нарядное платье, то другое, то я думала, что в таком наряде мне наоборот очень хотелось бы побыть одной, расслабиться, отдохнуть и подумать о чём-то приятном. Самое то дома ходить. Живу я одна, косых взглядов не придется испытывать... Читать далее»
+4
mamasvadba27 14 марта 2018 года 268 2