Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Глубокое восстановление волос с серией Ecolovista от Интернет-магазина «Japonica»

Глубокое восстановление волос с серией Ecolovista от Интернет-магазина «Japonica»
Один из любимых брендов на нашем сайте Japonica порадовал в конце прошлого года новинкой трио продуктов для восстановления волос – шампунем, бальзамом и маской.



Ecolovista Smooth Repair Шампунь для волос Восстановление (объем 500 мл)

Натуральный не содержащий силикона шампунь для плотных, поврежденных и непослушных волос с аминокислотами, натуральными маслами и семенами моринги. Прекрасно очищает кожу головы и волосы, восстанавливая их по всей длине. Благодаря природным ингредиентам после использования волосы становятся послушными и легкими, увеличивается их прикорневой объем.

Содержит:
• 7 сортов органических масел: ши, оливковое, аргановое, кокосовое, миндальное, бергамота.
• 10 видов растительных экстрактов: дамасской розы, цветов лаванды, розы, листьев шалфея, мелиссы, тысячелистника, мяты перечной, семян моринги, лимона.
• аминокислоты, гиалуроновая кислота, платина
Входящие в состав экстракт дамасской розы и аргановое масло питают и увлажняют кожу головы, восстанавливая ломкие волосы и избавляя их от секущихся кончиков. Мелисса и семена моринги укрепляют луковицы и основание волоса, нормализируя работу сальных желез, восстанавливает поврежденные или слабые корни и разглаживает волосы по всей длине. Ментол очищает кожу и придает волосам блеск и силу.

Обладает свежим цветочным ароматом с нотами розы, бергамота и мелиссы.

Рекомендуется шампунь для глубокого очищения кожи головы и волос, восстановления их структуры, обладателям кудрявых непослушных волос или жирной кожи головы. Также
подходит для окрашенных волос.

Бренд рекомендует (и это совершенно правильных подход в уходе за волосами) использовать шампунь совместно с кондиционером ECOLOVISTA Smooth Repair Бальзам-кондиционер для волос Восстановление или маской ECOLOVISTA Smooth Repair Маска для волос Двойное Восстановление.

Немного о самом бренде...

Ecolovista – линейка для ухода за поврежденными, сухими, ломкими или непослушными волосами, производимая на 90% из натуральных компонентов. Ecolovista заботится не только о коже головы и структуре волос, но и о состоянии планеты.


Ecolovista Smooth Repair Бальзам-кондиционер для волос Восстановление (500 мл)



Натуральный восстанавливающий бальзам-кондиционер для плотных, поврежденных и непослушных волос с аминокислотами, кератином и натуральными маслами. Интенсивно питает волосы по всей длине, уменьшая ломкость и сечение. Отлично подготавливает волосы к укладке, придавая им послушность и здоровый блеск, облегчая расчесывание.




Входящий в состав гидролизованный кератин проникает в структуру волоса и активно заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наполняя волосы дополнительной прочностью и объемом. Гиалуроновая кислота оказывает увлажняющее действие, нормализуя водный баланс волос. Аминокислоты аргинин и лецитин служат строительным материалом для восстановления поврежденных клеток волоса. Миндальное и кокосовое масла насыщают волосы питательными микроэлементами.

Обладает теплым цветочным ароматом с легкими ореховыми нотами.

После мытья головы шампунем, наносим кондиционер на влажные волосы на расстоянии 4 - 5 см от корней, оставляем на 2-3 мин, смываем теплой водой, и волосы засветятся нам благодарным живым блеском.

Лечить волосы до их мытья следует при помощи еще одного продукта серии - Ecolovista Smooth Repair Маска для волос Двойное Восстановление (180 гр)

Натуральная восстанавливающая маска с насыщенной кремовой текстурой питает, регенерирует и придает силу плотным, поврежденным и непослушным волосам.

Содержит растительный комплекс экстрактов (лаванда, дамасская роза, тысячелистник, перечная мята, шалфей), масла арганы, ши, кокоса, миндаля, бергамота и семян моринги.

Глубоко питает и восстанавливает структуру волос, защищает их от стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды. Креатин распрямляет и восстанавливает волосы, устраняет статику и делает волосы более послушными. Гидролизованной шелк обволакивает волосы и заметно улучшает их внешний вид, делая их гладкими и блестящими.


Восстанавливающая маска для волос защищает стойкость и насыщенность цвета, удерживая красящие пигменты в структуре волос. Наполняет волосы зеркальным блеском.

Благодаря регенерирующим и стимулирующим свойствам маски, она прекрасно подойдет всем, кто красит или завивает волосы, использует утюжки для волос и средства для укладки, провоцирующие сухость и ломкость волос.

Бренд рекомендует применять маску после мытья шампунем. Вы можете поступить также, но я применяю ее до мытья волос 3-4 раза в месяц. Наношу на корни волос, на всю их длину, надеваю термошапку и держу маску до получаса на голове. Эффект – превосходный. Рекомендую применять маску глубокого восстановления волос именно так.

Мне кажется, вам обязательно нужно обратить внимание на три этих превосходных продуктов от от Интернет-магазина «Japonica», особенно если перед вами стоит задача качественно поухаживать и восстановить волосы после их окрашивания, при их повышенной сухости и ломкости, потере блеска.



Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 марта 2018 года 1 417 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Глубокое восстановление волос с серией Ecolovista от Интернет-магазина «Japonica»
  Один из любимых брендов на нашем сайте Japonica порадовал в конце прошлого года новинкой трио продуктов для восстановления волос – шампунем, бальзамом и маской.
Ecolovista Smooth Repair Шампунь для волос Восстановление (объем 500 мл)
Натуральный не содержащий силикона шампунь для плотных, поврежденных и непослушных волос с аминокислотами, натуральными маслами и семенами моринги... Читать полностью

« Любимые продукты для волос и ресниц от DNC и Gemene! | Пористые волосы – определение и причины »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
С удовольствием бы такие средства попробовала

rufina74 (автор поста)
5 марта 2018 года
 

5 марта 2018 года
 
Обожаю продукцию этого бренда!

6 марта 2018 года
 
спасибо за знакомство

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Интересно попробовать!

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
 

6 марта 2018 года
 
Спасибо за знакомство!

rufina74 (автор поста)
6 марта 2018 года
+1  

11 марта 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить