Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Любимые продукты для волос и ресниц от DNC и Gemene!

Любимые продукты для волос и ресниц от DNC и Gemene!
Продукты брендов DNC и Gemene очаровательниц нашего сайта радуют всегда. Редко в обзорах Чарма выделяют отрицательные стороны того или иного продукта от брендов. По моему собственному заключению средства от DNC и Gemene – одни из самых часто покупаемых, предпочитаемых и любимых на сайте.

Cвое призвание производитель брендов видит в сохранении и возврате естественной природной красоты с помощью натуральных компонентов и достижений современной косметологии. Результат применения косметики DNC, Gemene – здоровые и красивые волосы и ногти, сияющая и гладкая кожа. Среди лидеров продаж: гиалуроновая кислота, коллаген и эластин для кожи, кератин для волос, воски для ногтей, для рук и ног, пептиды, натуральные масла, косметические глины, маски для волос и другие позиции.

Страна бренда Латвия. Производство в России, в Московской области. Весь ассортимент брендов представлен на витрине он-лайн магазина брендов, а это более 200 наименований продукции, к тому же ежемесячно в продажу выходят новинки. По некоторым топовым позициям ДНЦ-КОСМЕТИКА является уникальным производителем. Вся продукция сертифицирована для продажи в странах ТС и Евросоюза.

У меня есть много любимых продуктов от брендов. Но здесь хочу напомнить читательницам про три средства от них, которые предназначены для улучшения состояния ресниц, их роста, также для волос и улучшения их внешнего состояния.

Изысканное масло «Восстановление Ресниц» от DNC для укрепления ресничек, для их пышности, для противостояния выпадения. Также Масло для ресниц Стимулятор роста от Gemene (название говорит само за себя). Я считаю эти два продукта нужно обязательно иметь дома в арсенале ухода за ресницами тем дамам, которые пользуются (даже если редко) тушью для ресниц. Ресницы следует обязательно поддерживать натуральными витаминными составами.



Думаю, именно потому у меня ресницы вполне в хорошем состоянии. Притом я люблю «декоративку» и редкий день обхожусь без туши для ресниц. Все потому, что масла для ресниц есть постоянно в моем арсенале. У меня даже специальные щеточки – «пустышки» в виде флакона туши, которыми пользуюсь, нанося ими масла на ресницы. Дамы, обязательно пользуйтесь витаминными масляными подпитками для ваших ресничек, если их состояние вас не радует. Если вы часто пользуетесь декоративной косметикой, если используете накладные ресницы и часто прибегаете к наращиванию ресниц. Такие масла поддержат и подлечат, восстановят ваши реснички.




Еще одно великолепное средство от Gemene – Шелк для волос Несмываемая сыворотка. Содержит протеины шелка на основе геля гиалуроновой кислоты. Пока не пользовалась таким средством, искренне не понимала, зачем волшебная «гиалуронка» нужна волосам? Коже – да, уверена, что ей необходима. Но для волос не думала, что она сыграет какую-то важную роль. На самом деле гиалуроновая кислота – супер-удержатель влаги в клетках кожи сыграла отличную роль и для улучшения состояния волос. Мало того, исчезла их сухость после мелирования. Кожа перестала шелушиться, появился блеск при высушивании волос феном.




Дамы, если вы окрашиваете волосы, делаете химическую завивку, если у вас от природы сухие волосы, вы часто прибегаете к использованию фена, плойки – обязательно запаситесь пакетиками Шелка для волос от Gemene. Вы будете приятно удивлены от эффективности данного средства! Поддерживайте волосы с помощью несмываемых лечебных и укрепляющих средств для них!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 марта 2018 года 2 318 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любимые продукты для волос и ресниц от DNC и Gemene!
  Продукты брендов DNC и Gemene очаровательниц нашего сайта радуют всегда. Редко в обзорах Чарма выделяют отрицательные стороны того или иного продукта от брендов. По моему собственному заключению средства от DNC и Gemene – одни из самых часто покупаемых, предпочитаемых и любимых на сайте... Читать полностью

« 6 поводов полюбить твердые шампуни, как люблю их я | Глубокое восстановление волос с серией Ecolovista от Интернет-магазина «Japonica» »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
Масло для ресниц у меня такое есть

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
А я все жду новинку у них филлер на тест

6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
надо попробовать шелк

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить