Опубликовала jainestyle72 в группе Прически и уход за волосами

DNC: что же выбрать для дополнительного ухода за волосами?

DNC: что же выбрать для дополнительного ухода за волосами?
Уход за волосами- это довольно индивидуальный процесс. И то, что подходит вам, запросто может не подойти вашей подруге. Это обоснованно тем, что у каждой из нас совершенно разная история волос. В следствии этого нет и не может быть одной схемы, которая является идеальной. Если с шампунями и бальзамами все более или менее понятно, то с дополнительным уходом возникает основная масса проблем.

Поэтому мы с вами сегодня рассмотрим три продукта для доп. ухода, которые вызывают наибольшее количество вопросов. Так как многие из моих читательниц предпочитают средства с натуральным составом, я выбрала для этого поста продукты марки ДНЦ. Я уже пробовала некоторые средства, и мне понравилось их качество.

Рассмотрим первый вариант: доп. уход с помощью масла для волос.

Как пример, поистине изысканное масло "Восстановление волос".


Оно не содержит минеральных масел, силиконов, консервантов и прочих вредных, ненужных компонентов. На мой взгляд, все компоненты подобранны весьма удачно. За счет этого масло не утяжеляет волосы, не способствуют быстрому загрязнению, но при этом глубоко восстанавливает, увлажняет, питает и защищает полотно от негативного воздействия окружающей среды и высоких температур. Однако масляные уходы очень быстро смывают цвет с окрашенных волос, являются слишком тяжелыми для пересушенных и поврежденных локонов. Поэтому я рекомендую применять масляные уходы обладательницам неокрашенных, длинных волос.
Данное масло применяется в основном как маска. Способ применения: нанесите масло на сухие волосы и кожу головы за 20-30 минут до мытья волос и укутайте. Также (если не перебарщивать) можно использовать как несмываемое средство.

Вариант второй: использование филлеров.

Как пример, GMN Филлер для волос.


В отличие от масла, филлер направлен на заполнение и восстановление поврежденных участков волос. Он содержит в себе мельчайшие молекулы, которые благодаря своим размерам легко проникают в структуру волос, встраиваются туда и создают защитный каркас. За счет этого волосы становятся эластичными, не ломаются, не секутся, не пушатся и не электризуются. Поэтому данное средство очень подойдет обладательницам осветленных, сухих, поврежденных, ломких, тонких волос.
Способ применения: распределите гель по вымытым и подсушенным волосам по всей длине. Не смывайте.

Вариант третий: доп. уход с помощью сыворотки для волос.

Как пример, GMN Шелк для волос.


Сыворотка содержит в себе молекулы разного размера, что позволяет части компонентов проникать глубоко в структуру, второй части в средние слои, а третья часть остается на поверхности. Молекулы, которые остаются на поверхности являются самыми большими и тяжелыми. За счет этого они формируют толстую, но дышащую пленку, которая защищает полотно от термического воздействия и факторов окружающей среды. Она подойдет обладательницам окрашенных волос ( не осветленных). Для ухода за натуральными волосами также будет хороша. Мне очень понравилось то, что сыворотка обладает кондиционирующим свойством, т. е. облегчает расчесывание волос.
Способ применения: распылите шелк на вымытые влажные волосы и выполните укладку или сушку феном.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru DNC: что же выбрать для дополнительного ухода за волосами?
  Уход за волосами- это довольно индивидуальный процесс. И то, что подходит вам, запросто может не подойти вашей подруге. Это обоснованно тем, что у каждой из нас совершенно разная история волос. В следствии этого нет и не может быть одной схемы, которая является идеальной. Если с шампунями и бальзамами все более или менее понятно, то с дополнительным уходом возникает основная масса проблем... Читать полностью

« 3 условия стойкой прически | Три маленькие хитрости для тонких волос »


Смотрите также:
Комментарии:

27 мая 2018 года
+1  
Не знаю, как другие, но я доверяю вьетнамской косметике. Отличное средство, лосьон для волос из кокосового масла. 100 % натуральный продукт. При длительном использовании волосы приобретают здоровый вид, блестят, не выпадают, наоборот, становятся более крепкими, быстро растут.

jainestyle72 (автор поста)
27 мая 2018 года
+1  
Спасибо, что поделились)

27 мая 2018 года
+1  
ДНЦ не самое лучшее конечно, но тоже люблю их многие продукты.

jainestyle72 (автор поста)
27 мая 2018 года
+2  
А мне нравятся)) Ну по крайней мере то, что я попробовала. Это конечно же, не весь ассортимент)

27 мая 2018 года
+1  
Нет тут понятное дело, я ж не спорю. Но есть и другие классные средства.

jainestyle72 (автор поста)
27 мая 2018 года
+1  
Наталья Галова пишет:
Но есть и другие классные средства.
Да, конечно) Буду пробовать))

28 мая 2018 года
 

27 мая 2018 года
 
Спасибо за информацию. Этих продуктов еще не пробовала

jainestyle72 (автор поста)
27 мая 2018 года
+1  

28 мая 2018 года
 

jainestyle72 (автор поста)
28 мая 2018 года
 

28 мая 2018 года
 
Спасибо за инфу, меня очень заинтересовал филлер для волос, думаю, он подойдет моим волосам очень тонким и редким без объема.

jainestyle72 (автор поста)
28 мая 2018 года
 
Рада быть полезной)

28 мая 2018 года
 
Спасибо!

jainestyle72 (автор поста)
28 мая 2018 года
+1  

29 мая 2018 года
 

jainestyle72 (автор поста)
29 мая 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить